Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 22:16   #1
Иришка"ок
Автор
 
Аватар для Иришка"ок
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 148
Репутация: 66128
Мы "В гостях у Анны" с 17 по 25 июля 2011 года

Всем здравствуйте! Вот и я решилась наконец приступить к своему отчету. Сомнений, терзаемых мою душу было много и, надо признаться, никуда они не делись. Но что-то все-таки их побороло. Главное мое сомнение в способности вставить в отчет фото, ибо, по сугубо моему личному мнению читать отчет с фото как минимум интереснее, хоть фоток у меня не слишком много, да и не наивысшего они качества, и все же... Вспомнив мое попадание на форум, как я читала все отчеты, была рада каждому новому, и гори она огнем вся работа в эти моменты, я засунула свои сомнения куда подальше. Итак, начинаю!
Иришка"ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:31   #2
Hellena
Участник
 
Аватар для Hellena
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 2,043
Репутация: 489899
Вот и отлично! Отбросьте свои сомнения, а фото, оказывается, вставлять очень просто, меня тоже форумчане научили. Так что будем читать с удовольствием!
Hellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:39   #3
Karinmarin
Участник
 
Аватар для Karinmarin
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: восточное заМКАДье
Сообщений: 656
Репутация: 14498
Ждем-с продолжения!
Karinmarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:49   #4
Иришка"ок
Автор
 
Аватар для Иришка"ок
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 148
Репутация: 66128
Предисловие
В Адлере последний раз мы с мужем были 5 лет назад в 2006 году. А все последующие годы у нас проходили в нашем пыльном и родном городе Кирове. Вырваться к морю никак не получалось. Сначала родился сынуля, и, поскольку, я против вывоза маленького ребенка из одного климата в другой, да еще и на "замечательном" поезде Воркута-Адлер, к которому прицепляли наши Кировские, не менее "замечательные" вагоны, в которых надо провести 59 часов мы проводили летние каникулы на даче. Поясню: Воркута - Адлер единственный прямой поезд от нас до Адлера, билеты на самолет в наш бюджет никак не вписываются, не заработали. Дорого нам, одним словом.

Когда сынуле стукнуло 2 года мы переехали в свою квартиру. И все денежки полетели на ремонт с такой же скоростью как летит тот самолет с Кирова до Адлера. В этом же году мужу приспичило купить новый авто... В общем, мы и в этом году не планировали никуда ехать... НО мои замечательные родители вкрадчиво предложили мне поискать недорогие путевочки на Турецкий Берег, дабы погреть косточки нашему выросшему до 4 лет сыночку на теплом и ласковом синем Черном море без утомительного переезда на поезде. Дескать их знакомые в мае замечательно отдохнули чуть ли не за 30000 руб. Ну и нам презентовались от родителей те самые 30000. Но то май, а у нас отпуск в июле.

Муж встал в позу "не хочу". Ну не любит он летать на самолетах. А я, порывшись на просторах интернета, нашла то, что меня устроило бы, но цена на июль на троих была в районе 45000. Плюс к этому надо было делать загранпаспорта, коих у нас не было + билеты до Москвы и обратно + добраться с вокзала до аэропорта и обратно + с собой на всякие нужды. В общем получалось не меньше 70 и все это на неделю при нашем бюджете в 50-60 тысяч.

И тут мне в голову приходит гениальная мысль - а не махнуть ли нам в Адлер, так нам полюбившийся центр сего района. Муж поддержал идею можно сказать сразу. Итак за два месяца до отпуска решено: Адлер, центр... а дальше тупик. Но тупиков мы не боимся, идем на пролом, а точнее на абордаж просторов интернета. Сайты.. отзывы... предложения. Все не то, не то, не то.

И вот поисковик Яндекса направил меня на такой любимый многими Форум. И, благодаря нескольким правильным тыкам в левую клавишу мыши, я уже в путеводителе по отзывам любовно оформленном Любчиновой, за что ей отдельный огромный респект.

Район ограничен - центр. Все отзывы детально изучены мной. Муж ограничился единственным для него правильным решением, выдав фразу "Решай сама, я на всё согласен". Ну почему же у нас все перекладывается на хрупкие женские плечи??? Вопрос конечно в никуда... Ну да ладно. Сама, так сама. И я решила: Я хочу, очень хочу побыть "В гостях у Анны", а также Габриела также у всех остальных членов этого замечательного семейства. Созвонившись с Габриелом, узнала что номер 2-местный люкс свободен на наши числа. Забронировали билеты на поезд туда-обратно и оплатив бронь Габриелу, стали ждать день Х, до которого оставалось долгих 1,5 месяца

Последний раз редактировалось Иришка"ок; 17.08.2011 в 10:04.
Иришка"ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:51   #5
Иришка"ок
Автор
 
Аватар для Иришка"ок
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 148
Репутация: 66128
Ой, сколько понаписала. Что-то слишком много. Как говорится "и тут Остапа понесло"... Постараюсь далее сжать объемы изложения. Но если уж не получится... кто ж меня знает... можете просто пропускать ненужную для вас информацию. А я продолжу.
Иришка"ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:58   #6
Aniri
Автор
 
Аватар для Aniri
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,749
И вовсе даже не много, очень интересно. Продолжайте! ))))))))
Aniri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:22   #7
Иришка"ок
Автор
 
Аватар для Иришка"ок
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 148
Репутация: 66128
Предварительно были написаны списки для каждого члена семьи. Закуплены все продукты в дорогу. За день до поездки половина вещей из сумки была убрана Просто позвонила подруга и попросила рассказать, что я сложила с собой. Выслушав, сказала что считала меня рациональным адекватным человеком в чем теперь сомневается И скажу я вам, мне хватило тех вещей которые я брала, а те что выложила, там в шкафу бы и провисели. Так что подруги иногда полезны

И вот настал день Х - 14 июля. Отработав по полной с 8 до 17 часов несусь домой завершить все, что осталось до поезда, а до поезда осталось 4 часа. Не буду описывать сумасшедшие гонки, главное в вагон мы загрузились вовремя. На улице родного Кирова 21.00 за окном +28 и провожающий нас мой папа усиленно дергает окно в нашем плацкартном купе, а оно как назло не поддается. И тут, О УЖАС, я понимаю у нас 6 купе - аварийный выход. Видимо придется тут сгореть заживо. Что с нами и происходило все те 2,5 суток в пути. Но мы не сдавались и стойко ходили смачивать полотенца в "замечательные" туалеты нашего "замечательного" поезда Воркута - Адлер. И дружно выходили на каждой станции, чтобы постоять в теньке те малые минуты, которые были выделены на стоянку. Мы же едем к нему, к МОРЮ.

А теперь, внимание, для меня страшный момент. Пробую выставить фотки....
P1010122.jpg Только что сели в поезд

P1010127.jpgЭтот поезд особенно понравился нашему Мише. Фото через грязное стекло вагона

P1010130.jpg Юг начинается с полей подсолнухов и вареной кукурузы
P1010134.jpg Верхняя полка в нашем купе была свободна и мы ее вымыли, чтоб детки могли там играть. Что и делал наш сын с удовольствием
P1010143.jpg А это станция Кавказская. Так наш Миша позирует.

Последний раз редактировалось Иришка"ок; 17.08.2011 в 10:07.
Иришка"ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:37   #8
Иришка"ок
Автор
 
Аватар для Иришка"ок
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 148
Репутация: 66128
Поезд прибывал в Адлер в 5.23 утра и все пассажиры вместе с детьми часов с 4 утра вглядывались в полную темноту. Ведь как известно в городе Сочи темные ночи! Но мы все-таки видели его - МОРЕ. Сердце билось, дети все кричали от радости, и я могла бы тоже так кричать, но... мы же взрослые, нам нельзя. Когда проехали Сочи отзвонилась Габриелу. Проезжая Хосту зазвонил мобильник - Габриел на вокзале. Отдельное человеческое спасибо за встречу. Как же это хорошо, товарищи, вылезаешь... нет не так, выпадываешь вареный из вагона, а тебя ждут. Габриел помог донести вещи до машины. В Адлере начало рассветать. На улице свежо, но не холодно. И поехали мы в наше временное жилище по пустым дорогам без пробок. Такими они были для нас только один раз в то утро. Как же радовалось сердце, узнавая и в тоже время не узнавая все кругом. Дельфины вдоль дороги, пальмы, кипарисы... У меня и сейчас вся эта красота перед глазами. Добрый, заботливый Габриел свернул с Ленина на Калинина и сделал небольшой кружок, чтобы сразу показать нашему Мишке то к чему все мы ехали так долго - МОРЕ. Это было очень приятно. Красота. Никого нет на улицах, тишина и морские просторы. Затем мы были доставлены в наш номер, где начался наш первый день отдыха.
Иришка"ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:37   #9
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
Продолжайте!!! Очень хорошо получается!
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:09   #10
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
Ваш первый опят напичания отчетов весьма неплох.... Как-то поэтично получается, позитивненько... молодцы... продолжайте... и не надо покороче, ведь всем интересно....
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot