Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 20:04   #1
Мусятина
Участник
 
Аватар для Мусятина
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Якутия
Сообщений: 536
Репутация: 24421
Отдых на Свердлова,10.С перерывами.Июль-август 2011.

Я приехала 14 августа домой!А уехала 4 июля.Сегодня добралась-таки до ноутбука.И пошла чесать взглядом по всем темам!Сегодня отчет не обещаю,только тему создам,писать буду постепенно.
Всего было в полной мере - хорошего и не очень.И приятные моменты,и ожидаемые, и полные неожиданностей,далеко не самых лучших...
Постараюсь подробно обо всем.
Прочитала тему Алексея и соверешенно солидарна - не все есть отлично...
__________________
Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю. Сократ
Мусятина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 17:28   #2
Мусятина
Участник
 
Аватар для Мусятина
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Якутия
Сообщений: 536
Репутация: 24421
Вот и заканчивается отпуск. К большому моему сожалению. В Адлере я была с 10 июля по 13 августа.С одной стороны предостаточно, но мне все мало. Довольно странный отпуск у меня в этом году.Скорее,непредсказуемый по негативу,но,как говорит мой сын,в любом негативе ищи позитив,иначе жить,мама,трудно.Позитив я все-таки получила - море и пляж,встреча с друзьями и знакомыми.Фото будет мало.Какой смысл делать фото под одними и теми же пальмами?Ведь мы на это место 11 лет ездим.
Сразу хочу сказать - все,о чем буду писать,имеет только мое субъективное мнение.Просто хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе и ситуациями, в которые попадала.
Планы были такие - ненадолго заехать в Липецк к племяннице,а также к друзьям в Мичуринск,они переехалили на ПМЖ,посмотреть их житье-бытье,как обустроились.А потом уже - "Михаил Светлов" ту-ту!Дранг нах Адлер!!!Недолго там побыть и поехать отдыхать (все-таки!убедила себя и сына в экономичности и красоте,в общем, сплошных преимуществах) в Абхазию.Ч Что из всего этого получилось - попытаюсь спвовествовать.
Билеты в отпуск мы брали в апреле.Обусловлено это особенностями нашего городка.На 4 июля.В самолет садились с сыном (у мужа отпуск зимой) в настроении суперприподнятом.Наконец-то!!Почти 6 часов лету и мы в Москве.Полет отличный!!!Я сразу за книгу,сын сразу наушники в уши и захрапел.На 5 часов.Сказываются бесконечные перелеты в течение года.прибыли В Домодедово.Интересно так!Вылетели в 10 утра и прибыли в Москву тоже в 10 утра!
первая неожиданность...Я уже говорила,что мы всегда очень экономно берем багаж.Один чемодан на всех.Этот самый наш любимый чемодан,который сын с собой постоянно на сборы возил,купленный 3 года назад за немалые деньги, вылез на ленту с выдранным с "мясом" колесом,торчащими вещами и такой же вырванной ручкой!!! Вот зараза!Бегом на аэроэкспресс.чемодан на одном колесе везли.Я ругалась...На боевые действия времени не хватило.На Павелецком Сразу взяли билеты на 14.00 в Липецк на автобус.На 12 дяденька перед нами последний билет взял.Сидим,ждем...Устали конечно,перелет сказывался и нервотрепка из-за чемодана,еще автобус 2,5 часа ждать...Сын опустил голову на руки,волосы свисают,я в наушниках сижу. Пить захотела - вышла из здания,обошла,там несколько магазинчиков.Сразу обступили цыганки,загомонили.Я старалась не реагировать.Все равно...Если такой бардак не нужен,значит его не было бы.
__________________
Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю. Сократ
Мусятина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 18:32   #3
Мусятина
Участник
 
Аватар для Мусятина
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Якутия
Сообщений: 536
Репутация: 24421
Дальше.Дождались автобуса,он красивый,в два этажа,с кондиционером,сиди и радуйся!До Липецка - 5-6 часов.Вторая неожиданность...Едем-едем-едем...Собрали все городки и поселки,а также поля и огороды,а также леса и подлесья!!!В Липецк явились в 11 вечера!!наконец-то!Племянница встретила на новом авто- красотища!!!Пока охали-вздыхали,уже спать пора!!!
Красивый город Липецк! В Старый парк сходили,в развлекательном центре были,вечерами разговоры разговаривали.В один из дней на пляж съездили.Вот там я фото сделала.
Фотик то работал,то нет.Потом новый купили.
Я,честно говоря,не ожидала увидеть абсолютно белый песок. Развлекались тем,что строили из него замки...
__________________
Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю. Сократ
Мусятина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 18:54   #4
Мусятина
Участник
 
Аватар для Мусятина
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Якутия
Сообщений: 536
Репутация: 24421
На пляже в Липецке.Озера.Песочные замки...
Изображения
Тип файла: jpg Фото0018.jpg (116.4 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0012.jpg (120.0 Кб, 22 просмотров)
__________________
Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю. Сократ
Мусятина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 19:08   #5
Мусятина
Участник
 
Аватар для Мусятина
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Якутия
Сообщений: 536
Репутация: 24421
А потом за нами приехали друзья и,по совместительству,мои кумовья - мы с сыном крестные их старшей дочки - Сонечки.И поехали мы в Мичуринск,что в 40 минутах езды от Липецка,смотреть на их житье-бытье.
Всем остались довольны,дом-сказка,шашлыки - з-х видов,сауна - супер,ночь в замке, не хотели уезжать!
Договорились,что приедут они к нам в Адлер,а там посмотрим - остаться на Свердлова,10 или поехать в Абхазию.
Это мы у друзей в Мичуринске.
Сын на крыльце дома,а мы с Леной у березовой рощи (такая красивая!!!), я справа
Изображения
Тип файла: jpg DSC01263.jpg (56.1 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01313.JPG (102.9 Кб, 54 просмотров)
__________________
Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю. Сократ
Мусятина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 02:03   #6
Олесьон
Участник
 
Аватар для Олесьон
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 48
Репутация: 4688
Действительно на Силикатных озерах очень белый песок. Только моря настоящего не хватает, правда есть водохранилище, называемое Липецкое море.
Олесьон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 09:08   #7
Мусятина
Участник
 
Аватар для Мусятина
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Якутия
Сообщений: 536
Репутация: 24421
Мне там очень понравилось,даже загорели чуть-чуть.
__________________
Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю. Сократ
Мусятина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:20   #8
Конфетка2006
Автор
 
Аватар для Конфетка2006
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: г.Бузулук Оренбургская обл.
Сообщений: 2,161
Репутация: 102659
Цитата:
Сообщение от Мусятина Посмотреть сообщение
Я приехала 14 августа домой!А уехала 4 июля.
Вот и Вы уже дома, как быстро летит время, а только недавно завидовала Вашему длительному отпуску!
Конфетка2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:24   #9
Mr.Zed
Участник
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Московская обл., г. Балашиха
Сообщений: 979
Репутация: 13291
Ждем рассказа об отдыхе в Адлере...
__________________
Давайте обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел! (с) М.Жванецкий
Mr.Zed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 18:16   #10
Мусятина
Участник
 
Аватар для Мусятина
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Якутия
Сообщений: 536
Репутация: 24421
В Адлер прибыли 10 июля в 16 часов. Не очень-то и жарко было.Вообще, в этом году погода,если сравнивать с прошлым годом, не очень.Главное,запах морской я сразу унюхала и сына локтем подталкивала - красота!
В аэропорту нас встретили,так как я заранее позвонила и уточнила время,поэтому проблем не было.
Сразу!!!Что хочу сказать!!В новом аэропорту,как и в старом, огромное обилие частников,которые не дают пройти и сразу наперебой,сшибая друг друга и всех окружающих, крайне навязчиво предлагают услуги по заселению и услуги такси.Всегда прохожу мимо молча.Ввязываться в раговоры не имею желания,но все равно напрягает.
Приехали,заселились в нашу комнату на втором этаже и понеслись на пляж.
По отелю.
4 этажа.Активно заселены отдыхающими 2,3,4 этажи.На первом живут сами хозяева и еще 4 комнаты сдаются.Я уже неоднократно писала об отеле. Повторюсь еще раз.В комнате у нас две раздельные односпальные кровати,шкаф с зеркалом,две тумбочки прикроватные,столик,холодильник,телевизор,сплит,уд обства:душевая,раковина,зеркало,унитаз.Все то,что лично мне необходимо для полноценного отдыха. Такие номера есть у многих,но я привыкла к месту,мне очень нравится.Двор большой,на этажах есть столики и стулья,можно там собираться,если в номере неохота.Хозяева - отдельная тема.Очень хорошие,на редкость порядочные люди.Для меня это очень важно.Никто никому не мешает,все спокойно и очень доброжелательно.Ни разу не слышала,чтоб эти люди в общении друг с другом или с окружающими повышали голос.Всегда улыбка,всегда спросят -как дела,где были,что-нибудь надо?
Каждый выбирает то место для отдыха и те условия,которые приемлемы именно ему.Мне нужен покой,комфорт,надежность.Если я съездила отдохнуть уже 11-й раз по этому адресу,значит все мои требования к отдыху там есть.
Почему мало фото?Еще в Липецке у нас умер фотик.Навсегда.Купили новый.Приехали в Адлер,выяснилось,что новый щелкает тоже через раз или снимки получаются расплывчатые.Поэтому что есть.
Это Седа Суреновна,хозяйка.Геворг Ованесович фотаться отказался категорично,что,говоит,я звезда что-ли?Очень я люблю и уважаю этих людей,дай Бог им здоровья.
Изображения
Тип файла: jpg отпуск 2011 189.jpg (126.7 Кб, 24 просмотров)
__________________
Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю. Сократ
Мусятина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot