Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2011, 23:44   #1
Надёна
Участник
 
Аватар для Надёна
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 774
Репутация: 13674
Отдых на 5+. Первый раз в Лазаревском 22.07-01.08.2011 г.

Предисловие
Вот и я наконец-то решила написать отчет о нашем отдыхе в п. Лазаревское. Честно говоря, не сразу решилась на это, несмотря на то, что уже 2 года подряд являюсь постоянным «жителем» нашего форума. Думаю – ну что я нового расскажу? Ведь у нас как всегда был не особо активный отдых в плане экскурсий. Мы – это я и мой молодой человек Сергей.

Наш отдых был под большим вопросом буквально до последнего дня. То одно, то другое… До последнего никому не говорили про наличие билетов, про поездку. Об этом знали только Вы, мои дорогие форумчане!
Однако, несмотря ни на что, мы все-таки отдохнули!!! ДА ЕЩЕ КАК – ЭТО БЫЛ НАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ!!!
Но…обо всем по порядку.
Совместными усилиями, спорами и т.д. остановились на п. Лазаревское. Критериями отбора было то, что данный поселок по праву считается молодежным курортом, там останавливается поезд, один из моих студентов родом оттуда и очень расхваливал Лазаревку, много противоречивых мнений о данном поселке (следует проверить самим!!!), ну и самое главное, мы там еще не были!!!
Как и прошлые года мы поехали вдвоем – отдохнуть от всего и всех.
Но самой приятной неожиданностью стало знакомство с двумя очаровательными парами, с которыми мы жили по соседству и большую часть времени проводили совместно! Благодаря Светлане и Василию из Челябинской обл., и Екатерине и Сергею из Смоленска наш отдых был незабываемым. До сих пор с удовольствием и улыбкой вспоминаем те минуты, часы, дни которые мы проводили вместе. И несмотря на более ранний отъезд Кати и Сергея, мы отлично провели время – есть что вспомнить!!!

Пользуясь случаем, хочу передать им огромный ПРИВЕТИЩЕ! И поблагодарить их за отличную компанию!!! Мы стали не просто соседями на отдыхе, мы стали друзьями!!! Надеюсь, что наше общение продолжиться и дальше.


P.S. Знаю, что ни Светлана, ни Екатерина на этом форуме не бывают, но при первой же возможности я приглашу их сюда!!!

P.P.S. За качество фото не обессудьте – большая их часть была сделана на телефон, поскольку фотик немного подвел (намекнул, что пора его и поменять)

Итак, начнем…
__________________
Отпуск не проведёшь — он всегда кончается вовремя
Надёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 23:52   #2
Надёна
Участник
 
Аватар для Надёна
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 774
Репутация: 13674
Глава 1.

Глава 1. Дорожная
Удивительным образом нам удалось купить билет на поезд 013/014 Саратов-Адлер, плацкарт, туда-обратно, причем даже не за 45 дней (в прошлом году нам это не удалось в 8:00 за 45 дней).
Так, 21 июля в 10:14 наш поезд помчал нас к заветной мечте – к встрече с морем!!! Нам повезло, вагон попался с кондиционером.

Временами было даже холодно, но, тем не менее, даже ночью на верхней полке я одеялом укрылась совсем ненадолго. Приходили люди с других вагон и просто восторгались тому как у нас прохладно, поскольку не все вагоны могли порадовать своих пассажиров прохладой.
До Волгограда ехали практически в полупустом вагоне. Однако в Волгограде случилось то, чего мы меньше всего ожидали – в вагон подсела команда гандболисток – девчонки лет 14-15. Представляете, что там началось? Я, конечно, сама была в таком возрасте и прекрасно их понимаю, но сейчас меня это как-то поднапрягло, когда к девочкам, сидящим на боковушках пришли еще несколько и они угорали между собой?! В общем, терпимо, но не хотелось бы так еще раз проехать.
Особую радость в дороге мне принесла станция Котельниково (те, кто проезжал – знают). Я так мечтала о раках, Вы даже не представляете, я просто бредила ими!!! Пива мы взяли с собой из дома (сумка-холодильник оправдала ожидания), купили раков, балык, рыбу горячего копчения, м-м-м-м…. до сих пор слюнки текут, наелись от души!!!
А на утро – Краснодар, Горячий Ключ, Туапсе с долгожданным морем, а затем и Лазаревское.


Обратная дорогая как почему-то и всегда оказалась быстрее. С вагоном нам также повезло – кондиционер присутствовал и работал. Обратно мы ехали на боковушках и удивлялись тому, что в этой части держится оптимальная температура – не жарко и не холодно, не дует от кондиционера. Омрачило одно – в вагоне ехала семья с маленьким ребенком (меньше года), который полночи просто ревел. У них был небольшой скандал с другими пассажирами. Я в такие перебранки лезть и не пытаюсь. Но лично мое мнение, что если решились ехать с таким маленьким ребенком в поезде, то выбирать как минимум нужно купе, чтобы никто не мешал Вам и никому не мешали Вы, чтобы не тревожил свет в вагоне и т.д. А садясь, в плацкартный вагон мама такого маленького ребенка должна понимать, что люди бывают разные и что не все готовы жертвовать своими интересами ради других людей.
__________________
Отпуск не проведёшь — он всегда кончается вовремя
Надёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 00:33   #3
mega
Участник
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: ижевск
Сообщений: 162
Репутация: 125
это всееееееее???????????????
mega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 07:01   #4
MILAKOS
Автор
 
Аватар для MILAKOS
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 439
Репутация: 20535
Фотки грузят, наверное)))))))))
MILAKOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 08:37   #5
М@руся
Автор
 
Аватар для М@руся
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 4,579
Репутация: 162423
Ура! Надёна жду с нетерпением продолжения!
М@руся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 08:54   #6
Конфетка2006
Автор
 
Аватар для Конфетка2006
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: г.Бузулук Оренбургская обл.
Сообщений: 2,161
Репутация: 102659
Цитата:
Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
ЭТО БЫЛ НАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ!!!
ОГО!!! Интригующее начало!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Конфетка2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 09:01   #7
Valentinka88.07
Участник
 
Аватар для Valentinka88.07
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: г.Псков
Сообщений: 23
Репутация: 171
жду продолжения!!!
Valentinka88.07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 10:40   #8
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Цитата:
Сообщение от mega Посмотреть сообщение
это всееееееее???????????????
Интрига сохраняется..................
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 11:28   #9
иван таранов
Участник
 
Аватар для иван таранов
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 32
Репутация: 844
Мне кажется это весь отзыв. Приехали, познакомились, уехали! Краткость - сестра таланта! Супер!
иван таранов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:39   #10
K E L I S
Участник
 
Аватар для K E L I S
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 45
Репутация: 306
Продолжайте, очень интересно! Мы в июне тоже в Лазаревском были первый раз.
K E L I S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лазаревское, море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot