Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2011, 18:00   #1
tishydo
Участник
 
Аватар для tishydo
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Коркино, Челябинска обл.
Сообщений: 31
Репутация: 836
Замечательное слово "отпуск" (или как прошел отпуск в сентябре 2010 в Лазаревском)

Ну, что-ж лучше позже, чем никогда! Хотя признаюсь, написать гораздо сложнее, чем прочитать, поэтому будьте снисходительны, хотябы к орфографическим ошибкам.
Малость обнаглев по отношению к своему семейству, отдых 2010 я посвятила только для себя ( в марте Питер посетила, а в сентбре на юг!!!), да и честно сказать не сильно-то утруждалась в поиске компании, дабы по роду работы, характеру и гороскопу люблю побыть одной. И на постоянные вопросы знакомых "Одна, в незнакомое место? Страшно-ж, скучно?!" Не страшно и не скучно. Здорово, а собеседников всегда найти можно, самое приятное, что они друзьями становятся.
Хорошо, что многое воспринимаю с иронией, поэтому расходы на проезд и проживание стралась сделать минимальными, лучше их потратить на экскурсии. И считаю, что диктовать тут условия нет смыла, так сказать по доходам и расходы.Конечно 3 дня трястись в плацкарте муторно, бывает грязно и жарко и шумно, но зато как здорово наблюдать за людьми, какие мы все разные!!!!
С местом отдыха определилась быстро (то есть, что с первого взгляда понравилась, то и выбрала). Не подумайте, варианты просматривала разные, просто если хочешь жить в комнате одна, то будь любезна весь номер оплатить, а тут мы нашли компромис в оплате. В общем останавилась на ул. Изумрудная 17 "У дяди Саши". Опережая события, отдохнула и морально и физически.
То, что дом находиться на приличном расстоянии от моря и в горку, не сколько не смущало. Ну чем еще одной заниматься, спокойная прогулка, есть чем время занять. Рядом "Магнит", с приемлемыми ценами, где можно приобрести не только полуфобрикаты, но и готовые блюда. Кстати на удивление все было свежим. Ну столовые само-собой, и больше всего мне нравилось фирменная кондитерская, позволяла себе иногда сладкое, зато многое попробовала.
Поезд, прибыл в 4-00, меня встретил сын хозяина Николай, помог сумки до машины донести и до номера. Поселилась на мансардном этаже и так как в поезде почти не спала, отрубилась до 12-00, пока муж телефонным звонком не разбудил.
Ну вот о нем вспомнишь, так он тут как тут, ноет, что его очередь за компом сидеть, так что продолжу чуть позже.
tishydo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 18:03   #2
Aniri
Автор
 
Аватар для Aniri
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,749
Ждем продолжения! ))))
Aniri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 18:56   #3
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 4980866
tishydo, молодчина Вы какая, а я в прошлом сентябре за невозможностью домашних составить мне компанию, сагитировала сестру с дочкой, хотя и одна неплохо бы отдохнула.
Мы с Вами в некоем смысле земляки - я в Челябинской области прожила 11 лет
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 18:58   #4
amazonka_neo
Участник
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 7
Репутация: 125
...характеру и гороскопу люблю побыть одной..Я тоже люблю,но работа не позволяет.С утра до вечера люди...Пишите,очень интересно.Чтение отчетов помогает до жить до отпуска.
amazonka_neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 19:01   #5
Aniri
Автор
 
Аватар для Aniri
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,749
Цитата:
Сообщение от amazonka_neo Посмотреть сообщение
...Чтение отчетов помогает до жить до отпуска.
Это точно! Особенно сейчас, когда уже почти лето!!
Aniri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 19:48   #6
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
Будем ждать.............
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 00:04   #7
mega
Участник
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: ижевск
Сообщений: 162
Репутация: 125
напишите про цену за номер .Не пожалели что за те же деньги можно найти жилье поближе к морю если бы не ночной поезд .
mega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:24   #8
М@руся
Автор
 
Аватар для М@руся
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 4,579
Репутация: 162423
tishydo,пишите, ждем, ждем, ждем.... продолжения!
М@руся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:05   #9
tishydo
Участник
 
Аватар для tishydo
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Коркино, Челябинска обл.
Сообщений: 31
Репутация: 836
Спасибо за поддержку! Сделав супругу отчет о благополучном прибытии, пошла осматривать пенаты, которые меня приняли. Дом состоит из 3 этажей, соответственно со 2 до 3 и + мансарда для отдыхающих. На 2 этаже 4 комнаты, две из которых имеют свой санузел, на 3 этаже 4 комнаты на 2-3 места вход на мансарду состоящую из 2 смежных комнат, душевая совместная с туалетом и еще отдельно туалетная комната с раковиной. На уровне второго этажа сделан пристрой на 4 комнаты, санузел с туалетом, данный присторой одновременно становиться крышей для общей кухни, расположенной в центре двора. На первом этаже анологичный пристрой, под ним находится великолепная баня и с другой стороны дома дополнительный пристрой со всеми удобствами состоящий из двух комнат. Для меня данная архитектура явилась весьма таки непривычной, но уютненькой. Все в зелени, виноградник. Кстати нас ни разу не упрекнули в попытках сорвать спелую ягодку, а на оборот предлагали полакомиться. Так, попробую выложить фотографии. Если с первого раза не получиться, обещаю в короткие сроки это исправить.
tishydo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:22   #10
tishydo
Участник
 
Аватар для tishydo
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Коркино, Челябинска обл.
Сообщений: 31
Репутация: 836
Это изображения 3 этажа, вид с него и комната в которой я жила.
Изображения
Тип файла: jpg DSC04117.jpg (40.1 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04118.jpg (61.9 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04119.jpg (60.0 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04115.jpg (31.2 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04116.jpg (52.1 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04120.jpg (60.4 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04122.jpg (31.4 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04128.jpg (54.1 Кб, 9 просмотров)
tishydo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot