Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Хосте

Отдых в Хосте Советы туристам по отдыху в Хосте, Мацесте, Кудепсте

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2011, 19:54   #1
ledi X
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 18
Репутация: 1097
Ищу отзывы об отеле "Аист" в Кудепсте.

Уважаемые форумчане!Перед тем как решиться на отпуск вдвоем с ребенком,ознакомилась с большим колличеством материалов.Выбрала для себя Кудепсту.Нашла в инете отель "Аист".Очень бы хотелось услышать мнение тех,кто отдыхал здесь.Поделитесь впечатлениями.
ledi X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 22:20   #2
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от ledi X Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!Перед тем как решиться на отпуск вдвоем с ребенком,ознакомилась с большим колличеством материалов.Выбрала для себя Кудепсту.Нашла в инете отель "Аист".Очень бы хотелось услышать мнение тех,кто отдыхал здесь.Поделитесь впечатлениями.
На данный момент на форуме нет отзывов отдыхавших в "Аисте". Либо никто не отдыхал, либо отдыхал, но не написАл . Так что Вы первой будете!

Может, конечно, и заглянет кто из тех, кто что-то знает, но молчит.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 10:21   #3
Iren2010
Участник
 
Аватар для Iren2010
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 12
Репутация: 10
Тоже собираемся в "Аист", но про него также ничего не знаем. Может кто-нибудь напишет!!!
Iren2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 10:37   #4
ledi X
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 18
Репутация: 1097
Ирен,когда будете отдыхать?
ledi X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 17:00   #5
Iren2010
Участник
 
Аватар для Iren2010
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 12
Репутация: 10
Ledi X, с 31 июля по 11 августа!!! А вы?
Вот что я нашла про Аист на сайте дикар-сочи:

Отдыхали семьей с 12 по 26 июня 2011 г. с годовалым ребенком. Сразу скажу, что все понравилось, далее описал все подробно.
В день прилета Сочи нас встретил не очень гостеприимно: из аэропорта нево читать полностьюзможно было выбраться, на дорогах были адские пробки, пришлось брать такси, алчный на наживу кавказского вида таксист Володя заломил цену в 1500 р. за подвоз из аэропорта до Кудепсты, хотя как мы узнали впоследствии можно было заплатить по 14 р. за человека и добраться из аэропорта на маршрутке. Стояли в пробке около 2 часов, без пробки дорога заняла бы минут 20.
После такой «гостеприимной» встречи первое впечатление от отдыха было немного подмочено, стали закрадываться мысли, что с отелем, который забронировали, могут быть некоторые проблемы, НО, о чудо, отель не то, чтобы разочаровал, а наоборот – приятно удивил. Все в нем было, как нам и обещали - уютные номера с кондиционерами, персональными сейфами, душевыми кабинами и прочими необходимыми для отдыха предметами. Для детей в отеле была детская площадка с качелями-каруселями, для взрослых – беседки с мангалами, на которых можно поджарить шашлык и пообщаться с бокалом красного вина.
Кроме того, в отеле был бассейн, в который всегда можно было окунуться даже ночью, только нужно не забыть попросить включить подсветку дна у дежурной, с ней веселее плавать.
Отдельно хочется отметить единоразовое бесплатное предоставление сауны с большой купелью – то, что нужно, чтобы расслабиться в конце дня.
От отеля до моря можно добраться пешком – минут за 15, либо на бесплатном, курсирующем от отеля, микроавтобусе с приятным водителем Михаилом. В пешей доступности от отеля находится продуктовый магазин «Магнит» с демократичными ценами и рынок с сельскохозяйственной продукцией.
Поначалу немного разочаровывал подъем в крутую горку к отелю, но после нескольких дней привыкли и ассоциировали его с небольшой фитнес нагрузкой для поддержания себя в хорошей форме.
Пляж на море бесплатный с мелкой и более крупной галькой, пляж и море чистые, если, конечно, ночью не было шторма и грозы.
В общем, отдыхом остались довольны, отель не разочаровал, все понравились, стильно, уютно, комфортно. Спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых!

Данный отель порекомендую для спокойного семейного отдыха, для бунтарской молодежи, гуляющей с ночи до утра, он не подойдет
Iren2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 17:07   #6
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 4980866
Цитата:
Ирен,когда будете отдыхать?
Цитата:
с 31 июля по 11 августа!!!
наш человек. На встречу форумчан не хотите?
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 17:08   #7
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Вот к этим словам я пожалуй дам свой комментарий:
Цитата:
Сообщение от Iren2010 Посмотреть сообщение
................................
Вот что я нашла про Аист на сайте дикар-сочи:

................................
В день прилета Сочи нас встретил не очень гостеприимно: из аэропорта нево читать полностьюзможно было выбраться, на дорогах были адские пробки, пришлось брать такси, алчный на наживу кавказского вида таксист Володя заломил цену в 1500 р. за подвоз из аэропорта до Кудепсты, хотя как мы узнали впоследствии можно было заплатить по 14 р. за человека и добраться из аэропорта на маршрутке. Стояли в пробке около 2 часов, без пробки дорога заняла бы минут 20.
После такой «гостеприимной» встречи первое впечатление от отдыха было немного подмочено,
....................
Iren2010, думаю, что Вы тоже без труда разглядите у автора этих строк самое что ни на есть противоречие.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 17:11   #8
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Leda Посмотреть сообщение
наш человек. На встречу форумчан не хотите?
Нт, Галин, не наш! У нас же предвариловка 12.08!
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 17:47   #9
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 4980866
Цитата:
Нт, Галин, не наш! У нас же предвариловка 12.08!
плутаю, блин, в трех соснах
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 20:52   #10
Iren2010
Участник
 
Аватар для Iren2010
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 12
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
Вот к этим словам я пожалуй дам свой комментарий:

Iren2010, думаю, что Вы тоже без труда разглядите у автора этих строк самое что ни на есть противоречие.
я написала всего лишь отзыв об Аисте, а дороги и пробки это уже другой вопрос!!!
Iren2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot