Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2006, 11:35   #1
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Отзыв Лазаревское 2005, сентябрь

Всем привет! Отдых получился отличный, погода не подвела. Ездили в Лазаревское (Сочинский район). За две недели (18-30 сентября) только два дня была нелетная погода, но температура воздуха даже в отсутствии солнца была +22 +24. Последние два дня море штормило. Но купаться можно было. Самое классное - покататься на волнах. Были в местном аквапарке "Наутилус". Там 6 горок, одна рампа и детский аквапарк. Народу было не много, за 3 часа мы просто укатались и наглотались хлорки, 3 часа стоят 360 рублей. Кому мало, плати 500 и тусуйся весь день там до закрытия. От нашего дома аквапарк в 5 минутах хотьбы. Ездили в Сочи. Там взяли экскурсию на гору Ахун + обзорная экскурсия по городу. В Сочи тоже есть аквапарк. Хоть он и больше по площади, но у него есть недостаток: горки разделены и находятся в разных концах аквапарка. А шлепать прилично от одних до других... Ну и дороже там. Поездка на г. Ахун достаточно экстремальна, особенно когда автобус полз по узкому серпантину в горку и обратно... У смотровой башни есть сувениры и ресторан. Цены выше среднего. Например бутылка Нарзана 0,5 стоит 30 рублей... В самой башне есть экспозиция с чучелами животных и птиц обитающих на Кавказе. Прогулка на теплоходе с купанием в море стоит 250 р. длится 3 часа. Вдали от пляжа море прозрачное и очень теплое. Нанырялись вдоволь! Пешком ходили в Солоники. Там хоть и мало народу, но пляж узкий и вдоль него железка...
Питались в ближайшем кафе. На 100 рублей можно плотно пообедать. В среднем на обед тратили 60-80 рублей на человека. Вино разливное покупали только в двух рекомендованых местах 90 рублей - литр. Очень много строится новых частных гостиниц, дома достаточно плотно друг к другу. Кому-то это может не понравится. В нашем номере был телевизор, санузел, стеклопакеты на окнах (шумоизоляция типа). Платили 250 рублей с человека (дороговато...). В этом же доме жили наши друзья (они-то нас и устроили в этот дом). Умудрились часть денег привезти обратно, а я переживала, что не хватит. Вобщем от отдыха одни положительные эмоции. Поехали именно туда лишь потому, что почти все свое детство летом я провела именно там. И был перерыв почти в 10 лет. Ностальгия короче замучила. За 10 лет город изменился. Народу и раньше было много, а сейчас еще больше, как мне показалось.
Фотки моего отдыха здесь: Ссылка скрыта

К слову о тамошних водителях... Ездят кто как может... НО! Пешеходов уважают и пропускают.
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 22:02   #2
Harizma
Участник
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 53
Репутация: 10
Свет, смотрела твои фотографии (но не все - слишком долго у меня открываются). узнала знакомые места. Мы в прошлом году были там в начале августа, жили тоже рядом с Наутилусом. От рынка вверх минут пять и чуть вправо - в реке. А в позапршлом году жили на Речной в районе Взморья (рядом с Прометеем). Я на твоем фото улицу Одоевского узнала
Harizma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 09:12   #3
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Цитата:
Сообщение от Harizma
Свет, смотрела твои фотографии (но не все - слишком долго у меня открываются). узнала знакомые места. Мы в прошлом году были там в начале августа, жили тоже рядом с Наутилусом. От рынка вверх минут пять и чуть вправо - в реке. А в позапршлом году жили на Речной в районе Взморья (рядом с Прометеем). Я на твоем фото улицу Одоевского узнала
Для меня Лазаревское - дом родной!
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 23:17   #4
Harizma
Участник
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 53
Репутация: 10
И даже дом увидела - на фото, где "Гостиницы на каждом шагу" виднеется красненький :-)
А в этом году вы куда?
Harizma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 09:23   #5
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Цитата:
Сообщение от Harizma
И даже дом увидела - на фото, где "Гостиницы на каждом шагу" виднеется красненький :-)
А в этом году вы куда?
Летим в Адлер!
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 11:48   #6
Harizma
Участник
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 53
Репутация: 10
А мы едем в Адлер!
Harizma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 14:48   #7
semencova
Участник
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9
Свет, а как называется гостиница, в которой вы жили в прошлом году?
Спасибо.
semencova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 10:52   #8
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Это не гостиница, а простой частный дом.
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot