Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2011, 23:19   #1
Расима
Участник
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 14
Репутация: 244
Вчера вернулись из Адлера. Жили в Корсаре. 16-26 июня 2011

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу сразу поблагодарить всех участвующих в обсуждениях и оставляющих свои отзывы по отдыху, так как это очень помогает при планировании своего отпуска. Хочу предложить мой небольшой отчет.
Мы отдыхали 10 дней (16-26 июня) в отеле Корсар.
Важный момент для тех кто поедет из Казани: фирменный поезд №1/2 "Татарстан" после прибытия в Москву, через 3 часа отправляется в Адлер (под номером 101/102), время в пути минимальное, всего 25 часов. Мы об этом не знали и три часа с детьми на вокзале сидели с чемоданами, а когда пришли на посадку обнаружили наших проводников, они нам все объяснили и на обратном пути при пересадке в Москве, мы просто свои чемоданы перенесли на другие места и прогулялись с коляской на легке.
Перед прибытием позвонили в такси (номер которого не помним) и за 250 рублей нас довезли до отеля. На обратную дорогу заказали в такси "джокер" 66-77-00 поездку за те же 250 руб., еще звонили в компании у которых свой автопарк (красивые машинки), но у них это стоит уже 300 руб.
Отелю ставим твердую 4. Нам необходим был двухкомнатный номер и наличие бассейна. Немного портили впечатление некоторые мелочи, такие как застиранные полотенца и постельное белье, это конечно все чистое и менялось регулярно (полотенца через день, а белье через 5), но пятна от отбеливателей или не отстирывающиеся не очень радуют взгляд. Старый диван, который моют , наверное, раз в год, уже почти сломан. Еще хотелось бы хотя бы минимальный набор посуды.
Расима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 23:40   #2
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 4980866
Цитата:
застиранные полотенца и постельное белье....Старый диван, который моют , наверное, раз в год, уже почти сломан.
вот за это не люблю старые гостиницы, предпочитаю те, которым год-два-три....
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 06:58   #3
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Как выбирали-бронировали гостиницу - сами? А фото будет? Особенно хотелось бы увидеть фото номера, если можно.
Жду продолжения.
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:21   #4
Расима
Участник
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 14
Репутация: 244
Бронировали через Игоря, он предупреждал, что гостиница старая. Фотки будут позже. Еще, кстати, кондей был только в одной комнате, но нам он все равно не пригодился. Еще как вариант был Парадиз, но мы не захотели, я потом там прогулялась, расспросила девушку, которая там жила. Они уже четвертый год там отдыхают, сказала, что стройка не мешает, а вот самолеты напрягают. Но это уж на любителя, некоторым нравится.
Расима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:23   #5
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Цитата:
а вот самолеты напрягают
надеюсь не все 4 года? они только в этом году стали летать там
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:34   #6
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Цитата:
Сообщение от Расима Посмотреть сообщение
Бронировали через Игоря, он предупреждал, что гостиница старая....
Я в этом году тоже намеревалась бронировать "Корсар". Игорь отговорил... Вероятно, гостиница не настолько "держит марку"...
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 13:00   #7
Расима
Участник
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 14
Репутация: 244
Судя по отзывам у нас вообще нигде за репутацию не переживают.
Расима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 13:12   #8
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от Расима Посмотреть сообщение
Судя по отзывам у нас вообще нигде за репутацию не переживают.
Ну почему же так категорично?
Репутация всегда рассчитана на определенный контингент.
Поэтому и бывает так, что одни туристы в восторге от объекта, а другие нос воротят.
Кому верить?
Но... объект все равно свою клиентуру имеет и к чему-то стремится (или опускается.... )
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 13:30   #9
afomich
Участник
 
Аватар для afomich
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 198
Репутация: 7054
Не, ну если посредник честно предупреждал, что гостиница старая..
То чего уж тут теперь пенять.
Тут репутация не причем
afomich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 14:27   #10
Расима
Участник
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 14
Репутация: 244
Это я в целом имею в виду, практически нет отзывов, в которых отели просто отличные, то и дело читаешь, что кран не работает, плесень, хозяева шумные или к детям не очень хорошо относятся и т.д. и т.п.
Расима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot