Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Компьютеры и программы к ним

Компьютеры и программы к ним Обсуждение компьютеров и их комплектующих.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2011, 02:12   #1
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
раскажите о платежке Paypal

Расскажите о Paypal.
Есть аккаунт в пайпале и ебэе, а вот толком про пайпал ничего не ясно, кто нить в курсе?
Тарифы по переводам, как переводить, что надо указывать если внутри системы, емэйл ...? Как переводить. Пробовал привязать какрту с CVV кодом не привязалась, а без CVV типа мастер кард виртуал привязалась ... ну и все такое прочее
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 02:21   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
С PayPal на PayPal деньги не отправлял (граждане России по-моему до сих пор не могут получать деньги в PayPal только отправлять), оплачивал товары и услуги при помощи PayPal привязывал карточку с защитным кодом (Visa, MasterCard) проблем не возникло, просто следовал инструкции на сайте, добавляешь карту приходит СМС или в интернет банкинге смотришь секретный код вводишь его на сайте PayPal они спустя какое-то время одобряют карту, дальше пользуешься их услугами. В настройках лучше указать выставлять счёт в валюте продавца, хотя если ваш банк имеет очень не выгодные тарифы на обмен валюты лучше этого не делать. Очень кстати удобно пользоваться PayPal многие заграничные сайты работают с данной платёжной системой.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 05:02   #3
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
а смысл если на пайпал нельзя получить деньги от другого пользователя системы или со стороны, может быть уже можно ... а платить в принципе можно картой везде, толькл ебэй через пайпал работает...
... вопрос как дешево и сердито получить оплату от нерезидента ...?
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:14   #4
afomich
Участник
 
Аватар для afomich
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 198
Репутация: 7054
Пейпал в России не принимает платежи...
К сожалению..сам очень жду когда Россию посчитают там нормальной страной.

А пока только расплачиваюсь им. Собственно, и рекомендую. Если магазин поддерживает оплату пейпалом - то стоит платить именно так, а не кредиткой напрямую. В этом случае почти на 100% застрахованы от обмана и случайностей.
afomich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:20   #5
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Да,пэйпал действительно относит Россию к странам третьего мира.
Если на ебэе ничего не покупаешь,честно говоря не нужен абсолютно.Хотя и обидно
Оформи Мастеркард и до кучи к нему Virtual Card этой же самой платёжки.
Я если в нете что-то беру,то пользуюсь ей. Счёт один и тот же. Обычный мастер и эта карта.
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:34   #6
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
у меня есть карты ... сам платить я могу, мне надо с нерезидентов, мелкую оплату получать например ... через интернет банкинг я например перевожу деньги, к примеру великобританию физ лицу за 2% мин 15 евро комисии, так же и не в россии, но если платеж например 20 евро, то 15 евро это слишком круто, у меня раньше был пайпал, он и сейчас есть, зарегин типа на данию, а прописан был адрес российский, раньше так делали, когда халяву в россию не отправляли писали например Danmark, дальше RF 354340 итд, но опять же мне если на него получить, но на свой к которому карта привязана не отправить деньги ...
так что вопрос открыт как получить мелкую оплату с нерезидентов ...???
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:53   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Нужно изучать другие западные платёжные системы их не мало. Как вариант создайте отдельную тему "Как получать деньги от нерезедентов" может кто подскажет.

P.S. Кстати при оплате через PayPal в некоторых магазинах не просто удобно покупать, но ещё и выгодно, например на computeruniverse.net будет на 6 евро экономия (+ скидочный купон на 4 евро FWYQB0X).
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot