Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Турфирмы, посредники, риэлторы, маклеры

Турфирмы, посредники, риэлторы, маклеры Раздел для тех кто предлагает множество объектов для отдыха в Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.07.2011, 16:13   #1
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Адлер Гостиница "Берег" - новый хит сезона!

Гостиница "Берег" построена в 2011 году, и находится в районе центра Адлера в окружении тропической растительности, в непосредственной близости от лучшей набережной Адлера и самого широкого пляжа «Огонек», оборудованного всем необходимым для комфортного отдыха. Рядом расположен парк с множеством детских аттракционов. В непосредственной близости от гостиницы, расположен санаторий Южное взморье, где Вы можете приобрести курсовки на лечение. В 10 - 15 минутах ходьбы от гостиницы находятся все бытовые объекты города: центральный рынок, магазины, автостанция (с которой доступным всем транспортом можно посетить: аквапарк, дельфинарий, и другие развлечения во всех районах Большого Сочи). Потратив всего 40 минут езды Вы окажетесь в сказке - Красная Поляна. Это уникальный Российский горнолыжный курорт. Планируя свой отдых, Вы не ошибетесь с выбором, выбрав гостиницу "Берег" - это комфорт и уют класса "Люкс".

Категории номеров
В гостинице 4 категории номеров Все номера оснащены прекрасной спальной мебелью, прикроватными тумбочками, комодом, настенными светильниками, телевидением, душевой комнатой с санузлом, системой кондиционирования воздуха, холодильниками.
Luxe sea. 2-х комнатный с видом на море (до 4-х человек) - Двухкомнатный номер с балконом, спальня, гостиная, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф, душ, санузел. (около 40 кв.м.)

Luxe, 2-х комнатный, угловой (до 4-х человек) - Двухкомнатный номер с балконом, спальня, гостиная, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф, душ, санузел. (около 40 кв.м.)


Classic Room. 2-х местный с балконом - Однокомнатный номер с балконом. В комнате телевизор, кондиционер, холодильник, душ, санузел. (около 25 кв.м.)

Classic Room. 2-х местный без балкона - Однокомнатный номер без балкона. В комнате телевизор, кондиционер, холодильник, душ, санузел. (около 25 кв.м.)


Питание:
В своем ресторане с прекрасной европейской и кавказкой кухней, которая не оставит Вас равнодушными!
Завтрак- 150 руб.(включен в стоимость проживания).
Обед и Ужин - заказное (по меню ресторана).

Дополнительное место:
• Размещение детей до 3 лет - бесплатно без предоставления дополнительного места и питания.
• Размещение детей с 3 лет до 10 лет, 20% от стоимости основного места с завтраком.
• Размещение детей с 10 лет, 50% от стоимости основного места с завтраком.

Стоимость указана за: номер (включен завтрак)
Расчетный час: 12:00

Luxe sea,2-х комнатный с видом на море ( проживание до 4-х чел. завтраки на 2 чел.)
Июль - сентябрь
- 5000 рублей за номер
Октябрь - ноябрь - 4000
рублей за номер
Ноябрь - до 25 декабря
- 3500 рублей за номер
с 25.12 по 10.01.12 - 4000 рублей за номер

Luxe,2-х комнатный, угловой ( проживание до 4-х человек 2 завтрака)
Июль - сентябрь - 4000 рублей за номер
Октябрь - ноябрь - 3000
рублей за номер
Ноябрь - до 25 декабря
- 2500 рублей за номер
с 25.12 по 10.01.12 - 3500 рублей за номер

Сlassic Room,2-х местный с балконом ( 2 завтрака)
Июль - сентябрь - 3000 рублей за номер
Октябрь - ноябрь - 2500
рублей за номер
Ноябрь - до 25 декабря
- 2000 рублей за номер
с 25.12 по 10.01.12 - 2500 рублей за номер

Сlassic Room ,2-х местный без балкона ( 2 завтрака)
Июль - сентябрь - 2800 рублей за номер
Октябрь - ноябрь - 2200
рублей за номер
Ноябрь - до 25 декабря
- 1800 рублей за номер
с 25.12 по 10.01.12 - 2200 рублей за номер

Если у Вас остались вопросы, мы охотно на них ответим.
Контакты для консультации и бронирования.
Наши телефоны: тел/факс +7-(8622)41-08-10
+7-(8622)41-08-12
мобильный +7-918-400-74-80
Skype - minihotel

Последний раз редактировалось Игорь г.Сочи; 06.07.2011 в 10:00.
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 05.07.2011, 16:16   #2
sonya70
Автор
 
Аватар для sonya70
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Репутация: 5536
Жаль что нет фотографий территории и номеров.
__________________
Нет ничего тяжелее,чем стать легче.
sonya70 вне форума  
Старый 05.07.2011, 17:00   #3
afomich
Участник
 
Аватар для afomich
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 198
Репутация: 7054
Ну фотки-то есть на сайте посредника..Симпатичные.
Только когда ж гостиница уже успела хитом-то стать? Сезон еще и до середины не добрался..
afomich вне форума  
Старый 05.07.2011, 17:48   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Сообщение от sonya70 Посмотреть сообщение
Жаль что нет фотографий территории и номеров.
Форум - НЕ сайт Турфирмы, где есть все технические возможности и нужный формат, для размещения полной информации.
Потому, тыму в форуме, можете считать неким анонсом, а не полной информацией.
И те, кому действительно нужно или интересно - прекрасно знают, как и что сделать, чтобы посмотреть во всей красе.
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 05.07.2011, 17:53   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Фотографии необходимо разместить на форуме, если Вы конечно желаете, что бы данная тема тут присутствовала.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 05.07.2011, 17:55   #6
sonya70
Автор
 
Аватар для sonya70
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Репутация: 5536
И те, кому действительно нужно или интересно - прекрасно знают, как и что сделать, чтобы посмотреть во всей красе.[/QUOTE]

Посмотрела фото на вашей страничке!Очень приличнинько и цена за двухместный мне понравилась.
__________________
Нет ничего тяжелее,чем стать легче.
sonya70 вне форума  
Старый 05.07.2011, 18:06   #7
A_Leon70
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для A_Leon70
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,931
Репутация: 744414
sonya70, у меня к Вам большая просьба.

Чтобы процитировать кого-либо из высказавшихся в теме, используйте для этого кнопочку "цитата". Она находится в теле сообщения в нижнем правом углу.

Так будет правильнее и удобнее всем.
Спасибо за понимание! :)
__________________
Меня зовут Алексей. Можно Лёша.
И ко мне лучше на "ТЫ".
В прошлом SkloStroi.
A_Leon70 вне форума  
Старый 05.07.2011, 21:00   #8
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Посмотрела, и цены, и фото. Гостиница практически на пляже, отсюда и цены... но в двухкомнатных хозяева если уже не ванну, то душевую кабину (при такой стоимости номера) могли бы поставить (сугубо мои придирки). Стандарты по площади посоперничают со стандартами "Малекона", а в гостиной двухкомнатных номеров и танцзал можно устраивать (под музыку с вечерней набережной). Я думаю, они не только своих постояльцев по меню кормить будут, но и тех, кто шел с пляжа и проголодался :-) А на балкон сушилку дают или нет, интересно? А то веревку натягивать как-то "не комильфо" :-) в таком месте :-)
Если в этом году и самолеты летать не будут здесь, то ВАЩЕЕ )))
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума  
Старый 06.07.2011, 17:15   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Гостиница практически на пляже, отсюда и цены...
Оля! Я вообще считаю, что нормальные цены, т.б. включающие завтрак и при таких номерах....
И при этом, гостиница находится на лучшей набережной и у самого широкого пляджа.
А еще, даже тем, кто не будут отдыхать в Береге - рекомендую, зайти туда в кафе и заказать хачапури - на каждом там заседании, всегда, первое что делаю - заказываю хачапури...
А какую рыбу форшированную, подавали на мой полтийник в Береге, родственники и друзья, вспоминают до сих пор....
Потому Берег - это не только новая гостиница с классными номерами, но еще и прекрасная кухня, которую оценили уже многие.
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 06.07.2011, 17:18   #10
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
А мне и цены и номера приглянулись ))), жаль не мой райончик (((
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot