Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2006, 20:59   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,219
Репутация: 1927862
Хоста продолжает отмечать юбилей

В середине мая Хостинский район отметит свое 55-летие. Но уже сегодня и администрация района и общественные организации предлагают жителям интересные развлекательные и познавательные программы. Например, Фонд ветеранов войны организовал ряд экскурсий. Участники войны уже посетили Форелевое хозяйство, побывали на горе Ахун, Мысе Видном, в чайных домиках. А на днях отправились на Красную поляну.
В минувшую субботу в киноконцертном зале "Светлана" прошел фестиваль культуры "Радуга", организованный районной администрацией и центром дополнительного образования.
Это получился скорее не фестиваль, а большой красочный праздник, посвященный традициям и культуре народов, живущих на территории Хосты. В шумной толпе можно было встретить школьников, учителей, родителей и депутатов - всех, кто гордится званием хостинца.
Каждая из 11-ти школ района представляла одну из национальностей. Например, 57-я школа - Азербайджан, 16-я - Украину. Ребята готовили стенгазеты, разучивали танцы и примеряли национальные костюмы.
Здесь же на празднике можно было вкусно поесть. Приготовление блюд национальной кухни тоже было одним из заданий. Вдохновленные успехом своей затеи организаторы планируют сделать фестиваль ежегодным и городским.


Светлана Устинович, Андрей Матросов, "Вечерний Сочи".
Источник: МаксТВ
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot