Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2011, 16:47   #1
М@рина
Участник
 
Аватар для М@рина
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,362
Репутация: 1498667
Лоо, Горный Воздух, Летние домики. Две недели в июле 2011

Решила и я начать небольшой рассказик об отдыхе в этом году.
Из названия видно, что отдыхали мы у форумчанки Юноны в Летних домиках.
И скажу сразу - отдыхали хорошо!
В Лоо были впервые, вообще любим каждый год отдыхать в разных местах, интересно же все посмотреть!

Но сначала немного о том, как мы попали в Горный Воздух.

Выбор Лоо.
Дело было так: сидели мы как-то вечерком на даче и болтали про предстоящий отпуск и решали куда нам податься. Моя сестра и говорит:
"Классно бы было сидеть вот так на своей дачке вечерком, но только, чтобы за воротами было море!" Я с ней тут же согласилась!
Прошла,наверное,неделька и Лена мне говорит, чтобы я посмотрела на форуме Летние домики, ей понравились фотки, номер 2-х комнатный с кухней, цветы, пальмы, зелень и цена очень приемлемая.
Я посмотрела, мне понравилось, но я не очень впечатлилась.
Мне хотелось вида на море и я просмотрела уже кучу вариантов, некоторые даже отметила для себя как перспективные.Но, Лена стала настаивать, сестра все-таки старшая (на 2 часа) и я согласилась.
Тут же вспомнила рассказ одной из форумчанок о пляжах в Лоо, ну и естественно, полезла в отчеты и темку Фанатов Лоо.
М@рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 17:47   #2
М@рина
Участник
 
Аватар для М@рина
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,362
Репутация: 1498667
Подготовка к поездке
Все завертелось и закрутилось, ну, наверое, как и у всех.
Списались с Юноной, она подтвердила, что на наши даты люкс ее свободен и мы внесли предоплату за сутки проживания. Дальше просмотрели летние вещички и, как всегда, оказалось, что многого не хватает6 купальников, маечек,шортиков, шлепок и много еще чего. Так что начали штурмовать ТЦ и магазинчики. Мы с сестрой решали эти проблемы скромнее, чем наши две девушки, которым нужно стало все и много. В итоге у них набралось по два больших чемодана, содержимое которых на 60% так и осталось лежать нетронутым.
Теперь стоит сказать о том,что еще предстояло решить проблему "попадания" в Сочи.
Мы очень любим поезд и считаем, что отпуск уже начинается с того момента, как ты садишься в поезд, тем более при наличии хороших поездов.Мы всегда, садясь в поезд, любим напевать песенный слоганчик РЖД:
Как уютно колеса стучат
Боже, как я люблю этот стук
Фонари за окошком горят
Мы с семьей уезжаем на юг
Тук-тук
А румяные тетки в платках
На перронах еду продают
Абрикосы,клубнику в кульках
Мы с семьей уезжаем на юг
Тук-тук

НО, посмотрев цены на поезда я была несколько шокирована!
16 000 руб. на одного туда-обратно, на 4-х взрослых выходило 64 000, да плюс еда в дорогу (а поесть, да в поезде, мы любим),да в дороге пивко,водичка,фрукты,мороженое - получится не менее 70 000руб. Мрак!
Решили, что РЖД обойдется без нас и решили лететь.
Мы, как и многие, немного нервно относимся к перелетам, но что делать? Решили - летим! Выбор пал на Трансаэро, регулярный рейс и время удобное и по деньгам нормально получилось: 47 000 руб.
Заказала билеты и выкупила их в офисе на Павелецкой (доставки билетов у них нет). Когда были куплены билеты мы успокоились окончательно и стали с нетерпением ждать 15 июля!
М@рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 19:58   #3
ZhenaDena
Участник
 
Аватар для ZhenaDena
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 165
Репутация: 38674
Марина, начало отличное!Жду продолжения и фоток побольше!!!
ZhenaDena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 23:03   #4
М@рина
Участник
 
Аватар для М@рина
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,362
Репутация: 1498667
Фоток будет много!
Вот здесь мы сидели и мечтали о море:
Изображения
Тип файла: jpg Фото013.jpg (123.4 Кб, 44 просмотров)
М@рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 23:17   #5
М@рина
Участник
 
Аватар для М@рина
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,362
Репутация: 1498667
Хочу отметить, что на пути к отдыху неожиданно появилось много препятствий: племяннице вдруг сказали, что отпуск могут не дать, еще несколько недоразумений выявилось, но главная проблема образовалась с нашим любимцем - лабрадором Семеном. Обычно его брала на дачу его мама (хозяйка), а тут у нее самой появились проблемы и вопрос стал ребром: ехать на юг или нет.
Скрепя сердцем нашли гостиницу для собак, договорились и даже заказали зоотакси, чтобы отвезти его, т.к. времени у нас было в обрез.Сердце у нас разрывалось, ну как оставить своего любимца чужим людям?
Счастье пришло, откуда не ждали!Буквально в последний день подружка наших девочек согласилась пожить у нас. Ейййс, проблема решилась!
Как же он грустил:
Изображения
Тип файла: jpg P1030337.jpg (119.8 Кб, 28 просмотров)
М@рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 23:39   #6
М@рина
Участник
 
Аватар для М@рина
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,362
Репутация: 1498667
Продолжаю:
Наступило 14 июля, канун нашего отъезда!
У меня супер тяжелый день - корпоратив, посвященный дню рождения нашего предприятия, которому ни много ни мало 79 лет!!!
Что сказать, было классно, я резвилась и проводила праздник, а мои девочки готовились к поездке.Все собрали, перышки почистили, я вернулась в 1 час ночи и легла спать с чувством завтрашнего праздника.
Зря говорят, что самолетом добраться до места отдыха можно быстро. В итоге получается, что добираешься целый день.
Мы выехали из дома в 12-00, учитывая, что самолет у нас был в 16-30, а добрались до Домиков примерно в 20-30. Так что получается ехали целый день.
М@рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 10:46   #7
елк@
Участник
 
Аватар для елк@
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Репутация: 48017
Ну ты, Мариш, "отмочила" Обычно его брала на дачу его мама (хозяйка)[/

Последний раз редактировалось елк@; 05.08.2011 в 11:11.
елк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 11:11   #8
yunona
Участник
 
Аватар для yunona
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Сочи, центр
Сообщений: 1,867
Репутация: 205265
Цитата:
Сообщение от М@рина Посмотреть сообщение
Фоток будет много!
Вот здесь мы сидели и мечтали о море:
Приветики!
Это и есть ваша любимая беседочка? Класс!!!!!!!!!!!!
А собачка ваще супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Семейный отдых в Гостевом дворе "УСАДЬБА"
yunona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 21:43   #9
Aniri
Автор
 
Аватар для Aniri
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,749
Какая у Вас красивая терраса!
Aniri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 15:41   #10
М@рина
Участник
 
Аватар для М@рина
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,362
Репутация: 1498667
Здравствуй Адлер, здравствуй Лоо!
Полет прошел отлично, правда минут 30 ждали пассажиров со стыковочного рейса, но долетели вовремя. Перелет прошел очень быстро: раздали конфетки, потом напитки, потом завтрак (очень вкусный, на выбор курица или мясо, ветчина, свежайшие булочки, чуть фруктов, масло, прирожное). На обратном пути все было каким-то заветренным.
Когда разнесли кофе-чай командир сказал, что через 20 минут самолет совершит посадку в г.Сочи. Время пролетело вообще не заметно.
Вышли в новый аэропорт, он очень понравился: чистенький,стильненький и стали ждать свои вещи.
Дождались, но не мы!
Оказалось, что наш багаж, 4 места, остался в Домодедово!
Капец и шок!
Вместе с нами не долетело 13 чемоданов.
Вообщем, начилась волынка.Сначала ждали инспектора по утерянному багажу,заполняли претензии, вспоминая, что в каждом из чемоданов было такого примечательного, это нужно было указать в заявлении! От расстройства попробуй-вспомни! Помнили только точно, что в одном из чемоданов был большой пакет с вяленой воблой, его было больше всего жалко !!!
Инспекторша пообещала на следующий день дать заявку в Домодедово об утерянном багаже и известить нас, а также отправить по нашему адресу в Лоо водителя с нашими вещами.
Но мы не ждем милости от природы, по дороге в Лоо я сама позвонила в Трансаэро и рассказала о сложившейся ситуации. Перед нами извинились и пообещали завтра все уладить. На следующее утро, когда я перезвонила в офис Трансаэро меня порадовали, что наш багаж уже в Адлере, отправлен первым же рейсом S7.
Хочу отметить, что и сотрудники авиакомпании и инспекторша аэропорта сами звонили нам и держали в курсе наших дел!
НО, привезли нам на следующий день только 3 багажа! И смех и слезы!
Только на второй день к вечеру у нас были полностью наши вещи.
Ну да ладно, получили и получили!

Наш хозяин Роман героически все это время ждал нас в аэропорту!
Наконец-то мы двинулись в путь, в Лоо, к морю!
По дороге в Лоо:
Изображения
Тип файла: jpg Лоо 2011 1789.jpg (112.7 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg Лоо 2011 1788.jpg (109.2 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Лоо 2011 1790.jpg (115.6 Кб, 10 просмотров)
М@рина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot