Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2011, 12:59   #1
olgins
Участник
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 11
Репутация: 177
Мини-отель Гавана (Havana Hotel) ул. 8 марта д.20А, Адлер

Отдыхала в этой гостинице с 23 апреля по 30 апреля. У Гаваны очень удачное месторасположение на ул. 8 марта, рядом с санаторием Южное взморье. Это тихая улочка, много деревьев, кипарисов, в пешей доступности магазины продуктов, бары, рестораны, столовые, до моря 2 секунды. В общем можно прекрасно прогуливаться, обойти весь центр Адлера и дойти обратно пешком, совершенно не устав (да что там говорить, мы дошли пешком даже до Гипермаркета Магнит, а из аэропорта мы вообще пешком дошли, когда прилетели). Номера есть разные, мы забронировали самый дешевый двухместный номер, но нам предоставили номер по-лучше за те же деньги, что нас приятно удивило. (900 рублей в сутки за номер в апреле) в летние месяцы там по-дороже, но оно того стоит, ведь место очень удачное! Номера очень просторные, с хорошим ремонтом, есть кондиционеры. И очень приятные служители отеля, которые готовы всегда помочь. Что еще очень удобно, это то, что на углу Санатория Южное взморье есть палаточка с экскурсиями, и автобусы экскурс. отправляются прямо оттуда, это очень удобно, никуда не надо специально ехать! И привозят туда же!

olgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 19:14   #2
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
olgins, мы (форумчане) рады, что отдых Ваш удался, место это действительно хорошее, причем, если отдыхать летом, можно покупать пропуск на территорию и пляж Южного взморья и купаться там. В это время на городском пляже (по Калинина к морю) много-много отдыхающих. А можно ходить чуть в сторону за Южное взморье, спускаться по улице Ромашек на пляж "Огонек" - его любят многие отдыхающие.
Спасибо за отзыв!
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 20:11   #3
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Да, все в "Гаване" хорошо, но для меня летом балкон - непременное условие.
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 20:24   #4
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Я тоже люблю с балконом.
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 22:23   #5
olgins
Участник
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 11
Репутация: 177
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
olgins, мы (форумчане) рады, что отдых Ваш удался, место это действительно хорошее, причем, если отдыхать летом, можно покупать пропуск на территорию и пляж Южного взморья и купаться там. В это время на городском пляже (по Калинина к морю) много-много отдыхающих. А можно ходить чуть в сторону за Южное взморье, спускаться по улице Ромашек на пляж "Огонек" - его любят многие отдыхающие.
Спасибо за отзыв!
Да, спасибо Вам! А за южное взморье мы тоже гуляли, там и правда такой большой пляж, летом там точно супер! И народу наверняка по-меньше!
olgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 16:49   #6
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Народу летом везде много. Мы иногда специально до завтрака на пляж ходили, пока он пустой. Жаль, что на территорию Южки пропускают только с 8-ми часов.
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot