Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Информация об Экскурсиях

Информация об Экскурсиях Обсуждение Экскурсий на черноморском побережье Кавказа.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2011, 16:59   #1
pilya
Участник
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
Exclamation Куда собрать поход?

Форумчане добрый день!
Прочитал много форумских тем о том, куда можно сходить, но это всего лишь малая капля информации.
Хочу организовать небольшой поход с друзьями (17-19 лет). В большом приоритете речка(водопад) и не более 2.5 часов ходьбы в одну сторону. По приходу на место планируется развести огонь, сделать сосиски, картошку...
В прошлый раз мы поднялись к Промитею, спустились к Агуре и дошли до Агурского водопада, где и устроили пикник.

Подскажите пожалуйста интересные, красивые и несложно достигаемые туристические места в Сочи.
Спасибо
pilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:46   #2
internet-sochi
Участник
 
Аватар для internet-sochi
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 776
Репутация: 122112
Ну можно еще на ореховские
internet-sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 09:31   #3
Юлец
Опытный Турист
 
Аватар для Юлец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 802
Репутация: 287570
Цитата:
Сообщение от pilya Посмотреть сообщение
Форумчане добрый день!
Прочитал много форумских тем о том, куда можно сходить, но это всего лишь малая капля информации.
Хочу организовать небольшой поход с друзьями (17-19 лет). В большом приоритете речка(водопад) и не более 2.5 часов ходьбы в одну сторону. По приходу на место планируется развести огонь, сделать сосиски, картошку...
В прошлый раз мы поднялись к Промитею, спустились к Агуре и дошли до Агурского водопада, где и устроили пикник.

Подскажите пожалуйста интересные, красивые и несложно достигаемые туристические места в Сочи.
Спасибо

Попробуйте сходить на Ажек
Ссылка скрыта
__________________
Хочу увидеть заново края своей мечты, хочу дышать нарзаном и туманом высоты!
Юлец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 19:02   #4
pilya
Участник
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Юлец Посмотреть сообщение
Попробуйте сходить на Ажек
Ссылка скрыта
Именно на Ажек и идем завтра.
Скажите, если не заходить на первый большой водопад(не помню названия), то сколько времени займет путь к Ажеку? И сколько примерно стоит вход в Рекреационный биологический комплекс?
pilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 10:17   #5
Юлец
Опытный Турист
 
Аватар для Юлец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 802
Репутация: 287570
Цитата:
Сообщение от pilya Посмотреть сообщение
Именно на Ажек и идем завтра.
Скажите, если не заходить на первый большой водопад(не помню названия), то сколько времени займет путь к Ажеку? И сколько примерно стоит вход в Рекреационный биологический комплекс?
Мы ходили зимой. Путь от Ореховского до Ажека ровно 2,5 часа (по слякотной тропе). За вход не платили ничего, так как были не в сезон. Но, кажется, плату берут 100 или 150 руб. с человека.

Удачно сходить!!!
__________________
Хочу увидеть заново края своей мечты, хочу дышать нарзаном и туманом высоты!
Юлец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot