Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2011, 17:21   #1
Юля К.
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для Юля К.
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: г.Самара
Сообщений: 2,076
Репутация: 1582926
Первое путешествие из Самары в Адлер на авто. с 17.07.2011 по 2.08.2011

Всем привет! Это мы!

Ссылка скрыта
Ссылка скрыта

Вот и мы первый раз в жизни съездили на море!!
Вещи разложены, сувениры розданы, пора и за отчет браться, пока эмоции еще не поутихли!!
Отчет пишу первый раз в жизни, до этого только сочинения в школе писала (лет 15 назад), поэтому строго не судите и если меня вдруг понесет не в ту сторону (а у меня это часто бывает) не ругайтесь.
Поехать отдыхать этим летом решили мы где-то в январе, после новогодних праздников. Вообще, вот уже несколько лет мы друг другу говорили, типа: «Ну и мы как-нибудь съездим с тобой на море», но дальше этих слов у нас не доходило. Я вот до сих пор удивляюсь: А что, собственно, нам мешало раньше съездить на море?
В этом году я сказала мужу:
-Летом мы едем на море!!!
-Ну посмотрим, мож и съездим…
-никаких «посмотрим», едем и точка!!! Я начинаю откладывать зарплату!!!

К слову сказать, копить мы не умеем вообще!! У нас никогда нет ни копейки отложенной, но в этот раз у меня был ого-го какой стимул!!! И примерно начиная с марта месяца и до самого отпуска я практически всю(!) свою зарплату не трогала, а если и трогала, то со словами: это надо к отпуску прикупить. А еще работать начала как прОклятая!!! Выходила по субботам за двойную оплату, оставалась сверхурочно (чего за мной никогда не водилось).

С отпуском в этом году тоже не все сразу удачно сложилось. В ноябре, когда распределяли отпуска у нас на работе, мне поставили отпуск в апреле!! Уж сколько слез я пролила! Даже говорила начальству, что если отпуск не перенесут, уволюсь нафиг!! В итоге, практически до самого апреля я так и не была уверена что вообще куда-то мы поедем, но в итоге своего я добилась!! Отпуск мне подписали (тоже не без слез) с 18 июля!!
Мужу моему намного проще, он сказал что идет в отпуск и пошел.

И потекли долгие дни ожидания!!
И в эти дни я все свободное время проводила на этом форуме. Некоторые отчеты я зачитала практически «до дыр», по нескольку раз!!
Изначально собирались мы поехать в Лазаревское (сама не знаю почему).Я начала смотреть примерные цены на жилье, куда можно сходить и.т.д. Потом резко передумали мы ехать в Лазаревское и решили ехать в Адлер!!! Это решение пришло ко мне намного позже, когда я уже прочитала практически все отчеты форумчан по всему черноморскому побережью. Адлер выбрала из-за нескольких причин: близость к границе с Абхазией, близость к Центральному району Сочи, и большинство объектов, которые я хотела посетить находились близко к Адлеру.
Вобщем, паслась я на этом форуме вплоть до самого дня отправления. Планировала экскурсии, смотрела фотки форумчан. Практически все я планировала сама, без мужа, потому что когда я начинала его спрашивать, у нас был примерно такой диалог:
- Ром, а ты хочешь вот сюда?
- Юль, решай сама, че ты мне сейчас об этом говоришь? На дворе зима еще!!
- ну ладно, только потом не надо мне говорить, что ты задолбался со мной таскаться!!Будешь везде со мной ходить, куда я распланирую!!
- Ладно, ладно..

Ну ладно так ладно!! Ну я и расписала все экскурсии куда хотела пойти практически по дням! Лишь пару свободных дней оставила на море, а в остальные дни - экскурсии, потом море или наоборот.

Еще мы решали как нам добраться до этого самого моря. Муж сразу сказал : едем на машине!! А я еще металась, может на поезде лучше? Страшновато как-то на машине ехать. В итоге все-таки я сдалась и поехали мы на машине!!!

P.S. Ф-у-у-х, начало положено! Продолжение будет очень скоро!! И будет много фоток!!(по крайней мере я так планирую).
Кстати, в названии забыла указать период отдыха:с 17.07.2011 по 2.08.2011 (это вместе с дорогой)
__________________
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.:)

Последний раз редактировалось Юля К.; 03.08.2011 в 20:36.
Юля К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 18:11   #2
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Поздравляю! Начало положено! И судя по всему, дальше будет все интересней и интересней. Продолжайте, у вас здорово получается!
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 18:20   #3
Марфуша
Победитель конкурса отзывов 2010
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,663
Репутация: 252821
Интересное начало!!! Ждем продолжение!!!
Фото только не открывается первое!!!! :)
Марфуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 19:18   #4
musica
Участник
 
Аватар для musica
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 367
Репутация: 279268
У меня тоже не открывается(((
musica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 19:24   #5
Lora G.
Победитель конкурса отзывов 2013
 
Аватар для Lora G.
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
И у меня

Фото не найдено

Фото не найдено или у вас нет прав на его просмотр.


Жду продолжения!!!
Lora G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 19:25   #6
орешек
Участник
 
Аватар для орешек
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 1,756
Репутация: 1306266
супер,а на фотке 2 в жилетах купаются
орешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 19:43   #7
meduza
 
Аватар для meduza
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,990
Репутация: 350738
Хорошо, легко читается! А мужчины, наверное, в большинстве такие - полагаются только на свои половинки, которые им ГОТОВЯТ ОТДЫХ! Не понять им наше состояние рыскания, переживаний, взвешиваний того или иного вида отдыха, головняке при выборе места отдыха и т.п.
meduza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 19:56   #8
Юля К.
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для Юля К.
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: г.Самара
Сообщений: 2,076
Репутация: 1582926
фото кому-то видно, а кому-то нет?
__________________
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.:)
Юля К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 19:59   #9
Aniri
Автор
 
Аватар для Aniri
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,749
У меня тоже фотографии не видны )
Aniri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 19:59   #10
Марфуша
Победитель конкурса отзывов 2010
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,663
Репутация: 252821
Цитата:
Сообщение от juleppa Посмотреть сообщение
фото кому-то видно, а кому-то нет?
Теперь видно!!!! Здорово
Марфуша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot