Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Имеретинская низменность

Имеретинская низменность Отдых в бухте, имеретинской низменности, районе совхоза "Россия" и посёлке Весёлое

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2011, 15:31   #1
Лапушка
Участник
 
Аватар для Лапушка
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ
Сообщений: 8
Репутация: 10
Отдых в сентябре

Уважаемые форумчане!
Нужна ваша конкретная помощь. Сидеть и читать множество тем в поиске, чего то одно у меня нет, вот и решила создать тему, конкретно под себя
Едем отдыхать в сентябре в Адлер, до этого там были в 2007 году в кургородке, до прежних хозяев дозвониться не могу ( вроде бы там сменилась нумерация стационарной связи - если кто-нибудь знает, то буду очень благодарна, как сейчас набирать телефонный номер )
Но в принцепе, я бы хотела попросить номера телефонов ( в личку ) проверенных хозяев недорого жилья в совхозе РОССИЯ
Требуется двухспальная кровать, телевизор, вентилятор, холодильник на две-три комнаты, ненавязчивые хозяева -- потому что прилетаем вечером в 21-00 по местному времени и идти искать жилье поздним вечером не будет сил, хочется просто приехать уже на конкретное место

И еще по экскурсиям, из форумов так и не поняла, есть ли смысл ехать на красную поляну?

Куда можно съездить, если на ахуне были, в дендрарии и на морской прогулке тоже, в абхазии были и в Афоне и озере Рица

С кем можно поездить по Абхазии, буду благодарна за телефон человека, который мог бы повозить по Абхазии-Пицунда, Гегский водопад, что-нибудь еще...?

Огромное спасибо всем !!!!
Лапушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:05   #2
Лапушка
Участник
 
Аватар для Лапушка
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ
Сообщений: 8
Репутация: 10
эх, за неделю ни одного ответа
В инете поискала несколько вариантов жилья, не подскажите где кому больше понравилось?
Цимлянская, 37
народная, 15
Таврическая, 3
Большое спасибо
Лапушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:13   #3
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Ссылка скрыта вот по этим ссылкам отзывы не читали?
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 07:54   #4
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Ох уж эти женщины....


Два абсолютно взаимоисключающих высказывания.
Цитата:
Сообщение от Лапушка Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Нужна ваша конкретная помощь. Сидеть и читать множество тем в поиске, чего то одно у меня нет, вот и решила создать тему, конкретно под себя
..........................................
Цитата:
Сообщение от Лапушка Посмотреть сообщение
эх, за неделю ни одного ответа
В инете поискала несколько вариантов жилья, не подскажите где кому больше понравилось?
......................................
И что еще смешно и удивительно.

Вы на форуме с 5-го марта.
Отпуск у вас в сентябре.
За ПЯТЬ(!) месяцев можно было перелопатить весь форум по нескольку раз.
Тут куча информации на любой вкус. Почему Вы где-то еще искали информацию в Инете, а спрашивать пришли сюда только неделю назад?


И поймите еще один момент.
Вам лень искать информацию на форуме или у Вас нет времени, то поверьте, что у многих форумчан просто тоже могут быть свои принципы (нет времени, тоже лень и т.д.), чтобы повторно Вам писАть про то, что уже по несколько раз рассказано.

К тому же это Ваш отпуск, а не чей-то еще.
Именно Вам его планировать, а значит и собирать информацию.
Улавливаете разницу в терминах "собирать самой" и слове "предоставьте мне"?

На этом форуме многие вещи структурированы и удобны для планирования своего отпуска.

Вам с удовольствием помогу что-то дополнить или уточнить.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 17:29   #5
mamamakarika
Участник
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 1
Репутация: -93
Дуськин, а Вы реальный зануда))) Ни слова по делу не написали, ох не зря у Вас такая подпись:
По мнению некоторых с 19.07.11 у меня "звёздная болезнь" и я грублю форумчанам
mamamakarika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 20:28   #6
Лапушка
Участник
 
Аватар для Лапушка
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ
Сообщений: 8
Репутация: 10
Благодаря этому форуму я познакомилась с очень хорошими людьми, много всего прочитала и узнала Спасибо всем за вашу доброту
Отпуск уже через три недели
Лапушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 12:07   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
эх, за неделю ни одного ответа
А Вы считаете, что после таких высказываний "Сидеть и читать множество тем в поиске, чего то одно у меня нет, вот и решила создать тему, конкретно под себя" -кто-то захочет тратить свое время на тех, у кого видетели нет времени СВОЙ отдых подготовить толково?
Цитата:
Дуськин, а Вы реальный зануда))) Ни слова по делу не написали, ох не зря у Вас такая подпись:
ТОЖЕ САМОЕ - адресуйте себе!
Хотя, даже не знаю, как называть тех, кто по теме, (даже если захочет) двух слов толково НЕ свяжет,но считает для себя возможным, выступать в таком тоне и стиле в адрес тех, кто давным давно, проявили себя на форуме и четко все знают, что ОНИ, РЕАЛЬНО СМОГУТ ПОМОЧЬ, если есть такое желание у вопрошающего....
Цитата:
И поймите еще один момент.
Вам лень искать информацию на форуме или у Вас нет времени, то поверьте, что у многих форумчан просто тоже могут быть свои принципы (нет времени, тоже лень и т.д.), чтобы повторно Вам писАть про то, что уже по несколько раз рассказано.
Абсолютно верно и полностью одобрям!
Именно так и нужно отвечать тем, кому лень (или некогда) читать, лень лопатить, делать выборку, анализировать и т.д.
В таком случаи, пусть не в форуме письма счастья публикуют, а возмут телефончик (где звонок платный) и звонят спецам - они, смогут рассказывать часами и отвечать на все Ваши вопросы - и Вы САМИ, выбираете, толи форум лопатить и самому доходить и тратить время, толи позвонить и получить консультацию по всему спектру вопросов, при этом съкономить время, но оплатить звонок по межгороду - выбор, всегда есть

А тратить время на разжовывание тем, кому некогда, вопросов, которые тысячу раз жеваны, пережеваны - извините те кому некогда - нам тоже некогда и нет желания свои пальцы насиловать и время тратить, для тех, кому некогда
Здесь помогают тем, кто САМ ХОЧЕТ и готов к совместной работе.
А те, кто ждет, что ему всё принесут готовенькое - пусть ждет советчиков, которым всё равно что писать, лишь бы писать - пользуйтесь те, кому некогда

П.С.
Вот пусть читают здесь, те кому некогда - и ДУМАЮТ, как вести себя в форумах, когда ТЕБЕ нужна помощь!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 11:34   #8
Акула
Участник
 
Аватар для Акула
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 716
Репутация: 58763
Цитата:
Сообщение от Лапушка Посмотреть сообщение
Благодаря этому форуму я познакомилась с очень хорошими людьми, много всего прочитала и узнала Спасибо всем за вашу доброту
Отпуск уже через три недели
Лапушка, как вернетесь, сообщите, пжл, как там в сентябре.
Собираюсь на след. год тоже сентябрь захватить.
Акула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 12:01   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
Лапушка, как вернетесь, сообщите, пжл, как там в сентябре.
Собираюсь на след. год тоже сентябрь захватить.
Чес слово удивляет....
Тут не знаешь, что и где,будет завтра, а некоторые следующий год уже запланировать хотят!
ОТКУДА и КОМУ знать, что будет к следующему году, в той же Иммиритинке в частности или в Адлере вообще???
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 14:54   #10
Акула
Участник
 
Аватар для Акула
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 716
Репутация: 58763
Цитата:
Сообщение от Игорь г.Сочи Посмотреть сообщение
Чес слово удивляет....
Тут не знаешь, что и где,будет завтра, а некоторые следующий год уже запланировать хотят!
ОТКУДА и КОМУ знать, что будет к следующему году, в той же Иммиритинке в частности или в Адлере вообще???
Игорь г.Сочи, лично я заранее все планирую и обращение было не в Ваш адрес.
ЧП большое, а не только Иммиритинка и Адлер вообще.
Без планов и надежды жить тяжело, Вы, наверное, согласитесь со мной.

Последний раз редактировалось Акула; 02.09.2011 в 15:10.
Акула вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot