Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2011, 21:18   #1
Ленулька
Участник
 
Аватар для Ленулька
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 57
Репутация: 3366
Незапланированый отпуск, но такой приятный. Лоо с 1-12 августа 2011 на Таллинской 41а

Долго решала писать или нет отзыв, но потом решила почему бы сообственно и нет. Ведь только вернувшись домой ты понимаешь как же хорошо было там, на берегу моря...
Начну с того, что мой отдых был совсем незапланированым, много работы, да и с деньгами как всегда вышли накладки, но благодаря замечательному человечку который есть в моей судьбе отдых всё таки состоялся, за что ему отдельная благодарность .итак перебрав все возможные варианты решено было ехать на родное черноморское побережье, выбор пал на Лоо, почему? да все просто хотелось просто тишины и покоя, наслаждаться морем, солнцем и уединением. Раз решение было принято ехать, то в срочном порядке был куплен билет на ближайший поезд Орск-Оренбург-Адлер(причем билет был последний - боковушка верхняя полка, но я не унывала, главное я еду к морю). За день купленно все необходимое, упакован чемодан, решен вопрос с местом где остановится (выбрала на форуме Таллинскую 41) и вот 30 июля я на пероне вокзала. Как всегда жизнь полна приключений(особенно моя).Поезд подан вовремя, отдыхающие дружно загружаются в вагоны и все с нетерпением ждут отправления поезда. Соседи по купе мне попались просто удивительные - 2 семьи с ребенком (девочка лет 12). Мне было любезно уступленно нижнее место и вот все мы ждем когда же тронется поезд и понесет нас к морю, но поезд стоит - время отправление уже давно прошло, а мы как стояли в родном городе так и стоим (за окном+38, в вагоне не намного меньше.ю но все стоически переносят духоту лишь бы ехать). И вот мой сосед по купе решает выяснить когда же мы все таки поедем и почему стоим, на что получает ответ от проводницы, что она не в курсе и ему стоит обратится к дежурной по поезду, что он и делает благо она находится в вагоне от нас. Придя от дежурной, он сообщает, что на соседнем пути горит электровоз и мы еще как минимум 30 минут останемся стоять на пероне в Оренбург. Чтож делать нечего - сидим ждем. Тем временем мой сосед и еще двое молодых людей решают, что просто сидеть в поезде скучно и нужно бы сходить за пивом - решено сделано, ведь стоять 30 минут.Спустя 5 минут после их ухода без объявления "войны" наш поезд трогается, дозвонится до ушедших получается не сразу и мы уезжаем без них Жена моего соседа спокойна, как удав (выяснилось, что у них каждый год случаются приключения по дороге на отдых и они уже привыкли), дозвонившись до мужа она сообщает, что мы уехали - он сопкойно берет такси и едет к ближайшей станции где должен остановится поезд (70км). Две другие жены ушедших за пивом ревут как белуги и грозятся сорвать стоп-кран, на что получают ответ , что простой 1 минуту стоит 4тр., что делать? решено что и они должны догонять наш поезд, оповещены все проводник, главная по составу и вот они авторитетно заявляют, что поезд остановится в 50км от города (хотя там стоянки нет, но так как мы опаздываем то вынуждены будем остановится, чтоб пропустить составы), отстающим выдан план действия и они пускаются в путь. Весь вагон дружно переживает за отстающих и ждет когда же они к нам присоединятся. И вот мы проезжаем 50 км и не останавливаемся, отстающим снова выданы цу что делать и они опять пускаются в путь. Надо отметить, что из 3 отстающих - самым здравомыслящим оказался мой сосед по купе - видимо опыт приключений, делает свое дело он принял правильно решение и не стал рисковать, сразу поехал на запланированую остановку, по ходу сообщая жене сколько будет стоить удовольствие, ведь он пошел за пивом в шортах и сланцах со 100рублями в кармане - итог поезд он догнал первым из отстающих (проехав 70км и заплатив таксисту 1500р, билет до Адлера стот 2300), двое других по понятным причинам на первую остановку поезда не успели и принялись догонять его дальше, в итоге проехав 200км на такси и отдав водителю 4000 за двоих они благополучно уселись в поезд, получили по голове от жен и продолжили свое путешествие к морю. Оставшая часть первого дня в пути прошла без приключений и я ее благополучно проспала (сплю я в поезед обычно). Дорога к морю была утомительна, ведь ехать предстояла 2 дня 2 часа и 2 минуты и это все при полящем солнце и невыносимой духоте , но как только показалось море все было забыто, да и проспала я большую часть дороги. И вот я подъезжаю к Лоо, на пероне меня встречает хозяин дома, где было принято решение остановиться. Заселение прошло быстро, деньги заплачены и вот она моя комната , чемодан брошен, душ принят, и я бегу к морю...

Последний раз редактировалось Ленулька; 17.08.2011 в 21:24.
Ленулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 21:37   #2
Aniri
Автор
 
Аватар для Aniri
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,749
Цитата:
Сообщение от Ленулька Посмотреть сообщение
...Спустя 5 минут после их ухода без объявления "войны" наш поезд трогается, дозвонится до ушедших получается не сразу и мы уезжаем без них ...
Ужас, я бы тоже уревелась, если бы муж остался на станции в шлепках
Aniri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 21:40   #3
Mr.Zed
Участник
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Московская обл., г. Балашиха
Сообщений: 979
Репутация: 13291
Бедные ребята, пиво-то, небось, нагрелось...-((

Ничего, все хорошо, что хорошо заканчивается!
__________________
Давайте обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел! (с) М.Жванецкий
Mr.Zed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 21:45   #4
сказка27
Участник
 
Аватар для сказка27
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Г.Стерлитамак(Башкирия)
Сообщений: 1,511
вот это да....вот точно экстремально отдых начался у некоторых....я бы точно стоп-кран нажала и не стала бы платить....так они сами виноваты что не оповестили людей в вагоне....
__________________
Умей слушать и тогда ты будешь услышан.
сказка27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 21:49   #5
Марфуша
Победитель конкурса отзывов 2010
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,663
Репутация: 252821
Блин, я так давно не смеялась ))))))) ААААААААААА!!!!!!
Марфуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 21:52   #6
Рита2505
Участник
 
Аватар для Рита2505
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Репутация: 8698
Ой,у меня как-то муж выскочил купить что-то на станции-без большой суммы денег и телефона.Ушел далеко от вагона...Поезд едет,его нет,я рыдаю-оказалось,этот клоун вскочил в вагон чуть ли не на лету.
Вот уж я натерпелась)
Рита2505 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 22:53   #7
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
Нда..........смешно теперь уж, читая, а в поезде
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 05:27   #8
Ленулька
Участник
 
Аватар для Ленулька
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 57
Репутация: 3366
Цитата:
Сообщение от Aniri Посмотреть сообщение
Ужас, я бы тоже уревелась, если бы муж остался на станции в шлепках
честно говоря я не знаю чтобы делала, еслиб это случилось с кем-то из моих близких
Ленулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 05:28   #9
Ленулька
Участник
 
Аватар для Ленулька
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 57
Репутация: 3366
Цитата:
Сообщение от сказка27 Посмотреть сообщение
вот это да....вот точно экстремально отдых начался у некоторых....я бы точно стоп-кран нажала и не стала бы платить....так они сами виноваты что не оповестили людей в вагоне....
как выяснилось в большей степени виноваты были не ребята, а проводница которая их выпустила, потому что не имела на это права из всего состава (больше 20 вагонов) только наша выпускала людей на перон
Ленулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 05:44   #10
Ленулька
Участник
 
Аватар для Ленулька
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 57
Репутация: 3366
...Что и говорить отдых начался очень захватывающе, грело душу лишь одно что это случилось не со мной, а ведь могло бы(ведь были случаи в моей жизни когда я опаздывала на поезд и на самолет).
И вот я на долгожданом пляже, предварительно зайдя на рынок и купив соломку, я спокойно устраиваюсь. Море штормит хотя в тот момент это было совсем не важно, главное что оно вот рядышком и можно зайти и помочить ножки. Вечер, немноголоюдный пляж - красота!!!
Лежу любуюсь вечерним морем - никого не трогаю и вот над моим ухом раздается "Оба на! Чупа-чупс""Принцесса я здесь""Фото-мото" и перед моим взором предстает молодой афроамериканец, в набедренной повязке из ниток которые обычно используются в изготовлении мочалок(мне покрайней мере так показалось, утверждать не буду). Вежливо отказав в фото лежу дальше, как вдруг картина повторяется, только уже другой молодой человек в меховой юбке кричит тоже самое. Хочу отметить, что время-то было около 7-8 вечера, пляж немноголюден из-за того что купаться просто не возможно, волны накатывают на берег со страшной силой.
Изображения
Тип файла: jpg DSC02006.jpg (114.3 Кб, 8 просмотров)
Ленулька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot