Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2011, 19:58   #1
Кисличкин
Участник
 
Аватар для Кисличкин
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 10
Репутация: 10
Кто разбирается в банковских вопросах?

Всем привет! Есть тут, кто разбирается в кредитах? Интересует Россельхозбанк конкретно. Все время его рекламу по телеку крутят, вот интересно: верить или нет? Только пишите, пожалуйста, по сути.

Последний раз редактировалось Кисличкин; 10.05.2011 в 11:31.
Кисличкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 20:14   #2
шарлиз77
Участник
 
Аватар для шарлиз77
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: 69 ПАРАЛЛЕЛЬ
Сообщений: 1,906
Репутация: 72076
Что именно по кредиту Вас вообще интересует? Проценты, условия заключения кредитного договора, платежи? Вопрос конкретно сформулируйте, тогда я Вам отвечу. Какой именно кредит собираетесь брать: потребительский, автокредит или ипотеку?
__________________
Nemo me impune lacessit.

Последний раз редактировалось шарлиз77; 09.05.2011 в 20:24.
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 20:15   #3
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Это только мое мнение, не более.

Вопрос топикстартера звучит так, что его интересует не сам факт кредита, а отношение форумчан к данному банку.

ИМХО это банальная реклама или изучение мнения.


Если кого-то интересует кредит, например, автомобильный, то вопрос звучал бы совсем по-другому, а именно вот так:

Хочу приобрести автомобиль, но не хватает 300 000 рублей.
Посоветуйте систему кредитования.
С учетом особенностей своей работы НДФЛ-2 представить не могу (могу на 5000 рублей в месяц)
В районе моего проживания (дер. Збруевка) могу воспользоваться услугами этих банков:
- Вася
- Петя
- Гриша
- Сережа
Других банков в округе нет.

ЗЫ.
Ой, пока я писАл, Надя фактически уже намекнула о том же.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 11:34   #4
Кисличкин
Участник
 
Аватар для Кисличкин
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 10
Репутация: 10
Интересует отношение форумчан к продукту. А то бывает, что в рекламе или на бумаге одно, а на деле другое. Спрашиваю именно про этот банк, так как для меня там наиболее выгодные условия (опять же, если верить данным из рекламы и с сайта) - вот и хочу узнать о подводных камнях, если есть)
Кисличкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 11:40   #5
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Все эти выгодные условия в отдельных банках ерунда, банк выбирать надо по надежности, а наеб...., т.е. обманут в любом банке хоть это Сбербанк хоть "Колян-Банк", а надежных, т.е. непотопляемых банков не так уж и много, чтобы сделать выбор.
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 11:43   #6
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
... а если посмотреть тарифы на брокерское обслуживание, то надо держаться от этого банка подальше ...
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 11:47   #7
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от Кисличкин Посмотреть сообщение
Интересует отношение форумчан к продукту. А то бывает, что в рекламе или на бумаге одно, а на деле другое. Спрашиваю именно про этот банк, так как для меня там наиболее выгодные условия (опять же, если верить данным из рекламы и с сайта) - вот и хочу узнать о подводных камнях, если есть)
Вот и заключайте с ними договор, если Вы уже определились.


Вам уже ответили выше:
1. Есть различные системы кредитования, которые фактически одинаковы у всех банков - это единая политика, от которой никуда не денешься.
2. Есть отдельные условия предоставления кредитов конкретным банком (его заработок) - это индивидуально читает каждый клиент и сравнивает, подходит это лично ему или нет.

Что Вы еще хотите услышать от форумчан?
Чтобы каждый из нас:
- почитал ВСЕ(!) условия предоставления кредитов указанным Вами банком
- применил их к себе и вынес заключение - мне подходит.
- сказал бы Вам, что этот банк хороший.

Вы знаете, лично у меня это вызывает удивление и смех.

Я Вам выше об этом и сказал, а шарлиз77 своими вопросами даже показала прямо.

ЗЫ.
Аналогия Вашему запросу.
Форумчане, хочу купить колбасы.
Подскажите, магазин "Гастроном №12345" хороший или нет, как они говорят про себя в рекламе?

Думаю, что теперь Вам будет понятно.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:31   #8
Кисличкин
Участник
 
Аватар для Кисличкин
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 10
Репутация: 10
Спасибо всем за разъяснения. Просто сам не очень шарю в подобных вопросах. В первую очередь, хотел услышать впечатления тех, кто в этом банке уже брал кредит, с какими нюансами столкнулся и доволен ли.
Кисличкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 23:36   #9
Медуза
Участник
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 26
Репутация: 36
Совет: во всех!ВСЕХ банках внимательно читать договор!Не слушая, что до этого рассказал менеджер. Сколько бы не было страниц в договоре,, читайте и уточняйте, не ленитесь!А то потом выясняют, чтьо у них лишние % или нельзя раньше закрыть кредит и т.д. Можно много ньансов придумать. У них договора очень грамотно составляються.
Медуза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 14:13   #10
шарлиз77
Участник
 
Аватар для шарлиз77
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: 69 ПАРАЛЛЕЛЬ
Сообщений: 1,906
Репутация: 72076
То, что договор нужно прочитать до подписания его, это точно. Ещё есть один момент: банки, дающие кредиты, могут в ставку включать комиссию за ведение ссудного счёта, которую отменили давным-давно. В Сбербанке эту комиссию уже не берут. Если Вас устраивают и условия кредитования, и ставка по кредиту, то подписывайте договор. А вообще-то есть Общебанковский сайт: там размещены отзывы не только про Сбербанк, но и про коммерчиские банки. Причём, во всех направлениях. Ссылку давать не буду, сами понимаете почему..
__________________
Nemo me impune lacessit.
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot