Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Хобби и увлечения

Хобби и увлечения Чем занимаемся в свободное время?

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: каким сайтом вы пользуетесь в своем хобби
LastSticker 1 50.00%
sticker 1 50.00%
Fullcollection 0 0%
мне и моему ребенку не интересно совсем 1 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 12:10   #1
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
хотелось бы узнать кто нибудь увлекается коллекционированием спортивных карточек и наклеек

Хотелось бы узнать кто нибудь увлекается коллекционированием спортивных карточек, стикерами, а так же по мультяшным коллекциям из тех форумчан которые зарегистрированы на этом форуме. Это тема создана не в качестве рекламы того или иного ресурса, так как кто действительно увлекается таким коллекционированием то они и так знают про них. Просто лично мне хочется узнать кто с этого форума еще увлекается сам или со своими детьми.
__________________
"Мое мнение может не совпадать с мнением других участников данного ресурса "

Последний раз редактировалось Юрий; 18.04.2011 в 12:46.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 13:12   #2
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
странно данный опрос и тему создал больше 4 месяцев назад. А тех кто отписался в этой теме нет. Что ник то не заниается коллекционированием для себя или помогает своим детям ??? Я никогда не смогу поверить что из всех посетителей данного форума ни кто не занимается коллекционированием как спортивных так и мултяшных коллекций.
__________________
"Мое мнение может не совпадать с мнением других участников данного ресурса "
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:25   #3
Мечтательница
Участник
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Коробка с карандашами
Сообщений: 1,125
Репутация: 131181
Конечно увлекаются
Сын коллекционирует карточки и наклейки футболистов,монеты, а доча- карточки винкс и брелки Ранеток. В настоящее время для коллекционирование открыты широкие границы, другое дело- стоит это "мама дороХая"!
Недавно наводила в детской порядок и нашла давно забытый свой альбом с марками, детям коллекционирование марок оказалось не очень интересным занятием, оставлю для внуков-правнуков, может быть им пригодиться
Сейчас Деагостини руллллит :-)))
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:15   #4
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Конечно увлекаются
Сын коллекционирует карточки и наклейки футболистов,монеты, а доча- карточки винкс и брелки Ранеток. В настоящее время для коллекционирование открыты широкие границы, другое дело- стоит это "мама дороХая"!
Недавно наводила в детской порядок и нашла давно забытый свой альбом с марками, детям коллекционирование марок оказалось не очень интересным занятием, оставлю для внуков-правнуков, может быть им пригодиться
Сейчас Деагостини руллллит :-)))
Я сам собираю как спортивныке коллекциии так и некоторые мультяшные. Сначало мой сын просто смотрел, присаривался а вот совсем недавно приняли с ним решения что я буду знаматься коллекционированием карточек а он стикерные коллекции. Теперь о вопросе дороговизны. Да дело не дешевое, но да же здесь можно с минимизировать расходы.Тем более я не думаю что сын собирает например ту же Кальчатори 10-11 или Англия 2010. У вас написано что вы живете в Подмосковье, а значит у вас есть возможность покупать в том же оптовом Сейлсе, можно закрывать ту или иную коллекцию с помощью одного из трех сайтов которые указаны в опросе. Плюс по свежим спортивным коллекциям можно обмениваться в тех же Сокольниках (встречи проходят каждую субботу примерно с 10-11 часов) куда я и сам переодически наведываюсь.

P.S. передайте своему сыну что после 12 сентября начинается распространение коллекции от Панини "Российская Премьер лига 2011-12" -:)))
__________________
"Мое мнение может не совпадать с мнением других участников данного ресурса "
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot