Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2011, 12:46   #1
lyu.amineva
Участник
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 8
Репутация: 947
Адлер, Свердлова 10 "У Черного моря"

Приветствую всех форумчан!
Уж какой раз пытаюсь написать отчет об отдыхе. По незнанию не те кнопки нажимаю и уничтожаю свои труды.
И так начинаю: Мы ежегодно отдыхаем на юге, благо дело проезд оплачивает организация. Ранее отдыхали в Сочи на Воровского, Гагарина (кажется, точно не помню) в Адлере на Жемчужной и т.д. пока не нашли самый оптимальный и лучший вариант - Свердлова 10. Как то отдыхая на ЧГ "Зоремма" что на Б Хмельницкого проходя мимо увидели большой, просторный двор, уточнили цены, посмотрели комнаты, на счет маленьких детей поговорили и решили переехать. В "Зоремме" немного возмутились, но согласились.Видать из-за наших маленьких детей решили в нашу пользу. Дети носятся во дворе, кричат, плачут, капризничают создавая дискомфорт другим отдыхающим. Двор там довольно таки большой, но заставлен машинами, другая половина под кафе. Бегать детям не где, не все же время на берегу сидеть до поздна. Иногда с коляской, в прямом смысле приходилось втискиваться и следить чтоб дети не поцарапали машины(у них всегда игрушки на руках и не всегда мягкий). Но это было в прошлом.
Сейчас мы ежегодно, последние 5 лет ездим ЧГ "У Черного моря". Мой внук в прямом смысле вырос на глазах у хозяев. Отдыхаем по долгу, в этом году только месяц были (16 июня по 21 июля). Внука моего принимают за внука хозяев, отдыхающие даже спрашивают у него где, что есть, есть ли свободные места... Хозяева гостиницы за эти годы стали родными, мои внуки о них всем рассказывают "мой деда из Сочи и моя баба Седа..." Детей не обманешь (сейчас им 7 и 5 лет). Фото их у них на столе стоит. Всегда ждут лета и встречи с дедом и бабулей. Хозяйка с таким тихим голосом, открытостью всегда распологает к себе, а дедушка широкой души человек, они с чужими детьми водятся как со своими. Детей (иногда бывает больше 10) отпуская во двор не боишься, что они останутся без надзора. Дети есть дети, то стены фломастером обрисуют, то цветы в букеты нарвут, то запустят чем нибудь в клумбы или на цветы в горшках, зальют двор водяными пистолетами, но ни разу не слышала чтоб хозяева ругались или кричали на детей. Какое же терпение надо иметь.
О гостинице.
Преимущество гостиницы в том что:
1. Место нахождение очень удачное, как в сказке. Выйдешь со двора: прямо пойдешь продуктовый магазин и летнее кафе, налево "Вина на розлив" и не сметное количество "бутиков", направо столовая и пиццерия "Адриано", магазины, парикмахерские, и даже стоматология.
2. Трансфер-для приезжающих первый раз очень удобно, встретят и без проблем устроишься.
3. До моря 2 минуты ходьбы, мелкими детскими шагами.
4. В гостинице, не сморя на близость моря, нет сырости в постели, комнаты всем необходимым оснащены. Что повторяться, об этом много отзывов и даже фотографий гостиницы, двора.
Не смотря на наличие плотной инфраструктуры, шума, музыки, вечер тих и свеж. После 22ч00 все стихает, господство берет южный легкий ветерок, аромат цветов, где то слышится тихая музыка ласкающая слух, сумрак улицы залит разносветием переливающихся неоновых огней и ярким нарядом отдыхающих. Манящий запах шашлыка, во истину тающего во рту добавляет дополнительную интригу в это буйство красок и аромата. Опять хочу в Адлер, в эту СКАЗКУ.
СОВЕТ: мнение у всех разное, одному нравится другому нет и поэтому советую чтоб не было больно и обидно - платить за жилье не сразу, т.е. не всю оговоренную сумму, а часть (за 2 дня). Не понравится, можно найти равноценное и лучше.
lyu.amineva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 12:51   #2
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
lyu.amineva, пожалуйста, продолжайте в этой теме, не удаляйте свои труды :-)) Я уже ссылочку в путеводитель на Ваш отчет сделала...
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 17:47   #3
lyu.amineva
Участник
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 8
Репутация: 947
Вид с окна комнат гостиницы "У Черного моря" и двора.
вечер, шашки.jpg

виноград.jpg

гранаты.jpg

лилии.jpg

мушмала.jpg
lyu.amineva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 18:01   #4
Мусятина
Участник
 
Аватар для Мусятина
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Якутия
Сообщений: 536
Репутация: 24421
Мы отдыхали с вами вместе,очень рада снова встретиться - теперь уже здесь!
__________________
Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю. Сократ
Мусятина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 18:20   #5
МАДИСТ
Участник
 
Аватар для МАДИСТ
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 585
Репутация: 47045
Продолжайте,пожалйста! Интересно!
МАДИСТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 18:52   #6
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
ухты!!!! Ещё отчёт!!!!
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 21:23   #7
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Цитата:
Сообщение от Марусечка Посмотреть сообщение
ухты!!!! Ещё отчёт!!!!
И с замечательными фотографиями!
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 08:21   #8
lyu.amineva
Участник
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 8
Репутация: 947
аквапарк

Мы всегда ездили в Аквапарк "Маяк" в Сочи. Но аквапарк "Амфибиус" оказался для моих малышей лучшим. Два теплых глубоких бассейна с очень чистой водой, а о детских горках речи нет- класс!!! Обгораем, мажемся, плачем и все равно лезем в воду.
Изображения
Тип файла: jpg 100_1512.jpg (121.3 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1511.jpg (120.7 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1581.jpg (124.1 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1523.jpg (118.4 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1576.jpg (119.3 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1587.jpg (123.2 Кб, 14 просмотров)
lyu.amineva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 09:16   #9
LEA81
Участник
 
Аватар для LEA81
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 626
Репутация: 89105
Рады вас снова видеть!!!! Такие яркие позитивные фотки! Продолжайте, пожалуйста!!!!
LEA81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 11:04   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ну вот...
А вспомните ту тему, где так хаяли данный дом и винили, кого угодно....
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot