Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Медицинский форум

Медицинский форум Форум о здоровье, обсуждаем медицинские вопросы.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2011, 12:29   #1
Омичка
Автор
 
Аватар для Омичка
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 334
Репутация: 9347
Как пережить "предотпускной синдром"

Вот посоветовали открыть темку. Я думаю, что это для всех актуально. Расскажите, кто и как справляется с такими проблемами ?
Омичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 12:36   #2
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
а в чем собственно проблема??? Лично у меня, он выражается в том, что работать абсолютно не хочется..... но это по -моему никак, кроме отпуском, не лечится...
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 12:39   #3
Конфетка2006
Автор
 
Аватар для Конфетка2006
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: г.Бузулук Оренбургская обл.
Сообщений: 2,161
Репутация: 102659
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Расскажите, кто и как справляется с такими проблемами ?
Да ни как!!! Просто терпеливо ждать начало отпуска!
Конфетка2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 12:39   #4
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Я справляюсь очень просто: разрабатываю маршруты, по которым бы хотелось пройти. Так как экскурсии мы устраиваем себе сами, то ищу на форуме и в инете подробные описания, как и куда добраться, маршруты автобусов, номера телефонов, скидываю всё себе в файлик. За такими занятиями время пролетает быстрее и создаётся ощущение, что отдых практически начался .
Ну и, конечно, прикидываю, всё ли необходимое у меня есть из одежды/обуви, вдруг что-то надо прикупить . Вот сейчас купальник надо, предыдущий из строя практически вышел.. И новые спортивные сандалии.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 12:41   #5
Конфетка2006
Автор
 
Аватар для Конфетка2006
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: г.Бузулук Оренбургская обл.
Сообщений: 2,161
Репутация: 102659
Цитата:
Сообщение от Luska Посмотреть сообщение
прикидываю, всё ли необходимое у меня есть из одежды/обуви, вдруг что-то надо прикупить . Вот сейчас купальник надо, предыдущий из строя практически вышел.. И новые спортивные сандалии.
А мы все это уже прикупили, вот теперь не терпится поскорее запрыгнуть в обновки!
Конфетка2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 12:49   #6
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Конфетка2006 Посмотреть сообщение
А мы все это уже прикупили, вот теперь не терпится поскорее запрыгнуть в обновки!
ну мне ещё полтора месяца, так что всё успею .

Но вообще как такового ярко выраженного предотпускного синдрома у меня нет, есть радостное ожидание встречи с морем, солнцем, южной природой, горами.... И... лёгкая грусть от сознания того, что это время так быстро пролетает!
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 12:55   #7
Омичка
Автор
 
Аватар для Омичка
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 334
Репутация: 9347
У меня тоже есть радостное ощущение встречи с прекрасным, сижу в интернете в рабочее время, но самое печальное, что это очень мешает работе. Работоспособность нулевая, а объем работы большой. Чем ближе отпуск, тем больше рабочих хвостов. Как заставить себя работать?
Омичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 13:06   #8
Конфетка2006
Автор
 
Аватар для Конфетка2006
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: г.Бузулук Оренбургская обл.
Сообщений: 2,161
Репутация: 102659
А еще я себе напечатала брошюрку, которая состоит из нескольких пунктов:
1. Прейскурант (сюда входит покупка одежды, покупка билетов поезд-купе, проживание, траты в поезде, ежедневные траты в Адлере, экскурсии). Напротив каждого пункта указана сумма, и в конце ИТОГО;
2. Питание (здесь я описала какие кафе, столовые я хочу посетить с их адресами);
3. Экскурсии (здесь я описала все экскурсии, которые мы хотим посетить самостоятельно, напротив стоимость, во сколько встанет данная экскурсия);
4. Основные маршрутки (здесь я указала номера всех маршруток, которые нам могут понадобиться во время путешествия по Большому Сочи);
5. Подробнее об экскурсиях (в этом разделе я описала подробно каждую экскурсию: что она из себя представляет, на что особенно обратить внимание, во сколько по времени лучше посетить, как добраться, и подробная стоимость, начиная от проезда на маршрутке туда-обратно и заканчивая стоимостью входа на данное место);
6. Приложения (сюда вошли распечатки фрагментов карт и маршрутов, вообщем иллюстрации).

Вот может кому-то пригодиться мой план действий и поможет справиться с "предотпускным синдромом"!!!
Конфетка2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 13:20   #9
Эни
Участник
 
Аватар для Эни
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,305
Репутация: 13661
Как справляюсь лично я? Да очень тяжело и легко одновременно))) за 3 недели достаю чемодан и начинаю укладывать все пляжные принадлежности! Потом в предвкушении моря, отпуска летаю, работать не могу, мыслями ТАМ! представляю как буду вдыхать запах моря, встречать рассвет и провожать закат... как буду наслаждаться упоительными вечерами в Сочи!!! На рабочий стол в компе выкладываю фото Сочи и моря.... так и справляюсь))
Эни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 13:24   #10
Конфетка2006
Автор
 
Аватар для Конфетка2006
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: г.Бузулук Оренбургская обл.
Сообщений: 2,161
Репутация: 102659
Цитата:
Сообщение от Эни Посмотреть сообщение
На рабочий стол в компе выкладываю фото Сочи и моря.... так и справляюсь))
У меня тоже фотки Сочи на рабочем столе!
Конфетка2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot