Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Компьютеры и программы к ним

Компьютеры и программы к ним Обсуждение компьютеров и их комплектующих.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2004, 17:54   #1
Berkut
Участник
 
Аватар для Berkut
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Sochi
Сообщений: 343
Репутация: 10
плановое обновление по привело к отказу 80000 компьютеров

В середине прошлой недели в компьютерной сети Министерства труда и пенсионного обеспечения Великобритании произошел крупнейший сбой. По сообщению ZDNet, в результате планового обновления программного обеспечения из строя вышли примерно 80000 ПК.

Представители министерства подтвердили факт отказа примерно 80% использующихся машин, заметив, что в ряде случаев сотрудникам приходилось выписывать документы от руки. Примечательно, что компьютерная сеть ведомства построена, преимущественно, на базе программного обеспечения Microsoft, а техническую поддержку оказывает компания EDS в рамках контракта на сумму свыше 3,5 млрд. долларов США. В Microsoft утверждают, что в настоящее время проблема полностью решена, однако какой-либо информации относительно причин сбоя софтверный гигант не предоставил. Что касается EDS, то эта фирма и вовсе отказалась комментировать ситуацию.

Следует добавить, что ранее государственные организации Великобритании уже сталкивались с серьезными проблемами из-за компьютерных сбоев. В частности, в августе отказала система электронного перевода денежных пособий стоимостью почти миллиард долларов, а несколько раньше аналогичная участь постигла компьютерную сеть Агентства поддержки несовершеннолетних, создание которой обошлось примерно в 800 млн. долларов. Между тем, аналитики предсказывают значительный рост количества подобных сбоев из-за прекращения поддержки корпорацией Microsoft все еще широко используемой операционной системы Windows NT 4.0. !!!!


Ссылка скрыта
Berkut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 21:09   #2
Devilty
Участник
 
Аватар для Devilty
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 331
Репутация: 1283
дааа... вот ведь как бывает. Не только у нас бардак.
__________________

Вы меня ненавидите? Я старалась >=)
Devilty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot