Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Погода в городе Сочи и Адлере

Погода в городе Сочи и Адлере Если вас интересует вопрос о том какая погода в Сочи сейчас или какая она была в прошлые годы, то этот раздел для вас.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2011, 11:19   #1
Цветуючек
Участник
 
Аватар для Цветуючек
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 3
Репутация: 10
Какая сейчас погода в Адлере?

Здравствуйте. все участники форума!!!! Зарегистрировалась у Вас тут недавно , в связи с поиском места отдыха... И вот это моя первая тема. Через неделю выезжаю в Адлер и просматриваю погоду, вот сейчас на Яндексе мне показывает , что в Адлере +19... Как то нежарко!Может кто сейчас в Адлере - скажет какая там погодка, а то что-то я расстраиваюсь , хотелось напоследок еще погреться на солнышке... Я понимаю, что за неделю еще все измениться, но все же верить яндексу или нет?
Цветуючек вне форума  
Старый 18.08.2011, 11:33   #2
FOXMAX
Участник
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 33
Репутация: 1257
не верьте яндексу! я был в июне яндекс более+22 не давал а погода была жаркая!в адлере ещё в октябре лето а уж сейчас самый его разгар смело езжайте и ни слушайте прогнозы!
FOXMAX вне форума  
Старый 18.08.2011, 11:57   #3
Mr.Zed
Участник
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Московская обл., г. Балашиха
Сообщений: 979
Репутация: 13291
Именно сейчас в Адлере дождь и дубак :)
__________________
Давайте обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел! (с) М.Жванецкий
Mr.Zed вне форума  
Старый 18.08.2011, 12:04   #4
Цветуючек
Участник
 
Аватар для Цветуючек
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 3
Репутация: 10
Вот плохо, то что сейчас холодно, буду надеятся, что к 28 августа все будет хорошо, а то на море сто лет не была и будет обидно, что погода все испортит...
Цветуючек вне форума  
Старый 18.08.2011, 12:11   #5
Mr.Zed
Участник
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Московская обл., г. Балашиха
Сообщений: 979
Репутация: 13291
Цветуючек,
1. Пожалуйста, активируйте учетную запись на форуме. вы должны были получить письмо по электронке с инструкциями. Если есть проблемы - почитайте Ссылка скрыта
2. Погода в Адлере переменчива, близость моря и гор вносит свои коррективы. Прогнозы в 99% случаев врут. Если в одном месте идет дождь, то в 500 метрах его может и не быть вообще :) Сегодня с утра зарядил дождик в центре, немного освежил и прибил пыль. А так погода очень комфортная. Так что не переживайте. Следите за темой Ссылка скрыта - там наиболее правдивая информация о погоде на сегодня :)
__________________
Давайте обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел! (с) М.Жванецкий
Mr.Zed вне форума  
Старый 18.08.2011, 12:39   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Сообщение от FOXMAX Посмотреть сообщение
не верьте яндексу! я был в июне яндекс более+22 не давал а погода была жаркая!в адлере ещё в октябре лето а уж сейчас самый его разгар смело езжайте и ни слушайте прогнозы!
БРАВО!
Много раз писал уже, что смотрю на многие информеры погодные и порой удивляюсь - у нас постоянно дождь, постоянно облчно, море еле прогретое, а температура воздуха характерная для Севера

Хотя сейчас за окном, действительно дождь и температура воздуха, чуть выше 20....
Как правило, летом, такое возможно эпизодически и всего на день-два, а дальше опять солнышко и тепло....
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 18.08.2011, 15:52   #7
Который час
Участник
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 64
Репутация: 1596
Не надо смотреть информеры, есть много профессиональных сайтов метеорологов.
Даже если мат.модель врет, спецы ей не верят и пишут то, что в итоге и получается.
Который час вне форума  
Старый 18.08.2011, 16:29   #8
Черноморец
Участник
 
Аватар для Черноморец
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,051
Репутация: 81178
Обсуждение и сводки погоды здесь:

Ссылка скрыта

Тема закрыта.
__________________
Nobody, but we!
Черноморец вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot