Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2011, 23:50   #1
Ната48
Участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 14
Репутация: 2212
Smile Вардане. Гостиница "Честный сектор" (2011)

Начнём по порядку. В начале лета перед нами встала задача: хотим на море. Исходные условия: едут пять человек (мама, папа, трое детей 5, 8, и 16 лет), тип отдыха-бюджетный, условия проживания-санузел в номере как минимум, расстояние от дома до моря-не более 10 минут хода, пункт назначения-как можно ближе к железной дороге (ну чтобы без каких либо пересадок). В результате опроса знакомых и не очень знакомых людей, просиживания в интернете я набрела на очень любопытный сайт гостиницы «Честный сектор» посёлка Вардане. Позвонила, расспросила-вроде как всё понравилось, забронировала четырёхместный номер (нам обещали там ещё поставить кресло-кровать для пятого члена семьи). И вот, наконец-то, 23 июля мы собрали чемоданы и уселись в поезд. Надо сказать, ехали очень даже ничего, но в вагоне не было кондиционера, а окна открывались через одно (нам повезло-у нас окно открывалось!). Я думаю, вам рассказывать не надо, что такое жара и духота в поезде. Но все эти неприятности стали забываться, когда мы стали проезжать мимо такой красоты:

И вот наконец-то мы увидели море! Но когда мы проезжали Лазоревское, море нас совсем не порадовало:

В оправдание сего факта могу сказать, что в тот день немного штормило (может, поэтому и было так грязно?).
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.
И вот наконец-то мы в Лоо. Нас встретили прямо у поезда и довезли до дома (совершенно бесплатно, как и договаривались). Ехали мы недолго, но за это время наши мелкие успели аккуратно расспросить дядю водителя на предмет произрастания в окрестностях Вардане жгучей крапивы (это наша семейная «страшилка»-если будете себя плохо вести, то сорву крапиву и….). Дядя сказал, что крапива есть-дети «залегли в окоп», мама довольно заулыбалась))). Нас привезли вот в такой дом:

Хозяйка Наира встретила как родных, показала номер и оставила обустраиваться. Номер был таким:

Проживание нам обошлось 1500 руб в сутки за номер. В номере: холодильник, телевизор, ну и санузел конечно. Сразу скажу, что мне не нравилось, что номер однокомнатный. Но это не было неприятным сюрпризом, я это знала ещё на стадии бронирования. Увы, жаба надавила, и я угомонилась. Когда мы только собирались ехать отдыхать, я категорично заявила, что готовить ТАМ я не собираюсь-я тоже еду отдыхать. Поскольку у нас ещё есть мелкие детишки, мы решили жить «с питанием». Питала нас наша же хозяйка, примерно вот так:

Если вкратце, то кормили на убой, всё было только свежайшее, фрукты и своя (не покупная!) выпечка были каждый день. Обошлось нам это удовольствие 350 руб в сутки с человека. Согласитесь, весьма разумные деньги за такую кормёжку. Немного расскажу про дом, где мы жили. Это-зал/столовая/гостиная и т.д., в общем, место, где собирались все отдыхающие: общались, смотрели телевизор или просто кушали:

Это кухня, где можно было приготовить поесть, тут же рядом располагаются душ и туалет для жильцов номеров «без удобств». В общем, всё чистенько и аккуратненько:

Наши окна выходили в маленький дворик:

Кстати, на фото с нашими детьми играет в мяч сам хозяин. Отдельно всё-таки хочу сказать о хозяевах этого гостеприимного дома. У меня все эти 10 дней не пропадало ощущение, что мы приехали в гости к родственникам, по другому описать отношение к нам просто невозможно. Ну это было лирическое отступление, теперь продолжим.
Рядом с домом есть детская площадка, наши мелкие там с удовольствием носились перед сном. А на границе этой площадки, да и по всему посёлку растёт вот такая красота:

Наконец-то мы осмотрелись, разобрали шмотки и собрались к морю. Дорога заняла не более 10 минут, что меня порадовало.
В этот день мы пошли на официальный пляж. Хозяева нам посоветовали, что лучше идти на дикий пляж-там чище вода и камушки поменьше, но если нам ну ооочень лень-можно и на официальный, но только подальше, за Сувлачную (там нет таких огромных булыжников). Пляж выглядел так:

В этот день нам не повезло-море штормило, было грязноватым, но мы всё равно окунулись и поползли на ужин. Первый ужин был вот таким:

На этом фото вы можете лицезреть Наиру, хозяйку дома. А первый ужин был таким: шашлык, макароны, рулет с джемом (даже остыть не успел!) и компот с шиповником.
Вот так закончился первый день, мы уставшие и довольные, повалились дрыхнуть.
Продолжение следует…

Последний раз редактировалось Ната48; 19.08.2011 в 19:17.
Ната48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:56   #2
МилаЦ
Участник
 
Аватар для МилаЦ
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Репутация: 4053
Ой, очень подробно и интересно! Продолжайте пожалшуйста,жду с нетерпением)))
МилаЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 00:16   #3
Надёна
Участник
 
Аватар для Надёна
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 774
Репутация: 13674
Начало очень интересное, но вот фото не видно(((
__________________
Отпуск не проведёшь — он всегда кончается вовремя
Надёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 07:00   #4
MILAKOS
Автор
 
Аватар для MILAKOS
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 439
Репутация: 20535
и мне не видно((((((((((((((
MILAKOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 10:54   #5
Таисс
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для Таисс
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1,777
Репутация: 151406
Хочу фотографииииииииииии!
__________________
Мне снится Черное море, теплое Черное море!
Таисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 11:28   #6
Delimus
Участник
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 411
Репутация: 11303
Фотки не открываются, ни одна
__________________
Добрый день! Я - Лена.
Delimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 11:35   #7
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
И у меня не открывается ни одна. А так хочется посмотреть...
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:43   #8
Ната48
Участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 14
Репутация: 2212
Сорри, фотки поправила, сейчас буду писать продолжение
Ната48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:48   #9
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от Ната48 Посмотреть сообщение
Сорри, фотки поправила, сейчас буду писать продолжение
Просьба.

НЕ располагайте по ДВЕ(!) фотки в одном ряду.
Располагайте фотки по одной на строке.
Причина - экран монитора растягивается и читать неудобно.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 19:18   #10
Ната48
Участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 14
Репутация: 2212
Ок, сделаем как удобно)
Ната48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вардане, отзыв 2011


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot