Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в России и ближнем зарубежье > Отдых на Украине

Отдых на Украине Обсуждение отдыха на Украине.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2011, 00:00   #1
ZEV
Участник
 
Аватар для ZEV
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 595
Репутация: 188752
Старые фото Одессы.

Ну вот я и до Одессы добрался. Я уже сообщал в других темах, что плотно сейчас занимаюсь оцифровкой старых фотографий родственников. Они бывали в разных городах, В том числе и в Одессе. Я там не был ни разу, поэтому некоторые достопримечательности мне незнакомы. Но, я уверен, найдутся форумчане, которые подскажут местность. Люди на фото могут быть одними и теми же. Это же снимали в поездках по путёвкам целых групп. Поэтому не судите строго за одни и те же лица. Все фото 1971 года.
Ну, собственно, вот и фото:
Изображения
Тип файла: jpg Scan4.jpg (56.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Scan22.jpg (59.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Scan29.jpg (58.8 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg Scan30.jpg (60.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Scan54.jpg (61.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Scan81.jpg (61.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg Scan153.jpg (60.6 Кб, 2 просмотров)
ZEV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot