Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в России и ближнем зарубежье > Отдых в России

Отдых в России Россия славится не только Черноморским побережьем.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2011, 20:07   #1
Акапулька
Участник
 
Аватар для Акапулька
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Апатиты
Сообщений: 883
Репутация: 73786
Пансионат "Морской прибой".

Поскольку оказывается на нашем форуме собрались не только любители отдыха на побережье Чёрного моря, но и поклонники г. Санкт-Петербург, то я решила не "жадничать" и рассказать вам об интересном предложении по отдыху вблизи этого города.
Сама узнала о пансионате "Морской прибой" в прошлом году. Профком нашего предприятия закупил путёвки для членов профсоюза. Но мы уже собрались в Адлер и даже не претендовали. А в этом году я хотела поехать, но нам льготных путёвок не хватило. А мне так хотелось, что я даже готова была и по "безльготной" путёвке поехать и связалась по электронке с пансионатом. Но когда выяснила подробности, поняла, что для ребёнка 4,5 лет это не подойдёт. Т.е. пока мы не едем.
Но вот у кого нет детей или дети постарше, я думаю будет интересно.

Собственно о чём я? Информация с сайта пансионата:

Путёвка с эксурсиями

Для гостей Санкт-Петербурга из других регионов России, нами были разработаны специальные экскурсионные программы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, продолжительностью 7 и 14 дней.
Санкт-Петербург - один из самых красивых городов мира, является сокровищницей выдающихся архитектурных памятников, музеев, церквей и соборов. Город на Неве, сыгравший значительную роль в отечественной истории, на протяжении двух веков являлся главным городом Российской империи. И сегодня его называют Северной столицей. Основанный в 1703 году как «окно в Европу», Санкт-Петербург и развивался как самый европейский город России. Наряду с русскими архитекторами и инженерами он застраивался иностранцами. В результате Санкт-Петербург получил необыкновенный по красоте облик, в котором образцы русской традиционной архитектуры сочетаются с последними тенденциями в западноевропейском искусстве.

Во время своего 14-ти дневного пребывания в Морском прибое, наши гости смогут увидеть и понять, что такое Северная Пальмира, воспетая великими поэтами и художниками, в том числе побывать с экскурсиями в Санкт-Петербурге, увидеть и побывать в его дворцах, музеях и соборах, посетить литературные места Карельского перешейка, увидеть дворцы и парки Пушкина и Павловска, великолепные фонтаны Петродворца, побывать в некогда Главной базе Балтийского флота Кронштадте и многое-многое другое.

В стоимость путевки включено:
Проживание в комфортабельном двухместном номере со всеми удобствами 7 (14) суток
Питание (трехразовое: завтрак «шведский стол», на обед и ужин возможен самостоятельный выбор меню) в соответствии с путевкой - 7 (14) суток
Экскурсионная программа 5 или 10 дней (в соответствии с путевкой)
Трансфер: из аэропорта (с вокзала) в Пансионат и из Пансионата в аэропорт (на вокзал), все экскурсии на комфортабельных автобусах.


Расчетное время – время заезда группы (оговаривается заранее).
Даты заезда оговариваются заранее (заезд, как правило, в понедельник, отъезд в понедельник)
Путевка оплачивается за весь срок пребывания 7 (14) суток.
Дети до 3-х лет проживают бесплатно.
Детям до 14 лет предоставляется скидка 10%

Предложение действует только для организованных групп

И только в период с 01.05.2010 по 30.09.2010г.

Подробности можно узнать по телефону:
тел. менеджера по корпоративным продажам: (812) 433-39-71
электронная почта: sales@morpriboy.ru веб-сайт: Ссылка скрыта
Акапулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 20:20   #2
Акапулька
Участник
 
Аватар для Акапулька
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Апатиты
Сообщений: 883
Репутация: 73786
А это информация, которую предоставили нам на нашем предприятии, когда предлагали путёвки:

Экскурсии

• Обзорная экскурсия по городу на комфортабельном автобусе. Знакомство с основными достопримечательностями города: Дворцовая площадь, Невский проспект, Адмиралтейство, история названия проспектов, улиц, рек и каналов. Посещение с гидом Эрмитажа.
• Литературные места Карельского перешейка. Знакомство с жизнью и творчеством известных писателей и поэтов: А.М.Горького, В.В.Маяковского, А.А.Ахматовой и др., которые часто бывали на Карельском перешейке. Посещение ряда музеев, возможность увидеть Приморской шоссе, поселок Лахта, Лисий Нос, г.Сестрорецк, пос.Солнечное, пос.Репино, пос.Комарово.
• Экскурсия в музей-заповедник «Царское село» г.Пушкин, посещение Екатерининского дворца. Посещение г.Павловска – выдающегося дворцово-паркового ансамбля конца 18 – начала 19 века, который был построен как летняя резиденция императора Павла 1 и его семьи. Павловский парк – один из самых больших в Европе, лучший пейзажный парк мира.
• Одна из самых интересных и увлекательных экскурсий в Петродворец – всемирно известный своими фонтанами.
• Экскурсия в Кронштадт, легендарный город-крепость. Знакомство с историей формирования дамбы и ее конструкцией, Петровский сухой док, Кронштадтский футшток, Якорная площадь, Морской Собор, памятник Петру 1, форт Константин.
• Экскурсия «Петербург – военная столица. Петербург – город Военно-Морской славы». Знакомство с историей гвардейских полков, с военно-историческими памятниками Петербурга, крейсер Аврора, экскурсия в Центральный Военно-Морской музей, посещение Петропавловской крепости.
• Экскурсия «Петровский Петербург». Посещение Троицкой площади, Никольских ворот, Петровские ворота, домик Петра 1, посещение дворца Меншикова.
• Экскурсия «Выборгский замок. Парк «Монрепо». Выборг – древний и очень уютный город, ему более 700 лет. Часовая башня, улица Водной Заставы, Выборгский замок, смотровая площадка на башне Святого Олафа, национальный историко-архитектурный и природный музей-заповедник на побережье бухты близ Выборга.
• Экскурсия «Православные храмы Петербурга». Соборы Андрея Первозванного и святого князя Владимира, Петропавловский, Спасо-Преображенский, Казанский, Исаакиевский, Иконы Владимирской Божией Матери и храм «Спас-на-крови».
• Экскурсия «Светские дворцы Санкт-Петербурга». Посещение Юсуповского дворца. Возможность увидеть Аничков дворец, Мраморный дворец, Инженерный (Михайловский) замок, Дворец Шереметьевых. Прогулка на речном трамвайчике по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

В свободное от экскурсий время вы можете посетить самостоятельно театры Санкт-Петербурга, парк развлечений «Диво-остров», аквапарки, океанариум. Работники «Морского прибоя» помогут вам в приобретении билетов.

На территории пансионата среди отдыхающих будут организованы спортивные соревнования (волейбол, бадминтон, чемпионат по настольному теннису, велосипедные и роликовые прогулки вдоль Финского залива).

Стоимость

Полная стоимость путевки на 14 дней с проживанием в комфортабельных номерах, 3-х разовым питанием, 10-дневной экскурсионной программой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области составляет 33000 рублей.
Работники, являющиеся членами профсоюзной организации ОАО «Апатит», приобретают путевки по льготной стоимости, составляющей 6600 (Шесть тысяч шестьсот) рублей - 20% от полной стоимости.
Льготная стоимость путевки распространяется на членов семьи работника (мужа, жену, являющихся членами профсоюзной организации ОАО «Апатит»; детей до 18 лет; детей до 24 лет, обучающихся на дневном отделении в учебном заведении).

Адрес пансионата: Санкт-Петербург, город Зеленогорск, Приморское шоссе, д.502.

Как вам экскурсионная программа? Я когда прочитала, у меня прям глаза загорелись!
Но экскурсии проходят ежедневно по пять дней в неделю, суббота-воскресенье - выходные. Время выезда с 9 часов, а возвращение в 17-18 часов. Теперь понятно, почему я не решилась ехать с дочкой? Такой интенсивный экскурсионный график ребёнку будет тяжеловато перенести.
А почему решила здесь написать? Так мне подумалось, если все поклонники Питера на этом форуме соберутся вместе, то вполне смогут выкупить группу (30 человек). Индивидуально ведь путёвки не продаются. Получится классная встреча форумчан в Питере.
Акапулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 20:44   #3
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Это какой домик Петра I предлагают посмотреть? Если тот, что в Летнем саду - не выйдет. Летний сад на несколько лет закрыт на реконструкцию...
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot