Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Всё о детях и для детей

Всё о детях и для детей Дети цветы жизни

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Какую детскую коляску Вы выбираете?
Коляска-трансформер 6 23.08%
Коляска-люлька 3 11.54%
Коляска модульного типа 8 30.77%
3-х колесная коляска 2 7.69%
Коляска-трость 1 3.85%
Прогулочная коляска 6 23.08%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2011, 14:31   #1
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
Какую детскую коляску Вы выбираете?

Детская коляска, имеет важное место в процессе роста Вашего малыша. Ведь очень важно чтоб малышу было удобно во время прогулки, чтоб он чувствовал себя комфортно и безопасно. Своему ребенку первую коляску покупала фирмы "ТАКО" - тяжелая коляска-трансформер с надувными колесами, конечно, в такой коляске, как на корабле- просторно, но очень неудобно поднимать по ступенькам (их у меня аж 87), вторая коляска, в противоположность первой коляска-трость с пластмассовыми колесами "Капелла", легкая и маневренная, но трясет на всех кочках и ухабах. А какая коляска у Вас? И чем мотивирована покупка именно вашей модели?
P/S/ Тема с опросом создана для выявления потребительского интереса к той или иной модели коляски (планирую в будущем заняться продажей детских колясок)
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 15:40   #2
орешек
Участник
 
Аватар для орешек
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 1,756
Репутация: 1306266
В НАЗВАНИЯХ КОЛЯСОК НЕ РАЗБИРАЮСЬ,НО ТАК КАК ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ЛЕТ ПРИШЛОСЬ СТОЛКНУТСЯ С ПОКУПКОЙ КОЛЯСОК НЕ ОДИН РАЗ ,А НАВЕРНО 6 ШТУК КУПИЛИ ТОЧНО,НАЧНУ С ПЕРВОЙ ,КОГДА РОДИЛСЯ ПЕРВЫЙ ВНУК ЭТО РАДОСТЬ И БАБУШКИНО СЧАСТЬЕ,ПОЕХАЛИ ПОКУПАТЬ КОЛЯСКУ ВЫБОР ОГРОМНЫЙ,ТАК КАК СИДЕТЬ С МАЛЫМ МНЕ ВЫБРАЛА ТО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ,ТРАНСФОРМЕР С ПЕРЕНОСКОЙ И НА 4 КОЛЕСАХ,ДЛЯ МОЕГО РОСТА НИЗКУЮ,Я ОТ ВЕРШКА 2 ГОРШКА,РАЗОЧАРОВАНИЕ ПРИШЛО БЫСТРО,всякие ремни мешались ,ребенок родился в середине августа и погода быстро портилась,в теплых вещах оказалось и места в коляске мало.а потом и колеса стали ломаться и многое другое тоже ,пластика слишком много оказалось,второй внук родился через 1,8 м.ему коляска не досталась,с прогулочными так же получилось,покупали 3 штуки а когда уже родилась внучка выбрали коляску на хороших колесах накачивающихся,типа как в советские времена 80 годов.я ее обозвала в магазине что нам надо с корытцем типа,выдержала все кочки и ямы,и в отличном состоянии теперь убрана до будущих времен.
а у моей сестры у внучки трех колесная,она тоже не довольна говорит неудобно очень.
орешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:32   #3
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
орешек, спасибо за ответ. У нас, по городу, очень много мам с трехколесными гуляют, но они же неустойчивые, хотя, кому как...
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:03   #4
орешек
Участник
 
Аватар для орешек
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 1,756
Репутация: 1306266
Цитата:
Сообщение от mixmod Посмотреть сообщение
орешек, спасибо за ответ. У нас, по городу, очень много мам с трехколесными гуляют, но они же неустойчивые, хотя, кому как...

у нас тоже многие гуляют с такими,и сами на себя ругаются,только вторую уже не купишь цены то аховские.
орешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:13   #5
Aniri
Автор
 
Аватар для Aniri
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,749
У меня была трехколесная коляска, очень удобная, маневренная, легкая. очень довольна была.
По теме: коляску первую искала легкую (чтобы сама могла поднять ее на третий этаж с ребенком), трехколесную, чтобы легко снималась люлька с шасси (для перевозки в автомобиле).
Купила в итоге ABC Design Rodeo: универсальная коляска 2 в 1, с комплекте люлька и прогулочный блок.
Единственный минус, очень широкое шасси, когда приезжали к родителям, коляска не входила в их лифт, не подумала об этом, но это было не главное.


Вторая коляска была простая прогулочная Chicco Simplicity Top, тоже легкая очень, несколько положений спинки, большой капюшон, который закрывает от ветра и снега.

А сейчас для моря купили простую коляску-трость.
Aniri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:14   #6
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
Aniri, а как насчет устойчивости трехколесной коляски?
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:23   #7
орешек
Участник
 
Аватар для орешек
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 1,756
Репутация: 1306266
c922-d149.jpgbbbb.jpg
у наших вот такая
орешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:35   #8
Aniri
Автор
 
Аватар для Aniri
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,749
Цитата:
Сообщение от mixmod Посмотреть сообщение
Aniri, а как насчет устойчивости трехколесной коляски?
Я не заметила неустойчивости Даже и не знаю, что сказать по этому поводу. Вы думаете, они падать что ли будут? Коляска вела себя прекрасно, ни разу меня не подвела.
Трехколесные коляски очень маневренные, можно легко везти ее одной рукой, не прикладывая никаких усилий.
Четырехколесная прогулка, купленная потом специально для квартиры родителей, казалось мне ужасно неповоротливой, хотя тоже легкая была.
Aniri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:48   #9
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
Цитата:
Сообщение от Aniri Посмотреть сообщение
Я не заметила неустойчивости Даже и не знаю, что сказать по этому поводу. Вы думаете, они падать что ли будут? Коляска вела себя прекрасно, ни разу меня не подвела.
Трехколесные коляски очень маневренные, можно легко везти ее одной рукой, не прикладывая никаких усилий.
Четырехколесная прогулка, купленная потом специально для квартиры родителей, казалось мне ужасно неповоротливой, хотя тоже легкая была.
Да, насчет маневренности этого не занимать у трехколесных колясок. Мой сын - непоседа, он даже в коляске редко когда спокойно ездит, то повернется, то нагнется, то ногу задирает, в таких случаях как себя ведет коляска? Не переворачивается?
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:58   #10
Mr.Zed
Участник
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Московская обл., г. Балашиха
Сообщений: 979
Репутация: 13291
Из опыта: против трансформеров и против 3-х-колесных.
Нужно иметь разные четырехколесные коляски для разных возрастов и целей.
__________________
Давайте обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел! (с) М.Жванецкий
Mr.Zed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot