Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Мужской форум

Мужской форум Для мужчин и о мужчинах

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2011, 20:05   #1
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Заклинило дверцу стиральной машины

Уважаемые мужчины! Требуется помощь - заклинило дверцу стиральной машины Кинула в нее одно-единственное банное полотенце и не заметила, что уголок попал под дверцу. Машина включилась, хорошо что я зашла на кухню где она стоит у нас. Из под дверцы, там где полотенце прижато, бежит вода. Ну с этой проблемой я справилась, под струйку поставила миску, водичка вытекла до уровня дверцы. Но дверь теперь не отрывается. Проклятое полотенце там и вода оставшаяся тоже. Как освободить машину, есть у кого-нибудь мысли?
Как специально, вчера утром муж уехал в Беларусь к родственникам на 10 дней
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:08   #2
Виктория55
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,426
Репутация: 69141
а есть режим слива воды?слить воду для начала
Виктория55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:24   #3
Oxi-1971
Автор
 
Аватар для Oxi-1971
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 327
Репутация: 6832
Не знаю как у вас а у меня при нажатии паузы через минуту дверь разблокировывается и можно её открыть. Тут наверное от модели зависит
__________________
Странные существа эти люди. Они с лёгкостью верят в удивительное и с трудом смиряются с очевидным.
Oxi-1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:35   #4
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Девочки, спасибо за оперативный ответ в мужской теме
Не поверите, но открыть машину помогла женщина! После того, как муж сестры давал мне множество разных советов, вмешалась она сама и посоветовала выключить машинку из розетки. через пару минут дверца открылась...а просто так, как после обычного окончания стирки. не хотела.
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:30   #5
Karinmarin
Участник
 
Аватар для Karinmarin
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: восточное заМКАДье
Сообщений: 656
Репутация: 14498
Цитата:
Сообщение от Leda Посмотреть сообщение
Не поверите, но открыть машину помогла женщина!
Женщине проще "договориться" с техникой
Прошу прощени у Leda, за отступление от темы. Похожая история с техникой. Пылесос с пультом на ручке и телескопической ручкой. Бабушка пылесосила и насадка застряла под кроватью. Она потянула, дернула - пылесос не выключается при помощи пульта, а только из розетки в розетку. Пульт умер.
Несу в сервис - почините, пожалуйста. Ответ: закажем пульт (месяц), приходите, стоить будет 6500р (пылесос 8000р).
Не-е-е-е-т. Пришла домой, разобрала пульт (записала, в какой последовательности и что выкручивала и вытаскивала).Нашла проводок. Все как-то межбу собой соединены а этот нет. Подрезала, зачистила, нашла второй конец, соединила намотала изоленты.... Воткнула вилку в розетку.... Молчит... Нажала на пульт... О, чудо! Заработал! И вот уже 5 лет работает, моя вычистюля.
Пока менять не собираюсь.
Karinmarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 21:39   #6
Виктория55
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,426
Репутация: 69141
Сразу мне вспомнилось присказка:"То коня шугану, то избу подожгу -не могу без любимой работы"....
Молодцы девочки!!!!наши дженьчины -они такие........коня на скаку и в горящую избу
Виктория55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:28   #7
ligas
Участник
 
Аватар для ligas
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 12
Репутация: 10
Ну да. Как так можно лезть в машинку без отключения машинки. Я при ремонте всегда надо технику отключать, а то током ударит?
ligas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot