Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Возможности форума

Возможности форума Помощь при написании и оформлении своих сообщений на форуме г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2011, 16:11   #1
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Про настройки профиля и иже с ними.

Попробовала сегодня впервые поюзать кнопочку "стиль профиля".
Поскольку я блондинка только в душЕ и местами (то бишь откровенно говоря в те моменты, когда вдруг обнаруживается, что есть те у кого можно спросить) то решила все-таки спросить:

1. Ответьте пожалуйста те, кто в курсе, - размер картинки для фона в пикселях привязан к шкурке форума и разрешению экрана ?
Если 18-ти дюймовый монитор классически отображает 1280 × 1024 пикселей, то для корректного отображения и карточку для фона на форуме нужно вывесить с такими же размерами ?


2. Если опция "повторение" в настройке фона не указана, то как воспринимать то, что низ загруженной картинки у меня произвольно отображается сверху ?

3. В дополнительных "фоновых изображениях" можно использовать полупрозрачные динамические изображения ?

4. В создании дополнительных кнопочек в опциях "дополнительные заголовки блоков" - можно использовать как переходы на темы форума, так и переход на любые другие страницы в нете ? Да - да, это я о рекламе и переходах на сторонние ресурсы со страницы профиля спрашиваю.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 16:43   #2
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Gold_fishechka ... Явно у тебя появился серьезный интернет ...
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 17:46   #3
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от statesman Посмотреть сообщение
Gold_fishechka ... Явно у тебя появился серьезный интернет ...
Жара, второй день ни одного клиента, видимо все не вылазят из моря.
Интернет , ну как сказать - в кабинете в Лоо у меня йота летает, только я тут в лучшем случае 2-3 часа в день. В "Шексне" выделенка на 128 кбит, в Аквалоо такая же. Думаю вот поменять график и может хоть через день работать в разных адресах.

А по сабжу то ?
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 18:19   #4
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Цитата:
Сообщение от Gold_fishechka Посмотреть сообщение
А по сабжу то ?
я тупо не врубаюсь о чем ты ваще говоришь
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 18:29   #5
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от statesman Посмотреть сообщение
я тупо не врубаюсь о чем ты ваще говоришь
Нажимаешь кнопочку "ПРОФИЛЬ" вверху (у меня шкурка silver - тут вторая слева), в колонке слева выбираешь "СТИЛЬ ПРОФИЛЯ", жмёшь , получаешь примерно Ссылка скрыта .
Клацаешь там по опциям - читая названия и произвольно вставляя картинки, выбирая цвета и шрифты получаешь кубик-рубика для редактирования своей страницы Ссылка скрыта

Вот про то, что там в схемах, по которым кубик-рубика крутить я и спрашиваю. Так ферштейн ?
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 18:38   #6
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Цитата:
Сообщение от Gold_fishechka Посмотреть сообщение
Так ферштейн ?
Ну ты грузанула, жестко так, афигеть.
Сходил по ссылкам, оно понятно что у девочек и мальчиков под "шкуркой" по разному, но не до такой-же степени
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 16:16   #7
Мультиплюх
Автор
 
Аватар для Мультиплюх
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Че
Сообщений: 165
Репутация: 4227
Не подскажете, как ник поменять, этот вообще запомнить не омгу, привыкла везде под другим висеть
Мультиплюх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 16:23   #8
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Цитата:
Сообщение от RU.ToS Посмотреть сообщение
Не подскажете, как ник поменять, этот вообще запомнить не омгу, привыкла везде под другим висеть
Ссылка скрыта
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot