Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Санатории Сочи

Санатории Сочи Лечение в Сочи, Мацеста, санаторно-курортный комплекс Большого Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2011, 15:01   #1
olga+dasha
Участник
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 5
Репутация: 10
Санаторий Юность

Собираюсь привести ребенка в сентябре в санаторий Юность. Просьба к родителям, которые уже отправляли своих детей в этот санаторий, поделитесь опытом, может быть будут какие-то пожелания или подсказки.
спасибо
olga+dasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 16:10   #2
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
Цитата:
Сообщение от olga+dasha Посмотреть сообщение
Собираюсь привести ребенка в сентябре в санаторий Юность. Просьба к родителям, которые уже отправляли своих детей в этот санаторий, поделитесь опытом, может быть будут какие-то пожелания или подсказки.
спасибо
мой ребёнок (дочь 15 лет) в 2010г отдыхала там, понравилось.Если что нужно-спрашивайте, ответим
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 16:43   #3
olga+dasha
Участник
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 5
Репутация: 10
По нашим задумкам я сама планирую остаться на время отдыха дочери. Скажите, пожалуйста, можно ли посещать ребенка в санатории? Присутствуют ли родители, при осмотре ребенка врачом? Как вам понравилось лечение, питание? Начиталась в интернете отзывов - так они очень даже разные?
olga+dasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 18:44   #4
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
Посещать можно, многие родители делали как Вы хотите, единственное будете согласовывать , чтобы дети не уехали на экскурссии.
Родители могут присутствовать при осмотре врачом (при поступлении) -очередь!!!!!!3 часа,т.к. осматривают и опрашивают ПО-НАСТОЯЩЕМУ! Мы приехали в Сочи в 7утра, но подумали, что в такую рань не этично "поступать" и гуляли , апотом прибыли и обалдели.......очередь "мама не горюй".
Единственный санаторий, где у моей дочи была настоящая диета!!!! Она сильный аллергик.
Кормят, конечно,не как в ресторане, на то это и санаторий. Но давали даже клубничку.......но не моей.....
Я тоже отзывов начиталась,но потом подумала, что 21 день бессплатно в Сочи рядом с Рэдиссон.......когда такое ещё будет.
И не пожалели.
Сколько лет вашей?
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 10:31   #5
olga+dasha
Участник
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 5
Репутация: 10
Спасибо за отклик.
Дочери моей 13 лет (почти 14). Большая конечно, но не самостоятельная. Вы когда ездили - в каникулы или во время учебного года? Как там с учебой? Какие учебники надо брать? И надо ли вообще брать? И еще интересует вопрос - были ли у Вас какие-нибудь дополнительные затраты во время пребывания дочери в санатории (Например, платные экскурсии, дополнительные процедуры итд)?
olga+dasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:28   #6
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
не за что! мы ездили летом, про учебный процесс ничего сказать не могу....Деньги естественно оставляли и на экскурссии, и для личных потребностей, сколько не помню, у дочери нужно спросить.....
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 09:30   #7
olga+dasha
Участник
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 5
Репутация: 10
Марусечка, еще один вопрос, правда он не касается санатория. Скажите, пожалуйста, в районе этого санатория жилой фонд - многоэтажные дома или частный сектор? Это мне нужно для поисков жилья для себя.
Спасибо!
olga+dasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:46   #8
milasha
Участник
 
Аватар для milasha
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 18
Репутация: 10
по мне самый лучший санаторий!!
milasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 16:37   #9
доброжелатель
Участник
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 1
Репутация: 10
отдых в санатории Юность

Хотела бы поделиться своим впечатлением о санатории Юность. Год назад отправляла своего сына в этот санаторий. Но так-как была обеспокоенна его первым отлучением от нас родителей, решила поехать с ним ( проводить и посмотреть как он устроился там). А сама устроилась у очень хороших людей, причем очень недорого для Сочи. Каму интересно могу подсказать куда. Моя эл. почта elinafm@yandex.ru . В общем в очень-очень хорошем впечатлении о санатории. Кормят отлично, воспитатели очень доброжелательные и внимательные, мед. персонал тоже. А организация отдыха в санатории очень грамотно продуманна - просто супер. Мой сын был в восторге. Да и я сама отдохнула в Сочи, да и еще ребенка по выходным забирала к себе. И под контролем был и я отдохнула. Родители не бойтесь, санаторий очень хороший. Советую.
доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 18:17   #10
Эллен@
Участник
 
Аватар для Эллен@
 
Регистрация: 07.01.2015
Адрес: Орёл
Сообщений: 161
Репутация: 13943
И ему уже много лет. Как минимум 30.
Сама была там дважды. У подруги дочь тоже дважды. И ей там понравилось.
Эллен@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot