Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 14:53   #1
Натусечка
Участник
 
Аватар для Натусечка
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Репутация: 3977
Post Лазаревское 2009_Наташа и Вова на черноморском побережье

Всем доброго времени суток!
Итак, я созрела для того, чтобы поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе на Кавказе, а именно в поселке Лазаревское.
Начну с того, что отдыхать ну очень хотелось на море, ноооо денег было катастрофически мало. Все бы вспоминали об отдыхе за пару недель до него!!! Чего больше никогда не делаю и стараюсь готовиться заблаговременно.

Отдыхать мы направлялись вдвоем с молодым человеком. По сему мной (мужчина мой в этих делах полностью доверяет моему выбору)была проведена колоссальная работа по поиску места отдыха. Днями напролет я просматривала цены на гостиницы и отзывы о них. Голова кипела от переизбытка информации и я ,не в силах держать все в себе, часть инфы сливала на моего мужчину, чем сильно его раздражала, но он ,конечно, как настоящий рыцарь терпел меня.Скажу вам по-секрету, это была первая поездка на море для моего Вовусика.

В итоге выбор был сделан и пал на Лазаревское! Цена и условия за гостиницу нас устроили..задаток был внесен и оставалось только ждать, что все окажется именно таким как на фото и в описаниях. Вова думал что уже можно и расслабиться, но куда там... я начала собирать чемоданы! Стала составлять какие то списки, что взять с собой из вещей, какие продукты в поезд, список медикаментов. Короче, словно я собиралась на Луну не иначе. НО однако с тех пор, я каждый раз пишу эти проклятущие списки..и честно говоря..они мне сильно помогают в сборах. Но это все лирика. Приближался час нашего отправления.
Напоминаю, что это был эконом отдых и ехать мы должны были в плацкартном вагоне. Всю дорогу до ж/д вокзала мой благоверный твердил кто же с нами будет рядом ехать. Нездоровая и слишком буйная фантазия доводила нас буквально до изнеможения.
Ну не буду вас больше томить, загрузившись в вагон со всеми котомками..нашими соседями оказалась молодая пара. Поезд тронулся, звонки мамам, папам и прочим родственникам прекратились. И естественно, находясь в плацкарте люди начали знакомиться со своими соседями. Наши соседи ,как я уже говорила, была такая же молодая парочка (армяшки). Они тоже следовали до Лазаревского. Как то само собой на почве пива, любви вкусно покушать и протрещать о железяках наши половинки мужского пола быстро сошлись. Ну а мы конечно коротали время за женскими разговорами. Вообщем, скучно нам не было!
Натусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:55   #2
Таисс
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для Таисс
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1,777
Репутация: 151406
Начало симпатичное, только покоробило слово "армяшки"...
Таисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 15:09   #3
М@руся
Автор
 
Аватар для М@руся
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 4,579
Репутация: 162423
Натусечка, начало заинтриговало, ждем продолжения!!!!!!!!!!!
М@руся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 15:22   #4
Натусечка
Участник
 
Аватар для Натусечка
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Репутация: 3977
Продолжение...

Второй день пути и невыносимая жарища в поезде притомила всех без исключения..наш вагон был похож на общественную баню..полуголые потные и красные тела завернутые в мокрые простыни.... А потом началась самая настоящая пытка...поезд стал следовать вдоль побережья. Надо было видеть наших мужиков..они прилипли к окну словно дети и жадно ждали прибытия поезда, чтобы галопом побежать купаться.

10:00 утра и мы на вокзале в Лазаревском. Распрощавшись с соседями и договорившись созваниваться во время нашего отдыха, мы направились по гостиницам. Нас встретил хозяин и усадив в машину помчал..если мой дорогой все высматривал и выспрашивал по дороге, то я только и мечтала что о душе с прохладной водой. К нашему большому счастью, номер был готов к заселению.
Все оказалось даже лучше чем я думала! Я прыгала и ликовала.

Номер эконом выглядел так...французская кровать, телевизор, кондиционер, встроенный шкаф, на полу ковровая дорожка. Удобства (душ и туалет)..на два номера на нашем же этаже. Нас это не смущало..вы же помните..мы экономили!
Гостиница была очень чистой и по домашнему уютной. Это правда!
Пы Сы..фоты выложу вечером..сейчас сижу на работе :)

За "армяшки" я прошу прощения если кого обидела, вообще имела в виду ласкательное определение, как то не подумала что это звучит грубо. Я не расистка. И вообще это была замечательная хлебосольная пара..всем желаю таких соседей в поезде!!!
Изображения
Тип файла: jpg P1020270.jpg (59.5 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg P1010268.jpg (55.5 Кб, 43 просмотров)

Последний раз редактировалось Натусечка; 10.05.2011 в 21:01.
Натусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:10   #5
Натусечка
Участник
 
Аватар для Натусечка
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Репутация: 3977
Ну и что же наш отдых начался! Пока я распаковывалась..мой благоверный успел оббежать округу и выяснить в какой стороне море, в какой магазины и прочее.

Честно говоря, читая во всемирной паутине в описании нашей гостинице..близость до моря 30 метров ..я этому не придала большого значения. Но ребята, когда выходишь из гостиницы в одном купальнике и буквально через 2 шага..вот оно море!!! Это неописуемо!!!

Чувство голода было сильнее и мы направились в столовку, которую так же присмотрел мой ненаглядный во время своего марш броска. Как же приятно я была удивлена ценами. Обед с борщом, гарниром,котлетами и компотом обошелся на двоих в 350 рублей. Я была в шоке!!!
Конечно я читала на форумах..но пока я лично не удостоверилась, что за 35 рублей приносят действительно домашний борщ с МЯСОМ!!!..я не могла в это поверить.

Остаток дня мы ,естественно,провели на пляже. Я скакала как обезумевшая по волнам (напрочь забыв, что вообще толком то и не умею плавать)..распугав всю ребятню вокруг себя. Брызгалась и плескалась, повизгивая, чем смешила и Вовку и окружающих. Это оказалось настолько заразным..что вскоре и мой Вовка и детки..мы все брызгались и визжали от удовольствия.
Вода была необычайно теплой и чистой. Так мы и бултыхались в воде до самого вечера.
Вовусиком было решено купить мне на следующий день круг, дабы не торчать из-за меня в лягушатнике и хотя бы подальше отплывать от берега.

Ужин.
Конечно, наш первый день на море следовало как то отметить! Вовик, заявил что непременно это должно быть как-то по особенному!!! Но вы же знаете фантазию мужчин..куда уж особеннее когда рядом теплый ветерок, шум волн, закат, запах шашлыка.Немного пройдясь по набережной и оглядев окрестности, выбрали кафе на набережной..где заказали свиного шашлыка, овощей и бутылку красного вина.Все это неторопливо поглотив и насытившись, мы поняли насколько устали..Решили, что для первого дня с нас достаточно...поплелись усталые, но довольные в гостиницу.
Натусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:50   #6
Натусечка
Участник
 
Аватар для Натусечка
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Репутация: 3977
День второй.

Вскочив спозаранку (видимо от местного воздуха, так как обычно нас и пушкой не поднимешь), позавтракав блинами с чашечкой кофе, направились на пляж. Где в общем- то мы и досмотрели сны.

Вспомнив о том, что плавать со мной совершенно невозможно, направились в ближайшую торговую точку за кругом. Я все время толдычила любимому, что на таких "тетинек"как я уже нет кругов..а только если матрасом меня обмотать. Но он был непреклонен как скала. Выбрав из того что было, а именно ядреного зеленого цвета круг он торжественно водрузил его на меня. Странно, но круг налез! Вова был невероятно доволен собой.. 150 рублей и я не имела больше права канючить, что плыть мне страшно или я устала. Вместе с кругом мы и тапки прикупили для плавания.

В таком вот виде я вернулась на пляж! Вначале я безумно стеснялась, но прочувствовав все прелести САМОСТОЯТЕЛЬНОГО пребывания в воде..забыла обо всем!
Изображения
Тип файла: jpg P1010078.jpg (56.8 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg P1010081.jpg (55.4 Кб, 25 просмотров)

Последний раз редактировалось Натусечка; 10.05.2011 в 21:03.
Натусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 21:22   #7
Натусечка
Участник
 
Аватар для Натусечка
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Репутация: 3977
Целый день мы занимались дуракавалянием и ничего неделаньем. Поэтому выкладываю вам просто фотки.
Изображения
Тип файла: jpg P1010023.jpg (58.2 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg P1010086.jpg (58.5 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg P1010090.jpg (56.5 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg P1010027.jpg (57.7 Кб, 24 просмотров)
Натусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 21:23   #8
korkin_bluz
Участник
 
Аватар для korkin_bluz
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 100
Репутация: 3078
Очень интересное начало! Ждем продолжения!
korkin_bluz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 21:53   #9
Натусечка
Участник
 
Аватар для Натусечка
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Репутация: 3977
Третий день

Проснулись от шума воды за окном...оказалось идет ливень! Быстро соображая чем заняться..мы ведь как то не подумали что может и такое случится. Было решено идти гулять под дождем!!! Ну а что в гостинице сидеть..и у нас насидимся осенью, сказал мой Вова и мы смело потопали вооружившись пляжным зонтом.

Пошатались по местным палаткам с различными сувенирами и товарами.Приценились так сказать...

Конечно сунули свой нос и к палатке с экскурсиями. Милая тетечка стала нас умело обрабатывать и что-то тараторить то про 33 водопада, то еще про что-то..сейчас уже и не помню все. Тут ей позвонили на мобильный, а мы тем временем хлопали своими "варежками", рассматривая витрину с фотографиями. Закончив разговор по мобильному, женщина вдруг внезапно предложила нам экскурсию за полцены в каньон прохладный ... мол в связи с этим ливнем народ стал отказываться ехать. А она как местный житель уверена, что там и в помине дождя уже нет. Но это ведь дело каждого решать! Поэтому ребята если хотите, через полчаса едем.
Нами овладело обычное чувство русского человека..вот она халява! Халява- кто же её не любит?Конечно все любят...но где и в чем подвох?

Волевым мужским решением принято...ЕДЕМ в каньон! А сами телефон местного таксиста записали..если что..будем вызывать.
Дамочка выдала нам дождевики и отправила на остановку ждать автобуса, вскоре она и сама подошла и еще две девченки. Стало немного спокойнее у меня на душе.
Изображения
Тип файла: jpg P1010107.jpg (60.5 Кб, 16 просмотров)
Натусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:16   #10
Aniri
Автор
 
Аватар для Aniri
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,749
Интересно, что же дальше? ))
Aniri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot