Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2006, 21:44   #1
denttt
Участник
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 7
Репутация: 10
Question Помогите отдыхнуть в Адлере в августе 2006г.

Хочу отдохнуть в Адлере примерно с 3 августа......где и как подскажите......но жилье не за 300 руб.....ну и не сильно дорогое........до 2500руб за сутки....или чуть дешевле но в этом районе короче чтобы в номере был душ, кандер, туалет....и жалюзи.....желательно бассейн во дворе и конечно же ближе кморю...........что бы не через железную дорогу перелазить)))..........и моя слабость это клубы. МЕСТНЫЕ!!!!!!Подскажите куда идти лучше всего....что бы до утра......и вообще какие развлечения (Красную Поляну не предлагать).....пожалуйста.......хочу неделю провести как надо..........заранее благодарен.

Последний раз редактировалось denttt; 03.04.2006 в 22:00.
denttt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 09:31   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от denttt
Хочу отдохнуть в Адлере примерно с 3 августа......где и как подскажите......но жилье не за 300 руб.....ну и не сильно дорогое........до 2500руб за сутки....или чуть дешевле но в этом районе короче чтобы в номере был душ, кандер, туалет....и жалюзи.....желательно бассейн во дворе и конечно же ближе кморю...........что бы не через железную дорогу перелазить)))..........и моя слабость это клубы. МЕСТНЫЕ!!!!!!Подскажите куда идти лучше всего....что бы до утра......и вообще какие развлечения (Красную Поляну не предлагать).....пожалуйста.......хочу неделю провести как надо..........заранее благодарен.
Посмотрите гостиницу "Магнолия". Находится в 300 метрах от одного из лучших клубов в Сочи "Восьмое небо". В стоимость проживания в гостинице входит посещение аквапарка "Маяк".
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 21:27   #3
denttt
Участник
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 7
Репутация: 10
Спасибо за предложение......но где это находится......далеко от моря????...и сколько это будет стоить в августе......если мы будем вдвоем....либо вчетвером....и если можно телефон.....чтобы бронь наложить
denttt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 21:35   #4
denttt
Участник
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 7
Репутация: 10
Ну впринципе рассмотрю все предложения.....просто отдых в течении недели на море бывает раз в году и поэтому не хочется лоханутся...ипровести неделю как дурень......хочется приехать и оторваться по полной..НО только знать ГДЕ. Первое предложение есть.....МОГНОЛИЯ.....будем думать.....
denttt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 21:43   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Первое предложение есть.....МОГНОЛИЯ.....будем думать.....
В "Магнолии" нет бассейна и нет территории!!!
Но то, что с Вашими запросами тусовки нужно в центре Сочи объект подбирать, это сто пудов!!!
Просто определитесь, что для Вас действительно обязательно, а что желательно!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 21:55   #6
denttt
Участник
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 7
Репутация: 10
Ну хочется и на пляже к обеду побывать.....и мы с женой и тусуемся с 11 вечера и до 7 утра а потом покушать .......на пляж......поспать ....покушать.....ив клуб.....ну хочется чтобы это было все рядом......
denttt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 11:50   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Так практически в любом районе, есть где тусить.........
Нужен ли в августе бассейн, тоже вопрос. А если не нужен в обязаловку, то тогда еще шире круг выбора.
Словом задачи ставте более конкретно, а не весь набор. Делите, что должно быть в самой гостинице, а что должно быть рядом.
А диапазон в районе 2500, это и "Жемчужка" подойдет, и "Магнолия" с ней и рядом не стояла.............
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 16:59   #8
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Гостиница "Магнолия"

Цитата:
Сообщение от denttt
Спасибо за предложение......но где это находится......далеко от моря????...и сколько это будет стоить в августе......если мы будем вдвоем....либо вчетвером....и если можно телефон.....чтобы бронь наложить
Смотрите персональное сообщение, там дал ответы на Ваши вопросы.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 19:27   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Смотрите персональное сообщение, там дал ответы на Ваши вопросы.
А чо не в форуме! Другим туристам, это тоже интересно;-)))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 21:10   #10
denttt
Участник
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 7
Репутация: 10
Хочу добавить что цена меня интересует на двоих ....на меня и на жену.....а не на одного 2500
denttt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Планируем отдых в конце июля-августе 2006г лапка Отдых в Лазаревском районе 17 20.07.2006 10:49
Отдых в Адлере, отель "Каравелла" Макс Адлерск Частные гостиницы Большого Сочи 1 02.04.2006 12:43


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot