Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2006, 21:40   #1
Гагаринка
Участник
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 12
Репутация: 11
о мини-гостинице "Черноморский бриз"

Добрый вечер всем добрым людям!
В первых числах июня планируем с мужем отдохнуть в Адлере. Смотрела много информации по частным гостиницам, кое-что понравилось. Может кто-нибудь знает или отдыхал прошлым летом в Черноморском Бризе: действительно там все так , как у них на сайте?
Гагаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 21:42   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Это одни из пионеров частных гостиниц!
Гостиница просто раскрученная и в хорошем месте. Прекрасные хозяева. Таких как Любаша, по-больше бы. Но это уже вчерашний день!!! Хотя это не означает, что там плохо. Просто есть лучше!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 22:40   #3
Гагаринка
Участник
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 12
Репутация: 11
Благодарю за ответ! Мне бы еще хотелось уточнить: какой народ чаще отдыхает в Ч.Б. - не очень хочется чтобы шумели дети и их капризные мамы,вечно чем-то недовольные. Сами стараемся на отдыхе не мешать другим.
Гагаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 22:49   #4
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
я не уверена, но раз в гостинице есть 3,4,5- местные номера, то дети там будут и в большом количестве. Но они обычно вечером не мешают - за день устают и спят :)
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 11:16   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
я не уверена, но раз в гостинице есть 3,4,5- местные номера, то дети там будут и в большом количестве. Но они обычно вечером не мешают - за день устают и спят :)
Правильно мыслишь Лика!
Это, как и говорил, пионеры движения частных гостиниц. Когда-то, очень плотно по ней работали. Номера разных категорий, каждый год там что-то меняется. Номеров там много. Они разные по стоимости и потому там публика будет очень разношерстная. Но вот Любаша, прекрасно всегда, ненавязчиво рулила процессом.
Но........... Сейчас масса гостиниц, где одноплановые номера, а соответственно и люди одноплановые!
И мое глубокое убеждение, что в ростинице, должен быть определенный уровень.
Возьмите просто психологический аспект дети!!! Один не каждый день есть даже мороженое, а другой может позволить себе ананас(утрировано). Надеюсь понятно, о чем я. Как будет чувствовать себя родитель? Как будет вести себя ребенок?
Да и оплата за проживание, очень разная, а вот пользуются всем остальным одинаково. Не считаю это нормальным!
Когда-то, на заре нашей деятельности, был случай. На этой же улице, был димик, где номера просто сказка. Там всего 4 номера было. Так вот в трёх номерах у меня жило 2 семьи, обеспеченные, могущие позволить себе и своим детям, очень многое. В наши кафешки, они просто не ходили. Или скинутся и организуют себе в доме праздник с шашлычком и винишком. Или уедут в крутой ресторан. Словом понятно.
Так вот на последний номер, приехали Северяне. Очень тепло отношусь к этому региону. Видел, что эта семья другого уровня, хотя и может себе позволить размещение на этом объекте.
Глава семьи, нормальный работяга. Как и положено, познакомившись с другими, вечером вошел в долю на шашлычки, решили отметить начало отдыха.;-))))))
Выпив 50 грам, его понесло. Начал этих Директоров жизни учить;-))))
На утро, мой постоянный клиент меня вызвал и просто спросил "Ты чо, квалификацию потерял!";-)))))
Ведь действительно, климат и атмосфера на объекте, это далеко не последняя составляющая отдыха. Да и работяга, наверное со своей семьёй, тоже не совсем уютно, себя чувствовал в этой компании. Потому, на ошибках учатся, теперь стараюсь и этот вопрос предусмотреть. Бывает, что и при встрече, когда туриста видишь уже в живую, приходится по ходу менять план. И причина очень проста, даже ребенок, у которого, извините "шило в заднице", может быть тому причиной. Т.е. не каждого, повезешь на тот или другой объект. Бывает, что приходится и хозяев просить, чтобы приняли такой "цветок жизни";-))))
Да и не дело, когда на отдыхе, мамаша себя будет неуютно чувствовать, т.к. вынуждена ограничивать своего ребенка. Это тоже кстати, один из аспектов, который нужно учитывать, при планировании своего отдыха и выборе объекта.
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 11:11   #6
Kostya12
Участник
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 2
Репутация: 10
Здравствуйте! хотел-бы у Вас заказать путевку на отдых для семьи (ребенку13 лет) в част. гостинице Альмире из расчета 2500-3000р. в сутки.
время отдыха с 23.07-04.08.,если конечно это возможно.Если нет , то что Вы можете предложить взамен. Заранее спасибо за ответ.
Kostya12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 12:39   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Здравствуйте! хотел-бы у Вас заказать путевку на отдых для семьи (ребенку13 лет) в част. гостинице Альмире из расчета 2500-3000р. в сутки.
время отдыха с 23.07-04.08.,если конечно это возможно.Если нет , то что Вы можете предложить взамен. Заранее спасибо за ответ.
В форуме, общаются, а не бронированием номеров занимаются. На нашем сайте(если в профиль под НИКом зайдете) есть ссылка "Забронировать номер" вот с сайта и принимаются заявки. А в форуме, я принципиально, с туристами не работаю. Здесь идут общие консультации и ответы на вопросы!
С уважением!
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot