Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2011, 12:50   #1
Евгения 15
Не активирован
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
Отзыв об отдыхе в Адлере, по ул. Лескова, д. 27

Добрый день всем желающим отдохнуть в Адлере в частном секторе. Сколько раз отдыхала в разных местах, никогда не писала отзывы о своих поездках и вот сейчас я просто не могу не написать, так хочется предостеречь всех отдыхающих не попадать в ту ситуацию в которую мы попали с подругой в прошлом году, в сентябре месяце. Если не хотите жить в грязи и столкнуться с жестоким, деспотичным отношением хозяина дома (не буду писать подробности) то избегайте останавливаться в г. Адлер, по ул. Лескова, д. 27, хозяева Левон и Эмма, просто ужасные люди, к концу нашего отдыха нам просто хотелось скорее убежать из этого жуткого дома!!! Я честно говоря до сих пор в некотором шоке от того что там произошло, никогда до этого с этим не сталкивалась, все задаю себе вопрос - что это? национальная ненависть, или определенного рода психическое расстройство хозяина дома. С уважением, Евгения, всем приятного отдыха!!
Евгения 15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:58   #2
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Не знаю, как сейчас, но прошлым летом над Лескова летали самолеты, рядом шумела стройка и весь транспорт по этим узким улочкам шел в объезд. Даже если бы там были золотые хозяева, я этот район для отдыха не выбрала бы. А какие пробки постоянно как раз в том районе были!
И чего вы сразу не съехали, раз там так плохо?

Попыталась найти на Яндекс-панорамах этот адрес, но, похоже, домик, где Вы жили, как раз бетономешалка загородила...

Лескова.jpg
__________________
Я - Ольга.

Последний раз редактировалось Любчинова; 04.05.2011 в 19:04.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:46   #3
Марина Буланова
Участник
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
Евгения, Вы в корне не правы!!!!! Я в этот дом езжу уже много лет пождряд!!!! Хозяева - замечательные люди!!! Всегда принимают как дома!!!! Вашу историю и ситу ацию я знаю. Могу сказать только то, что порядочных людей не выставляют ни при каких условиях не только из этого дома, а и из любого другого. А по поводу чистоты - ответ один. Чисто не там где метут, а там, где не серут!!!!! Так что если Вы сами свинство разводили, то ни кто за Вами убирать не обязан!!!!
По моему это не Эмма с Левой страдают национальной ненавистью, а у Вас рассвые предрассудки взяли верх над разумом!!!!!!
Марина Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 19:43   #4
Мультиплюх
Автор
 
Аватар для Мультиплюх
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Че
Сообщений: 165
Репутация: 4227
Евгения, а вы подробнее опишите, что было не так? Хотя бы для того, чтобы каждый понял для себя - "ужас ужасный" для него или вполне приемлемые условия.
__________________
Катя, в меня "тыкать", пожалуйста:)))
Что-то манит куда-то... Душа не рвись, еще не скоро...
Мультиплюх вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot