Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Общение на разные темы

Общение на разные темы Говорим обо всём что не попало в другие разделы форума.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2006, 20:19   #1
Kurt
r o l l
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: SOCHI
Сообщений: 191
Репутация: 1388
Компания «Балтика» выпустила пиво «Кулер»

Ссылка скрытаВ портфеле брендов пивоваренной компании «Балтика» появился сорт, сваренный специально для молодых совершеннолетних людей, которые ведут активный образ жизни, открыты для смелых идей и решений. Потребители «Балтики Кулер» всегда в курсе новинок, они в гуще событий, они сами создают модные тенденции и не терпят стандартов.
Как сообщили AdMe.ru в компании, в семье суббрендов «Балтика» появилось пиво, которому не присвоен порядковый номер. Несмотря на то, что пиво «Балтика Кулер» позиционируется в среднеценовом сегменте, при выборе упаковки его создатели впервые постарались соединить воедино самые инновационные тенденции, до сих пор присущие пивным брендам более высокой ценовой категории. Стеклянная бутылка 0,5 л long neck с прозрачной самоклеющейся этикеткой и пробкой с кольцом ring-pull, а также стильная серебристая алюминиевая банка 0,5 л — вот что выделит потребителя «Кулера».
В поддержку нового сорта в ближайшее время будет запущена рекламная кампания «На твоей стороне!»: на основных федеральных телеканалах выйдет рекламный ролик нового пива, а в крупнейших городах страны появится оригинальная наружная реклама.
Впервые все рекламные материалы в поддержку нового бренда включают в себя знак «+18» — «Продажа пива несовершеннолетним запрещена». Создание и распространение в местах продаж этого знака было инициировано Союзом российских пивоваров, активным членом которого является пивоваренная компания «Балтика».
Теймур Ахундов, директор по развитию ключевых брендов и инновациям ОАО «Пивоваренная компания „Балтика": «С 1996 года бренд «Балтика“ является лидером рынка в России. При этом позиция пива для молодых совершеннолетних потребителей в портфеле брендов компании до сих пор оставалась незанятой. Нам удалось создать продукт, который, на наш взгляд, отвечает всем запросам целевого потребителя по функциональным и имиджевым параметрам. А убедительные результаты тестирования нового пива среди потребителей старше 18 лет дают нам основание ставить перед брендом самые амбициозные цели».
«Балтика Кулер» — светлый лагер, с низкой плотностью, легкий, освежающий, алк. не менее 4,7%, плотность 11%. Предполагаемая цена пива составит 20 руб. за 0,5 л.
Источник: Ссылка скрыта
__________________
...а сейчас нада обязательна дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot