Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 10:44   #1
luna-3d
Участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 3
Репутация: 10
Exclamation Отдых в совхозе Россия

Ну вот мы и прилетели с отдыха. Самое первое, что хочу рассказать, это то, как нас встретили. Нас было семеро, мы были с детьми, нам нужно было 3 комнаты. В итоге, ничего не получилось. На неком сайте **************** есть посредники, которые тебя встречают, по переписке обещают золотые горы, а в итоге, предоставляют не то, что надо ! Они нас очень расстроили этим. Зла не хватает, на то, что когда они нас привезли, вообще сказали, ну.. перекантуйтесь пока все вместе в одной комнате, где 5 кроватей. Представляете мой шок, когда я говорю, что у нас другие требования, а они мне заявляют, что "ой, а мы наверное не так поняли" . Привезли они нас к своей сестре оказывается, с целью наживы !!! Нам пришлось искать другой дом. Нашли. Хозяева из Абхазии, оказались очень радушными и гостеприимными людьми. Единственный минус, они только отстроились не так давно, поэтому только в бытовом плане, было немного некомфортно. Но что надо отдыхающему, кроме того, как просто переночевать чтобы было где )) Цементный завод, который там находится, обещают снести через месяц (просто от него пыль летела). Море самое чистое на всем побережье (везде была, поэтому и оцениваю). В горах, каньонах, на водопадах природа - очуметь !!! Это надо видеть!!! Радуют цены в магазинах и кафе, много столовых, где, как мне показалось можно оооочень дешево питаться... И не готовить, а отдыхать по полной! Кафе Лалуна набрала свои обороты. Там очень красиво и уютно. Еще постоянно выключали свет, власти со своей олимпиадой не думают о простом люде, везде же стройка идет. Но если бы не происшествие, которое там с нами приключилось, отдых получился незабываемым (хотя такое не забудешь). Мы ездили на экскурсию, в Абхазию, у нас получилось 15 часов. Приехали измотанные, уставшие, в 11 вечера, посидели, попили, легли спать. С утра будит хозяйка "Быстро смотрите вещи! Нас обокрали! " . Сначала шок , потом нет фотика, нет телефона дорогущего, и из кошелька вытащили деньги (благо не все, оставались еще в загашнике) . Но неприятно. На нашей территории было 2 гостевых дома. Зашли ко всем! Никто не проснулся !!! У людей некоторых и деньги, и документы и билеты, все украли !!! Все было спланировано, сделано как надо. Ужас. Даже к хозяевам залезли!!! Приехали из милиции, эксперты отпечатки пальцев снимали, держали нас полдня. С телефона моего IMEI взяли , может промелькнет где. В общем обули. Пол улицы обошли, не только к нам зашли. Короче, испытали мы там все. Всем совет, все ценное лучше прятать под матрасом... Даже у тех, у кого номер закрыт был, зашли... Вот такой вот отдых )))

Последний раз редактировалось Mr.Zed; 05.08.2011 в 15:40. Причина: ссылка удалена
luna-3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 12:37   #2
Tiffany
Участник
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Репутация: 3588
А где вы жили-то в итоге?
Tiffany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 12:59   #3
luna-3d
Участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 3
Репутация: 10
нашли рядом дом Таврическая 1 "Б" . Хозяйку зовут Арпик
luna-3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 13:59   #4
meduza
 
Аватар для meduza
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,990
Репутация: 350738
Вот это даааааа! Ничего себе, обнесли пол-района! Если они так массштабно работают, то поймаются обязательно! Но вот потерпевшим от этого легче не станет, представляю, сколько они перетерпели, особенно те, кто недосчитался денег, документов, билетов.
meduza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 14:08   #5
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Даже такое бывает? А я слышала, что с воровством на нашем юге очень строго, местный криминал все держит под контролем. Даже машины не закрывают (а некоторые и вовсе окна в машине оставляют открытыми) около домов и магазинов - это я сама видела.
Ну ладно еще кошелек вытащат или сотик, но вот так обчистить целый район? Неужели никто вообще ничего не слышал?
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 10:21   #6
цеце
Участник
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 168
Репутация: 273
Прятать под матрасом-ещё тот совет! А Можно поподробней(когда это произошло?).Десять лет отдыхаю в совхозе и НИ РАЗУ не слышала ничего подобного!Это же деревня,где все друг друга знают и такие вещи просто не допустимы!!!Всегда оставляем карты дома,часто и видеоаппаратуру!Озвучьте АДРЕС проживания,тем самым поможите многим последующим отдыхающим!Хотя я в ЭТО не верю!ИМХО!
цеце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 13:06   #7
Tiffany
Участник
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Репутация: 3588
Ну вообще вроде как озвучен адрес-то?
Tiffany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 14:29   #8
цеце
Участник
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 168
Репутация: 273
TIFFANY,это же соседний дом! Ну неужели Вы в это поверите?!Посмотрите профиль этого пользователя!!!Т.е.дом Таврич 1б нашли потом ,а первоначальный адрес какой?Да и не по русски написано(простите меня ПОРЯДОЧНЫЕ АБХАЗЫ)!!!

Последний раз редактировалось цеце; 06.08.2011 в 15:44.
цеце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 16:17   #9
цеце
Участник
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 168
Репутация: 273
Срочно прозвонилась друзьям(обитают уже 2 недели на Тавр 4)-так мне покрутили телефонной трубкой у виска!
цеце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 17:45   #10
Tiffany
Участник
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Репутация: 3588
Цитата:
Сообщение от цеце Посмотреть сообщение
TIFFANY,это же соседний дом! Ну неужели Вы в это поверите?!Посмотрите профиль этого пользователя!!!Т.е.дом Таврич 1б нашли потом ,а первоначальный адрес какой?Да и не по русски написано(простите меня ПОРЯДОЧНЫЕ АБХАЗЫ)!!!
Во что поверю? что сперли что-то? Вот что пол-улицы обнесли - в это не верю, да. И что такого в профиле?
Tiffany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot