Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2011, 13:24   #1
ЯнинаП
Участник
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 41
Репутация: 865
Отзыв. Еще тут. Золотая Рыбка.

Итак, хочу вам поведать о своем отдыхе в Адлере. Были мы здесь в 2008 году и я писала отчет - грустный, поскольку в тот приезд опыта не было совсем и с местом отдыха "У Сюткина" мы совсем не угадали.
За эти годы в нашей семье случилось приятное событие - появился малыш. Муж у меня абсолютно невыездной и очень напряженно работает, я прошлое лето вынашивала малыша и, соответственно, тоже все лето провела в Подмосковье.
Поскольку от Адлера все-таки осталась масса положительных эмоций, решено было всем вместе, с малышом-годовасом, в этом году рвануть туда же.
Выбирать место проживания стали еще весной. Сначала я хотела снять квратиру, трехкомнатную, так как с нами собиралась поехать моя сестра с 15-летним племянником. Обратилась к Игорю Николаевичу (он, как я предполагаю, всем тут известен и в представлении не нуждается). На форуме он порекомендовал мне позвонить по указанным телефонам. Пришлось звонить. По телефону порекомендовал отправить заявку на квартиру с сайта. Отправила. Сказал, что сотрудник по квартирам появится на работе через пару дней и чтобы я ждаля ответа. ответа я так и не дождалась. За время ожидания реакции на свою заявку со стороны Миниотеля, я параллельно искала другую информацию. Звонить опять И.Н. не хотелось - простите, почему я должна тратить деньги на кучу междугородных звонков, когда в цивильном обществе все прекрасно решается через интернет?
Потом были попытки забронировать жилье у Габриэла-Дали. Там мы все вместе не помещались в нужные даты, Габриэл отвечал по мэйлу тоже неохотно и этот вариант тоже как-то отпал.
Поиски жилья продолжались. Продолжение следует, проснулся ребенок.
ЯнинаП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 13:30   #2
BlackRider
Участник
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 116
Репутация: 191
Да... кидалово еще то.. Напрямую к хозяевам не пробовали обращаться? знаю книженцию одну, там номера хозяев большинства гостиниц-отелей-итд указаны - с сайтами-мейлами. Мож есть смысл с ними сразу контачить?
__________________
Сукко - это не мат, а поселок рядом с Анапой, лол
BlackRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 15:00   #3
Малявка32
Автор
 
Аватар для Малявка32
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 218
Репутация: 6091
ждем продолжения очень интересно. Мы тоже с дочкой 1.4года поедем в сентябре
Малявка32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 16:06   #4
Мультиплюх
Автор
 
Аватар для Мультиплюх
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Че
Сообщений: 165
Репутация: 4227
Интересно узнать окончание вашего поиска. есть просто мысль тоже в следующем году большой компанией собраться
__________________
Катя, в меня "тыкать", пожалуйста:)))
Что-то манит куда-то... Душа не рвись, еще не скоро...
Мультиплюх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 16:15   #5
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих" - это правило еще никто не отменял. Чем же закончились ваши самостоятельные поиски, очень интересно?!!
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 16:25   #6
SBoris
Участник
 
Аватар для SBoris
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 1,095
Репутация: 148281
Цитата:
Сообщение от ЯнинаП Посмотреть сообщение
... Обратилась к Игорю Николаевичу .... Сказал, что сотрудник по квартирам появится на работе через пару дней и чтобы я ждаля ответа. ответа я так и не дождалась....
Я с некоторой дрожью жду теперь гневных отповедей Игоря Николаевича
SBoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:38   #7
Mr.Zed
Участник
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Московская обл., г. Балашиха
Сообщений: 979
Репутация: 13291
Цитата:
Сообщение от ЯнинаП Посмотреть сообщение
..............Пришлось звонить. По телефону порекомендовал отправить заявку на квартиру с сайта. Отправила. Сказал, что сотрудник по квартирам появится на работе через пару дней и чтобы я ждаля ответа. ответа я так и не дождалась. .........................

Потом были попытки забронировать жилье у Габриэла-Дали. Там мы все вместе не помещались в нужные даты, Габриэл отвечал по мэйлу тоже неохотно и этот вариант тоже как-то отпал........................

Чудеса да и только.
Сорри за офф - но было бы любопытно услышать комментарии Игоря г. Сочи и Dali
__________________
Давайте обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел! (с) М.Жванецкий
Mr.Zed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 21:39   #8
ЯнинаП
Участник
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 41
Репутация: 865
Да уж. Сейчас со стороны И.Н. посыпятся многочисленные отповеди, но я не вру - заявку отправила на трехкомнатную квартиру, ответа не было. О работе данного агенства я поведу речь еще ниже..

Дали готов был предоставить нам номер, даже я его предварительно забронировала, но для большой компании он мне показался все же маловат и в поиске вариантов мы как-то не нашли с ним общего языка (хотя скажу правду - Дали предложил другой вариант и даже скидку, за что ему спасибо, но меня этот вариант не очень устроил, а поиски другого альтернативного и устраивающего меня как-то заглохли - больше Габриэл по почте мне не отвечал).

Бродя по нашему форуму и многочисленным другим сайтам, я наконец осознала разницу между предлагаемым в Адлере жильем и в чем отличие между мини=гостиницей и частным гостевым домом. Мне подоходил только гостевой дом (ежели не квартира), потому что маленький ребенок требовал наличия кухни, а гостиницы и мини-отели таковой как правило не располагают. Было еще одно условие - нам нужен был двухкомнатный номер.

Наткнулась в отзывах на Золотую Рыбку. Посмотрела сайт гостиницы. Прочитала отзывы Аллочки, несколько раз отдыхавшей в этой гостинице и рискнула связаться с хозяйкой. На наш даты двухкомнатный номер оказался свободен, цена получалась дешевле, чем предложенный Дали вариант на 500 р в сутки за номер и я забронировала этот вариант. Хозяйка попросила предоплату 5000 рублей на карту Сбербанка. Деньги я перевела и мы радостно стали ждать отпуска.

Теперь вернемся к Миниотелю. Внезапно выяснилось, что в это же время будет отпуск у наших друзей и они решили ехать вместе с нами в Адлер. Надо было искать жилье теперь им. Дети у них уже взрослые, кухня не требовалась. Я порекомендовала им связаться с И.Н. и попытаться найти жилье через него, так как в нашей гостинице не было уже второго свободного двухкомнатного номера (а друзья хотели именно такой) и времени оставалось катастрофически мало.

Тут началась опять веселуха. По телефону другу сказали опять то же самое - отправьте заявку с сайта (зачем вообще тогда телефон и рекомендации звонить по нему - непонятно, если список требуемых гостиниц у нас уже был и достаточно было ответить - есть там свободный номер или нет, при этом опять сослались на отсутствующих сотрудников). Ну ладно, отправили. Потом неизвестный менеджер стал озвучивать нашему другу цены на гостиницы, чем окончательно поверг нас в тупик - информация крайне расходилась с тем, что указано было на сайте. Оказалось на следующий день, когда наконец сам И.Н. вышел на связь, что менеджер был не в курсе..

И.Н. порекомендовал другу гостиницу Берег, новую, в которой был свободный номер и завтраки (2) входили в стоимость, озвучил наконец реальную сумму.Мне не удалось отговорить друзей от этой гостиницы, им хотелось принять решение самостоятельно, ну и красноречие И.Н. возымело действие. Как я поняла - надо было продвинуть новый тренд... Ну-ну. Об этой гостинице и ее минусах соответственно имевших очень большое значение для наших друзей я также вам поведаю, чтобы вы никогда не велись на красноречие кого бы то ни было, а сами досконально все изучили исходя из разных источников информации.
ЯнинаП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 21:46   #9
Марфуша
Победитель конкурса отзывов 2010
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,663
Репутация: 252821
Уже интересно )))) Продолжайте!
Марфуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 21:51   #10
ЯнинаП
Участник
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 41
Репутация: 865
Наконец мы в Адлере! Сестра приехала на день раньше и их бесплатно встретили. Мы прилетели 7-го, такси вызвали из аэропорта по найденному на форуме хорошему телефончику за 350р. Пробок не было, ура! Вот наша гостиница. Я поражена. Красота, уют, все "фэн-шую" и с таким огромным вкусом! Постараюсь по приезду домой выложить фотки - специально сфоткала гостиницу во всей ее красоте. Очень хорошая, большая, уютная территория - зеленая, в тени, много скамеек, шатер со столиками - большой, много зелени - все очень ухоженное и красивое. Я увлекаюсь садоводством и , поверьте - территория гостиницы чудесна!Чувствуется большой вкус и старание хозяев. Кухня расположена на улице - все исключительно удобно. Я была поражена всем увиденным. Люди просто вложили свои знания и душу в то, чтобы другим было приятно.

Наш номер тоже оказался выше всяких похвал - хороший ремонт, новая мебель, чистейшие полотенца и белье..

Ну все, ребенок старший отбирает ноут, а завтра последний день в Адлере! Продолжение следует, у меня еще много интересной информации, это уж поверьте!
ЯнинаП вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot