Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Сниму жильё в Абхазии

Сниму жильё в Абхазии Для тех кто желает разместить объявление о поиске жилья в Абхазии.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2011, 14:48   #1
Лапшичка
Участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6
Репутация: 10
Exclamation Снимем жилье во второй половине августа 2011. В новом афоне!!!

Едем вдвоем. Я и подруга. Нужна двухместная комната. Кто что может предложить или поделиться полезными адресами. Пишите сюда или в личку. Буду признательна, очень-очень)))
Лапшичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 15:46   #2
Мусятина
Участник
 
Аватар для Мусятина
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Якутия
Сообщений: 536
Репутация: 24421
Цитата:
Сообщение от Лапшичка Посмотреть сообщение
Едем вдвоем. Я и подруга. Нужна двухместная комната. Кто что может предложить или поделиться полезными адресами. Пишите сюда или в личку. Буду признательна, очень-очень)))
Теперь я понимаю старожилов форума....Лапшичка,а Вы пробовали поискать на форуме самой?То,чего бы Вам хотелось?Очень много предложений,надо только прочитать...
__________________
Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю. Сократ
Мусятина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:10   #3
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от Мусятина Посмотреть сообщение
Теперь я понимаю старожилов форума....Лапшичка,а Вы пробовали поискать на форуме самой?То,чего бы Вам хотелось?Очень много предложений,надо только прочитать...
Да просто такие люди не хотят видеть, что в Ссылка скрыта разделе есть и другие подразделы.
Там столько информации по Абхазии (и по Афону тоже), что зачитаешься.
Их просто надо почитать, но ведь лень....


ЗЫ.
Я не удивлюсь, если топикстартер после наших с Вами слов обидится, что мы ему тут ерунду написАли.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:11   #4
Лапшичка
Участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6
Репутация: 10
За "таких" спасибо! Без обид))))
Лапшичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 19:41   #5
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от Лапшичка Посмотреть сообщение
За "таких" спасибо! Без обид))))
Да не за что.
Я ничего плохого и грубого не имел в виду.

Просто всегда бывает странным.
Человек только зарегился на форуме и сразу же создает тему о поиске жилья, в то время как на форуме куча предложений и вариантов.
Что мешает сначала их изучить (неделя/две/месяц и т.д.), а потом уже по выбранным для себя вариантам задвать уточняющие вопросы?
Вот что мне, например, не понятно и в какой-то мере "бесит" .
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 16:21   #6
kminas
Участник
 
Аватар для kminas
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 56
Репутация: 6
Посмотрите сайт ******************* Мы отдыхаем в этом доме с 2006г. Хозяева очень приятные люди. Настолько гостеприимные, что сделал для них сайт безвозмездно, т.е. даром, поддерживаю и продвигаю в интернете. На сайте около 200 фотографий, из них 176 в большом разрешении, есть видеоролик. На сайте есть 2 фото всего района, что окружает дом. Первая со спутника Google, вторая с горы. На этих фотографиях виден дом, коттедж (на одной), близлежащие кафе и магазин. Нажав на изображение любого из этих объектов, а также на берег моря, можно увидеть много фотографий этого объекта снаружи и изнутри, даже витрины магазина с ценниками. На сайте много другой необходимой информации. Там же есть контактная информация: e-mail, телефон, адрес, описание как доехать, где Вас могут встретить и др.


От модератора: ccылка удалена, разместите отзыв полноценный, и ссылку, если есть необходимость в профиле.

Последний раз редактировалось Gold_fishechka; 07.05.2011 в 21:18.
kminas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot