Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2011, 00:22   #1
Виктория К
Участник
 
Аватар для Виктория К
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 13
Репутация: 1437
Smile Наш отдых в Адлере(Имеритинская бухта с/х "Россия" август 2010)

Ну чтож.....под общим позитивным впечатлениям от всех отчетиков по отдыху решила и я написать как отдыхали мы)

Начну с самого начала:

Утро,7 августа 2010г. мы- Я,муж и 2доченьки погодки Карина 3 года и Яна 2 годика за завтраком "случайно" завели разговор о море...(ну мы с мужем естественно))) На мой возглас- "Как же хочется на море...пляж...и просто в отпуск"-мой муж ответил-"Дак поехали!" Это при том,что денег особо не было(ну на шикарный отдых во всех смыслах).

Конечно я сразу не поверила,что это мероприятие возможно вот так с бухты барахты и "там именно нас и ждали",но собравшись за 15 минут мы уже летели в кассу(на ж/д даже заходить не стали,было понятно что там голяк...)

В коммерческой кассе нам сразу дали 2 купейных билета(правда 1 верхняя полка,а с 2 маленькими детьми-это утопия),но девушка в кассе оказалась на редкость доброжелательная и предложила вечером подъехать,т.к. поезд с Мурманска отправляется в этот день вечером и возможно скинут бронь в прдажу,а у нас он на след. день утром.

Опуская все подробности по сборам,быстрым решением всех рабочих проблем,покупкой чемодана) и дрожью в коленках ровно в 19-00 мы были в кассе и поменяли 2 купейных билета на 2 плацкарта,НО обе нижнии полки! (желание поехать было настолько велико,что это нас не смутило,но было не только желание,но и необходимость, т.к. старшая доча у нас постоянно болела,мы лежали с почками в больнице,с острым бронхитом, а этот кашель(НЕНАВИЖУ ЕГО!) был часто и долго.В ощем ехать было НАДО и мы поехали)
__________________
Хочу все и сразу! а получается по чуть-чуть и ооооооооочень долго)
Виктория К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 01:04   #2
Виктория К
Участник
 
Аватар для Виктория К
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 13
Репутация: 1437
Не знаю будет ли интересно кому-то читать мой отчетик,но продолжу...

Итак билеты куплены,вещи собраны, остановится решили у знакомых в Н.бухте, ну как знакомых...мама у меня ездит уже 5 лет в Адлер и именно в Имеритинку,поэтому успела уже подружится с хозяивами(к стати в июне этого года тоже ездила), дак вот по цене договорились,созвонившись с т.Клавой, дорого с нас не стали брать и заплатили мы 8000 за 10дней(2 взрослых и 2 малышей),конечно это частный сектор...и денег у нас как я уже писала было маловато... у других нам предложили по 350 с человека( И С 2 МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ТОЖЕ!)тогда для меня это было шоком,я вообще считала что за детей не должны НИЧЕГО брать,т.б. что отдельных мест детям нам не надо было,но это было в пршлом году,сейчас я уже так не считаю и вспоминаю с улыбкой мое возмущение)

Дак вот,сели мы в 9 утра следующего дня в поезд и ту-ту!!!!
Самым страшным для нас было-КАК ПЕРЕНЕСУТ ДОРОГУ ДЕТИ!да и маленькая у меня еще была тогда в памперсах....уф....как вспомню,так вздрогну!(это я про памперсы)
А на деле оказалось что переживать надо за мужа....вот как дети эти МУЖИКИ( никого не хочу обидеть) то жарко ему,то пить хочется,а станция далеко....то кушать....и все это "счастье" свалилось на меня! хорошо,что дети как то сами себя занимали всю дорогу(рисовали,играли и т.д., это был наверно первый момент когда я была счастлива что их двое!)

В общем кое-как мы проехали всю дорогу до того места когда уже за окном появилось-его Величество Море....! этот момент не описать словами....( муж ехал первый раз в своей жизни на Черное море,дети естественно тоже) и вот замученные жарой,духотой в вагоне,мокрые мы наконец-то уведели ЕГО...и оно захватило нас с первой минуты,тишина....изумленные глаза детей,муж....было чувство что он не дышал, а ОНО искрилось и переливалось на солнце,мягко касаясь берега...мы просто смотрели....зачарованные разными оттенками...и......дышали....морским воздухом со вкусом соли....а оно все звало и звало нас к себе,а ехать еще 4 часа.

Люди....да описанию тех людей которых проезжаеш можно посвятить книгу...Счастливые глаза людей было видно даже на ходу поезда,улыбки)))))))да,они все улыбаются,так беззаботно и по детски машут руками проезжающим поездам) Как будно именно тебе,именно тебя тут все ждут и встречают...и торопятся поделится тем кусочком счастья,которое испытывают,находясь на море)

Насладившись этим видом в 17-00 мы приехали в Адлер,по предворительной договоренности нас встретили(бесплатно)) и спустя на мой взгляд минут 40 мы приехали на место нашего дальнейшего 10 дневного прибывания!

все,продолжу завтра,спааааааааать)
__________________
Хочу все и сразу! а получается по чуть-чуть и ооооооооочень долго)
Виктория К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 01:24   #3
StasyP
Участник
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО г. Реутов
Сообщений: 32
Репутация: 499
Интересно-интересно, жду продолжения)
StasyP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 09:08   #4
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Очень интересно! Спонтанный отдых - залог удачи!!!
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 10:22   #5
Hellena
Участник
 
Аватар для Hellena
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 2,043
Репутация: 489899
Читаем - читаем! Пишите, фотогафии выкладывайте!
Hellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 10:48   #6
Aniri
Автор
 
Аватар для Aniri
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,749
Читаем, конечно, очень интересно! Продолжайте!
Aniri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 12:26   #7
Виктория К
Участник
 
Аватар для Виктория К
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 13
Репутация: 1437
))))))Улыбнуло))))) я вот также всех читала с интересом)
(почемуто вот аватор мой не виден(((((

Ну ладно продолжаю рассказ:

Так как приехали мы в 18-00,то покидав сумки в комнату бегом помчались на море,правда мчатся там всего минуты 3))))
На пляже кое-как разделись( эмоции переполняли))) и в МОРЕ!!!!! дети на удивление без всяких уговоров вперед родителей в воду(не смотря на "гальку",а проще сказать камни!),хотя видела я многих,которые УГОВАРИВАЛИ,чуть не со слезами,чтобы ребенок хоть ножки намочил, рядом с нами была семья-шоколадки) ,они уже уезжали в этот день(а мы то только приехали!!!!)дак вот у них мальчик 3 года за 10 дней так и не искупался в море,никак они его не уговорили самого зайти,а заносить насильно не стали, ну...люди разные,эти были из тех,кто разговаривает в пол голоса,сдувает каждую пылинку с покрывала и обращаются к ребенку 3 лет исключительно -Станислав.(итог-отдых им не понравился,софхоз-пережитки прошлого,море вообще не то не се,сколько людей столько и мнений,пожилаем им удачи)

Тут же познакомились еще с одной семьей ,люди из категории))) они наоборот своих девочек близняшек (вроде года 4,не знаю точно) только и "затаскивали" в воду с криками и воплями)(люди с "сурового Мурманска" первый раз на море) от нас кстати 1000км до Мурманска,бывали там частенько,хороший впечатляющий город.



В общем не о них)
Вот мы 1 день на море,белые еще)))))))))))
Изображения
Тип файла: jpg 30072010_008.jpg (59.3 Кб, 14 просмотров)
__________________
Хочу все и сразу! а получается по чуть-чуть и ооооооооочень долго)

Последний раз редактировалось Виктория К; 20.07.2011 в 12:34.
Виктория К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 12:39   #8
Виктория К
Участник
 
Аватар для Виктория К
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 13
Репутация: 1437
Вот еще несколько фоток) муж с Каришей на круге) старшая Кариша) и я с маленькой Яначкой)
Изображения
Тип файла: jpg 30072010_001.jpg (51.2 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 30072010_005.jpg (58.8 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 31072010.jpg (50.6 Кб, 6 просмотров)
__________________
Хочу все и сразу! а получается по чуть-чуть и ооооооооочень долго)
Виктория К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 13:07   #9
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
... от нас кстати 1000км до Мурманска,бывали там частенько,хороший впечатляющий город.
Карелы .
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 13:24   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Сообщение от Andreych Посмотреть сообщение
Карелы .
Карелы .- подумалось Андреичу
Финны - подумалось Николаичу
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot