Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2011, 13:29   #1
neverim
Участник
 
Аватар для neverim
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: постоянно с рождения в Москве
Сообщений: 96
Репутация: 3484
Talking Отзыв об отдыхе в гостинице "Морская звезда" центр Адлера 2011г.

Все началось с поиска гостиницы еще в Москве, за 2 мес до планируемого отпуска.Выбирали тщательно. так ка нет опыта отдыха в современной Росси за последние 5 лет.А тут так случилось, что только в Россию можно - бывший муж козел и сволочь пригрозил запретить выезд из РФ ребенку.Рисковать не стали, чтобы не границе не завернули, и подбира море в РФ.Анапа сразу отпала,геленджик тоже.Сочи и Адлер - Сочи отпали.Адлет в районе Курортного городка сверху и Гугла посмотрели - вроде зелено.Так и выбирали гостиницу - недалеко от моря и по карте с линейкой, и вид сверху из космоса по Гуглу.Сисема работает.
Выбрали Морскую звезду,мини-отель.Заказали в туфирме номера на наши даты.Кстати, у Игоря, кот всегда на этом форуме.ЮГ-комфорт.Куча денег на переговоры, все уладиди, авнс послала,подтверждение и ваучер пришли.Сидим,радуемся что все заказали и можно ехать.
Но позвонил сам директор турфирмы Игорь николаевич и ЖУТКО извинялся, но в отеле Морская звезда нам отказал.Причина - не продлен контракт с ними.Предлагал нову гостиницу, Верона, вроде не хуже.Но дальше и номера не те.Мы от его услуг отказались, к его чести надо сказать - аванс БЕЗ ЗВУКА вернул в тот же день
Стали пробовать выйти напрямую на этот отель, нашли пути и с упортством, достойным лучшего применения, как говорится, все-таки через другую фирму добились брнирования в этот отель у парка Бестужевых на одноименной улице и не пожалели, что приехали именно в этот отель.О нем отдельно.В след втором отчете.
neverim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 13:55   #2
neverim
Участник
 
Аватар для neverim
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: постоянно с рождения в Москве
Сообщений: 96
Репутация: 3484
Отчет 2.Морская звезда.
Очень хороший отельчик, на очень тихой улице Бестужевых,пешком 3мин до пляжа, ночью тихо и не слышно этого безумного гуляния и песен с набережной.Что очень странно,так как отель рядом, а слышимость перекрывает небольшой парк и отель Адельфия.
в нашей гостинице Морская звезда номера приличные,Однокомнатный двухместный 2000р.не очень большая комната, но все есть,двухспальная кровать,ТВ,холод,кондиционер сплит, все очень чисто было.Убирались целый день везде, белье полотенца меняли регулярно и по первой просьбе.Очень милая семья управляющих,Аня и Антон,все вежливые, претензий к гостинице нет, на сайтах о ней правильная честная информация.
Ну повар не очень,довольно однообразно,можно смело было есть все, но так себе, без изысков.Стандартный столовский обед.Но слава богу не отравились.
Потом поесть всегда можно в ресторанчике, уж шашлык во Фрегате- просто чудо.Есть пицца.Можно купить овощи и фрукты по дороге с пляжа и поесть отдельно в номере.А в нашем отеле один раз заказала утром сырники - подали горелые, но ничего, денег не взяли и извинились.Вышла из положения - каждое утро варили яйца на заказ и платила за кофе с молоком, а брала просто кипяток и свой кофе.Ну раз уж привыкла к своему кофе.
Вообще надо сказать, что заранее надо быть готовым ко всему - и понимать, что тебе могут дать за твои деньги.БЕЗ иллюзий.
Что касается рынка - по дороге на пляж фрукты и овощи в ту же цену, только выбор меньше.На рынке интересны специи и мед, на мой взгляд.А так собственно кроме черешни новых фруктов пока не было, только начиналась вишня малина.Яблоки старые,Персики тоже все импортные.Ну не сезон пока был.
След отчет про пляж и море.Морской зведе ставим 4+.
neverim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 13:55   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Причина - не продлен контракт с ними.
Будте ТОЧНЕЕ в высказываниях.
Одно дело НЕ продлен контракт с ними (как Вы выразились.
И абсолютно другое дело нарушение контракта и его срыв.
Вы ведь прекрасно знаете причину.
А если это так, то почему такая неточность?
Цитата:
и не пожалели, что приехали именно в этот отель
Очень рад, что ваш отдых прошел хорошо.
Цитата:
Вы ничего не перепутали?
Нет Андрей, не перепутали - это наш клиент (был)
Это как раз те отголоски, о котоых я говорил на форуме.
Думаю, что будут еще - бум смиренно принимать - теперь у многих, будет повод кольнуть меня.
Цитата:
Очень хороший отельчик, на очень тихой улице Бестужевых,пешком 3мин до пляжа, ночью тихо и не слышно этого безумного гуляния и песен с набережной.Что очень странно,так как отель рядом, а слышимость перекрывает небольшой парк и отель Адельфия
Еще раз говорю, будте ТОЧНЕЕ.
"Альмира" и "Адельфия" - это два разных отеля.

Последний раз редактировалось Игорь г.Сочи; 14.07.2011 в 14:04.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:02   #4
neverim
Участник
 
Аватар для neverim
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: постоянно с рождения в Москве
Сообщений: 96
Репутация: 3484
Уважаемый Игорь!мне трудно разобраться в причине Вашего отказа нам, то ли Вы не продлили, то ли Вам отказали - но когда я приехала, управляющая Аня сказала, что предлагала Вам через некоторое время после отказа нам опять позвонить и опять предложить нам этот отель - Вы этого не сделали.а Аванс вернули четко.Так что какие обиды?рассказываю как есть - у Вас заказали. все было хорошо, но Вы нам отказали .Факты.А причины для отказа - Ваше внутренне дело
neverim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:09   #5
neverim
Участник
 
Аватар для neverim
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: постоянно с рождения в Москве
Сообщений: 96
Репутация: 3484
Отчет 3.Пляж и море
С погодой не повезло в первые дни -приехали, а на море такой шторм! и 16 град тепла,это все 27 июня было.
Шторм все снес на пляже, воду перебаламутил.Потом та к и не восстановили кабинки для переодевания, осталось их втрое меньше.Тент и два лежака и столик на весь день 300р. Полотенца оставляли, никто ничего не украл.Довольно чисто, отя есть вопросы.
Море было то мутное,то чистое, температура от 19 до 22 не больше.А вот в последний день,11 июля,хотели накупаться утром на прощанье, но - о ужас- впервые видела, как в море плавало г...но- заплыла, увидела, и и бегом вномер отмываться.А главное народ видит то же самое - и ничего, купаются. отгребают и все.И дети купались.Ужас!
neverim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:31   #6
neverim
Участник
 
Аватар для neverim
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: постоянно с рождения в Москве
Сообщений: 96
Репутация: 3484
Игорь,спасибо что поправили - рядом с нами у Армянской церкви был отель наверное все-таки Альмира.Но не о нем же речь.Я же пишу про Морскую звезду - ул Бестужева кажется дом 22 сразу за парком в малюсеньком переулочке.Адрес почтовый, а пробраться можно с двух сторон - обойти отель Альмира перед магазинчиком.
neverim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:44   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
но когда я приехала, управляющая Аня сказала, что предлагала Вам через некоторое время после отказа нам опять позвонить и опять предложить нам этот отель - Вы этого не сделали.
Я помню наш первый разговор, когда я позвонил с извинениями и доложил о случившемся....
Здесь на форуме, я тоже, не называя гостиницу, описал, что у нас случилось и в каком состоянии находился весь коллектив Компании втечении 10-14 дней, предпринимая все меры, для решения вопроса.
Когда мне с порога, даже не дослушав, пошла фраза типа "......... ну вот, я так и знала, что именно так и будет!" - это на эту фразу я вам ответил, что у нас такое впервые за 20 лет.
Да, дня через два, после того, как с Вами всё согласовали, вечером, пришел звонок от управляющей, которая сообщила, что контракт ее Владельца и Строителдьной фирмы - НЕ состоялся и мы можем всех вернуть обратно...
Может быть еще кто-то считает, что мне нужно было опять, прозвонить всех наших колиентов и осчастливить, что мол там всё обломилось у Владельца и нас ОПЯТЬ приглашают отдохнуть...
Я НЕ быдло и не буду присмыкаться перед каждым и не допущу, чтобы к моим клиентам, относились так, как нам пришлось пережить.
Давненько мне не приходилось стоять как обо*ранный перед клиентами и доказывать, что я не верблюд.

П.С.
На момент Вашего отказа, уже была ясность и знал, что контракт у госитиницы сорвался и легко, мог предложить вернуть Вашу заявку в гостиницу.
НО!
Не стал далать этого, счел лучшим, потерять в доходах и сделать возврат.
Подумайте почему?
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:55   #8
neverim
Участник
 
Аватар для neverim
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: постоянно с рождения в Москве
Сообщений: 96
Репутация: 3484
[QUOTE=Игорь г.Сочи;300550]
Когда мне с порога, даже не дослушав, пошла фраза типа "......... ну вот, я так и знала, что именно так и будет!" - это на эту фразу я вам ответил, что у нас такое впервые за 20 лет.
neverim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 15:01   #9
neverim
Участник
 
Аватар для neverim
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: постоянно с рождения в Москве
Сообщений: 96
Репутация: 3484
эти многоточия подразумевают плохие слова в начале фразы?
Игорь, все в порядке, я вашу компанию не ругаю, так там у вас вышло, и не в обиде - в конечном итоге мы же туда попали!гостиница хорошая.Вы помогали выбирать и правы были. что не надо на набережной - будет шумно.
Но отказ клиенту - это для клиента мягко говоря шок.Отказ был.
Был шанс предложить нам опять эту же гостиницу - не сделалаи по своим соображениям - ваше право.Короче, мой тел у Вас есть, хотите дискуссии - звоните.А мне надоело это обсуждать.На форуме тем более.Пишу для вас специально
Ваша компания ЛУЧШЕ ВСЕХ!
А писать за меня многоточия в моей фразе - смешно.
neverim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 15:10   #10
A_Leon70
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для A_Leon70
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,931
Репутация: 744414
Многоточие в русском языке означает, либо то, что рассказ не окончен и будет продолжение, либо, если многоточие идёт в начале текста - означает продолжение прерванной фразы.
Это что я вспомнил навскидку из школьных уроков :)

А это из Википедии :)

В русском языке многоточие в качестве одного из знаков препинания впервые указано в грамматике А. Х. Востокова в 1831 году. Тогда оно называлось «знак пресекательный». В просторечии многоточие также иногда называют «троеточием».

В настоящее время в русском языке многоточие употребляют в следующих случаях:

Для обозначения незаконченности высказывания, вызванной волнением говорящего, обрывом в логическом развитии мысли, внешней помехой, для обозначения заминок или перерывов в речи. Например:
— Помню, отлично помню… Диван, дюжина стульев и круглый столик о шести ножках. Мебель была превосходная, гамбсовская… А почему вы вспомнили? (И. Ильф, Е. Петров «Двенадцать стульев»).
В начале текста для указания, что продолжается изложение, прерванное большой вставкой, или что события, описываемые в данном отрывке текста и в предшествующем ему, разделены длительным промежутком времени. Примеры:
Мышь не удостоила его ответом и торопливо продолжала: «…Нашёл это благоразумным и решил вместе с Эдгаром Зтелингом отправиться к Вильгельму и предложить ему корону» (Л. Кэрролл «Приключения Алисы в стране чудес»).
Для обозначения пауз при неожиданном переходе от одной мысли к другой, между законченными предложениями. Например:
Дубровский молчал… Вдруг он поднял голову, глаза его засверкали, он топнул ногою, оттолкнул секретаря… (А. С. Пушкин «Дубровский»).
В начале, в середине или в конце цитаты для указания на то, что пропущена часть цитируемого текста. Если при цитировании пропущено одно или несколько предложений, то многоточие в этом случае заключают в угловые скобки[1].
Исходный текст А. С. Пушкина: «А поэзия, прости господи, должна быть глуповата». Пример с цитатой: Пушкин писал: «А поэзия… должна быть глуповата.»
Исходный текст (Ф. М. Достоевский «Преступление и наказание»): Мне другое надо было узнать, другое толкало меня под руки: мне надо было узнать тогда, и поскорей узнать, вошь ли я, как все, или человек? Смогу ли я переступить или не смогу! Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет? Тварь ли я дрожащая или право имею. Пример с цитатой: Раскольников так объяснял свое преступление: «мне надо было узнать тогда, и поскорей узнать <…> тварь ли я дрожащая или право имею».
Для обозначения интервала значений (наряду с тире и знаком ÷). Например:
Труба длиной 5…10 м.
Температура −5…+10 °C.


Думаю, Игорь Николаевич многоточием совсем не собирался Вас всякими нехорошими словами называть :)
__________________
Меня зовут Алексей. Можно Лёша.
И ко мне лучше на "ТЫ".
В прошлом SkloStroi.
A_Leon70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot