Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2011, 07:54   #1
elenashi!
Участник
 
Аватар для elenashi!
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 64
Репутация: 7709
Отдых в Адлере ЧГ "Эридан" ул. Просвещения 144, июль 2011 г.

Большой привет всем!! Вот и подошло время написать отчетик о нашем отдыхе в Адлере, гостиница "Эридан с 08.07.2011 г. по 25.07.2011 г.
elenashi! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 08:13   #2
elenashi!
Участник
 
Аватар для elenashi!
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 64
Репутация: 7709
Начинаю с самого начала: Задумали мы наш отдых еще с прошлого года, т.к. года три не выезжали ни куда, уж очень хотелось посетить г. Адлер, который нам с мужем очень понравился, и с этим городом у нас связано очень многое. Так вот, поиски гостиницы я начала еще с ноября 2010 г. Выбор гостиница и организация отдыха легла полностью на мои плечи. Сначала я подбирала гостицу на различных сайтах, далее зарегистрировала на форуме, и просила уже помощи у форумчан ( большое спасибо всем).
Отдельно огромную благодарность хочется выразить Игорю Николаевичу MINIHOTEL, за его помощь в выборе гостиницы. Ну вообщем, после долгих раздумий, мы выбрали гостиницу "ЭРИДАН" по ул. Просвещения 144, и ни разу об этом не пожалели...
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 1162.jpg (120.4 Кб, 44 просмотров)
elenashi! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 09:06   #3
elenashi!
Участник
 
Аватар для elenashi!
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 64
Репутация: 7709
Вот и настал самый долгожданный день, мы отправляемся в путь, нас ждет МОРЕ,,,,
Дорога, у нас очень длинная, если все суммировать то получается 4 дня в пути ( выехали мы 04.07.2011, а прибыли на место 08.07.2011), прибыли мы только на пятый день. Но нас ничего не пугало, главное мы вместе и едем отдыхать. Состав наш был четыре человека, т.е. вся наша дружная семейка, папа,я, сынок 8 лет и лапочка дочка 4 лет, все героически выдержали длииииный путь.... Изображение 748.jpgИзображение 756.jpg
Ехали мы дружно, весело, познакомились с хорошили людьми, с которыми потом встречались, они в Сочи вышли, но приезжали к нам в Адлер, а мы к ним в Сочи. вообщем было очень здорово.
Ура мы приехали, (еще перед отъездом я связалась с МИНИОТЕЛЬ и сообщила дату нашего приезда) волновались. встретят или нет, но опасения мои были напрасны, нас встечал представитель агентства. Встретил, довез с ветерком, и вот мы уже возле гостинице. Все как на сайте я смотрела. гочтиница красивая, место удобное. Нас вышла встречать хозяйка гостиницы Гаяне, очень приветливая девушка, проводила в номер ( именно такой как я и видела на фото).
Номер чистенький, просто огромный, нам с папой кровать досталась, а деткам диван ( удобный) большой. Сан.узель, тоже не маленьких размеров, постоянно горячая вода, перебоев не было, а больше всего нас удивили размеры болкона, метров 10 наверное в длинну, на балконе мебель, сушилка для белья, мы частенько на балконе ужинали. Вообщем впечатления от гостинице только приятные, уборка номера каждый день. Шума с улице не было слышно вообще, с 8 часов вечера и до утра в гостинице дежурит охранник. Питались мы в основном в столовой при гостинице, меню разнообразное, все очень вкусно, и цены приятно удивляли. В ообщем обед на троих нашей семье обоходился примерно рублей в 600, это с компотом, салатиком, пырвым и по желанию вторым ( первое и второе у нас брал только папа), завтрак выходил примерно рублей 300, а ужин по разному, т.к. мы частенько брали шашлычок при гостинице в баре, готовят его в тандыре, оооочень вкусный.
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 1247.jpg (107.5 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 1250.jpg (107.3 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 777.jpg (106.7 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 1252.jpg (116.3 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 875.jpg (110.2 Кб, 47 просмотров)
elenashi! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 09:23   #4
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Да-а-а!!! Размеры комнаты и балкона впечатляют! И ванна в санузле - тоже в плюс!

Добавила в путеводитель ссылку на Ваш рассказ.
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 09:43   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
Да-а-а!!! Размеры комнаты и балкона впечатляют! И ванна в санузле - тоже в плюс!

Добавила в путеводитель ссылку на Ваш рассказ.
Оля!
В "Эридане" есть такая категория номеров, как "Семейный" - именно он на фото.
Они действительно классные и семье внем, даже из 4-хчеловек, и просторно и уютно, а сама гостиница, очень удачно расположена, ив самой гостинице и порядок и нормальная организация - а потому и воспринимается она Туристами нормально....
Очень часто, именно вопросы организации и порядка, становятся определяющими...
Сколько нормальных гостиниц, с хорошими номерами, приемлемой ценой, удачно расположенных - были просто "УБИТЫ" безмозглой организацией и непродуманностью, в копе со слабой подготовленностью или работой персонала - жалко их.....
А здесь в"Эридане" - все эти компоненты ПРИСУТСТВУЮТ и очень отслеживаются Владельцем, которого многие Туристы, даже НЕ видят, хотя он там присутствует. И это тоже и КЛАСС, и УРОВЕНЬ .........
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 09:58   #6
elenashi!
Участник
 
Аватар для elenashi!
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 64
Репутация: 7709
Да, Вы правы в "Эридане" очень отличные хозяева, всегда приветливые, персонал вежливый, я очень удивилась,когда увидела, как они уличную плитку каждый день моют со специальными средствами (шампунем), постоянная чистота.
По поводу балкона, это фото только одной стороны, в другую сторону примерно так же..........
elenashi! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 10:45   #7
elenashi!
Участник
 
Аватар для elenashi!
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 64
Репутация: 7709
Продолжу свой небольшой отчетик, если что то не так сильно не критикуйте, это мой первый опыт....
Вообщем поохали, поахали. посмотрели, покрутили, все что можно ( это я про номер), пошли знакомится со столовой, т.к. детки очень проголодались, и как раз время обеда. Взяли подносик, понабирали, всего. кто что захотел, как говорится когда голодный съел бы все, что видишь, и опять приятная неожиданность, когда нам сказали счет за все то, что мы набрали, я была немного шакирована. - 700 рублей, это на 4-х, два полных подноса, и приличные порции, я уточнила - это за всё??? Я просто рассчитывала на большую сумму. Далее мы питались еще дешевле. Меню разнообразное, первое- суп - в наличии наименований - 5,6 на разный вкус, про второе я просто умолчю, т.к. все не перечислешь, постоянно свежая выпечка, завтраки тоже огромное разнообразие, кашки видов 5, торожники, овощи тушеные, омлеты - 3 вида, мяско, выпечка, блинчики каждое утро, т.п... на кассе всегда приветливая женьщина, ни разу не было обсчета, (я все проверяла)Изображение 1260.jpg
Пообедав, рассчитавшись с хозяйкой полностью за проживание, пошли здороваться с морем, погода была пасмурной, но море теплое, конечно же сразу искупались. Мы ходили на общий пляж, но купались немного дальше, уходили в сторону "Фрегата" Кургородок), море почище там было..
Ну вот искупались мы, обсохлиИзображение 806.jpgИзображение 1020.jpg и бегом в Кургородок, дело в том, что мы отдыхали в Кургородке 5 лет назад в "Коралле" только меньшим составом, папа, я и сынок 3,5 года, а теперь уже вчетвером, отдых пошел на пользу.....Пошли бродить по знакомым улочкам и такая настальгия, я даже немного прослезилась, дети радовались, и мы с ними....[ATTACH][ATTACH]Изображение 790.jpg[/ATTACH][/ATTACH] Дело в то, что мы с мужем рассматривали варианты проживания и отдыха либо кургородок, либо рядом. Вот гостиница "Эридан" подошла идиально, выходишь из гостиницы налево идешь на пляж, направо идешь в Кургородок, все в шаговой доступности, очень удобное расположение. В городке мы каждый день гуляли....Деткам нравилось кататься на карусельках...сыночку особенно на машинках...
Нагулявшись вдоволь, пошли ужинать в "Эридан" Решили взять шашлычок из тандыра, куски просто огромные, и прожаренные, шашлык очень вкусный. Вообщем день мы закончили шашлычком и сухим винцом. После чего все счастливые пошли спать. т.к. после длительной дороги и полученных впечатлей очень устали, добравшись до своих спальных мест сразу же уснули...
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 762.jpg (124.3 Кб, 30 просмотров)
elenashi! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 10:58   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Вообщем поохали, поахали. посмотрели, покрутили, все что можно ( это я про номер), пошли знакомится со столовой, т.к. детки очень проголодались, и как раз время обеда. Взяли подносик, понабирали, всего. кто что захотел, как говорится когда голодный съел бы все, что видишь, и опять приятная неожиданность, когда нам сказали счет за все то, что мы набрали, я была немного шакирована. - 700 рублей, это на 4-х, два полных подноса, и приличные порции, я уточнила - это за всё???
Классный и показательный пример.
Надеюсь всем понятно, что в столовой гостиницы "Эридан" может питаться ЛЮБОЙ желающий, а не только те, кто там проживают?
А соответственно, должно быть и понятно, что привязывать себя к питанию в выбранной Вами гостинице - нет смысла, в этом районе, НИКАКИХ проблем с питанием НЕТ, а выбор, просто огромен.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 13:35   #9
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 4980866
Цитата:
выходишь из гостиницы налево идешь на пляж, направо идешь в Кургородок
Что-то не пойму как из Эридана направо в кургородок
А так замечательный отчетик , да и места знакомые, такие приятные глазу
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 13:40   #10
elenashi!
Участник
 
Аватар для elenashi!
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 64
Репутация: 7709
Вот такой вот"маленький шашлычок", мы с мужем сначала хотели взять весь шампур, но увидев размеры кусочков, решили взять всего 4 кусочка, лучок+ лаваш, и этого оказалось много, мы не смогли осилить, детки помогали, но все равно осталось, далее стали брать поменьше....
Изображение 1098.jpgИзображение 1103.jpg
Повторюсь, шашлык очень вкусный, мы раньше на отдыхе не покупали шашлык, т.к. сами дома постоянно его делаем, но тут муж решил попробовать шашлык сделанный в тандыре и остался доволен, и после этого практически каждый вечер покупали шашлык. ( нас уже знали, и делали нам скидки) В данной гостинице вообще питание отличное, ходили еще в другие столовые, нормально, но в "Эридане" лучше, все всегда свежее. И что мне особенно понравилось. т.к. мы отдыхали с детками хотелось поменьше шума, так вот часов в 11 вечера наступала тишина, около 24 часов вся территория закрывалась, и выйти можно было только утром, шума вообще никокого, хозяевами гостиницы продумано все до мелочей, спасибо им за это...
elenashi! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot