Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2011, 18:33   #1
Felisity
Участник
 
Аватар для Felisity
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 64
Репутация: 338
Кредиты

Столкнулась впервые в жизни с такой ситуацией, что срочно нужны деньги. Ничего криминального, просто друзья пригласили на отдых за границу, а денежек из личных накоплений мне не хватит :( Может кто-нибудь подскажет, в каком банке сейчас выгоднее всего кредит брать? Как-то не хочется по всем банкам бегать сравнивать условия, а в интернете тоже могут что угодно написать, не соответствующее действительности, поэтому очень хотелось бы услышать отзывы о наших банках непосредственно от клиентов. :)
Felisity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 18:50   #2
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,523
Выгоднее всего, на мой взгляд, в Сбербанке. Уже много лет беру у них кредиты, выгоднее условий пока ни у какого другого банка не нашла
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 20:50   #3
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
ИМХО.

Зачем же дубль делать?
Ведь буквально только что "обсасывали" вопрос кредита на отпуск в соедней ветке.

Неужели теперь по-новой начинать?!
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 21:28   #4
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Цитата:
Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
ИМХО.

Зачем же дубль делать?
Ведь буквально только что "обсасывали" вопрос кредита на отпуск в соедней ветке.

Неужели теперь по-новой начинать?!
Ну какой же это дубль? Там речь идёт о выборе между кредитом и кредитной картой, а здесь о выборе банка.
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 21:51   #5
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаА Посмотреть сообщение
Ну какой же это дубль? Там речь идёт о выборе между кредитом и кредитной картой, а здесь о выборе банка.
Это названия темы такое, но там обсуждались также вопросы и непосредственно кредитования и т.д. и т.п.

Смысл обеих тем один - КРЕДИТ НА ОТПУСК.

В конце-концов, я высказал только свое мнение. Не более.
Но, думаю, что гораздо меньше народа захочет повторяться здесь.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 21:56   #6
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от Felisity Посмотреть сообщение
Столкнулась впервые в жизни с такой ситуацией, что срочно нужны деньги. Ничего криминального, просто друзья пригласили на отдых за границу, а денежек из личных накоплений мне не хватит :( Может кто-нибудь подскажет, в каком банке сейчас выгоднее всего кредит брать? Как-то не хочется по всем банкам бегать сравнивать условия, а в интернете тоже могут что угодно написать, не соответствующее действительности, поэтому очень хотелось бы услышать отзывы о наших банках непосредственно от клиентов. :)
Вы сначала хоть скажите, чьи будете. У того же сбера условия Северо-Западного и Южного банков отличаются.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:25   #7
Felisity
Участник
 
Аватар для Felisity
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 64
Репутация: 338
Цитата:
Зачем же дубль делать?
Ведь буквально только что "обсасывали" вопрос кредита на отпуск в соедней ветке.

Неужели теперь по-новой начинать?!
Я не увидела такой темы :( Извиняюсь. Дайте ссылку, я и там почитаю.
Цитата:
Смысл обеих тем один - КРЕДИТ НА ОТПУСК.
не, для меня смысл просто кредит, какая разница на что? Может я помимо тура плазму себе куплю? :) Меня интересуют условия банков, и где вообще лучше брать.

Цитата:
Вы сначала хоть скажите, чьи будете. У того же сбера условия Северо-Западного и Южного банков отличаются.
Я родом из Нижнего Новгорода буду :)
Felisity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 00:50   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Похожая тема Ссылка скрыта возможно Вам интересно будет ознакомиться с ней.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 11:29   #9
Felisity
Участник
 
Аватар для Felisity
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 64
Репутация: 338
Цитата:
Похожая тема Ссылка скрыта возможно Вам интересно будет ознакомиться с ней.
Спасибо большое,тему сразу не заметила :( Чтобы не было дубля, предлагаю пообсуждать тут он-лайн-кредитования. После почти полуночного исследования недр интернета, я нашла сайт Ссылка скрыта, где можно оформить заявку на кредит в некоторых банках России, в любом городе, плюс почитать условия кредитования. Никто не пользовался таким сервисом? Заинтересовал банк "Русский стандарт", есть на форуме его клиенты?
Felisity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 23:03   #10
шарлиз77
Участник
 
Аватар для шарлиз77
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: 69 ПАРАЛЛЕЛЬ
Сообщений: 1,906
Репутация: 72076
Felisity, зайдите, пожалуйста, на общебанковский форум. Там отзывов очень много про все банки, про кредитование этих банков, их условия, обслуживание по кредиту.
Напишу одно: у всех банков разные условия обслуживания, в СБ (Сбербанк всеми любимый) самые лояльные и адекватные условия.
__________________
Nemo me impune lacessit.
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot