Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Медицинский форум

Медицинский форум Форум о здоровье, обсуждаем медицинские вопросы.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2011, 22:26   #1
molnija
Участник
 
Аватар для molnija
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 13
Репутация: 16
снова герпес(

Кто-нибудь знает какое-нибудь эффективное средство от герпеса??? Он снова появился на губе(((( Как же это все надоело! Не успевает исчезнуть один, как другой тут как тут Я перепробовала уже очень много различных средств как народных так и медикаментозных, но, к сожалению, ничего не помогает. Возможно ли с помощью каких-то препаратов избавится от него навсегда или хотя бы сократить частоту появления?
molnija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 22:31   #2
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Избавиться навсегда не реально.
Вирус герпеса живёт в крови.
Реально снизить частоту проявления и обострений поддерживая иммунитет на должном уровне.
Немцы в качестве борьбы со слишком частыми обострениями вируса используют диализ (очистку полную аппаратную во время переливания крови) и ультрафиолетовое облучение крови..
Процедура не из дешевых, делают по показаниям и при наличии аппаратуры.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 22:58   #3
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Цитата:
Сообщение от molnija Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает какое-нибудь эффективное средство от герпеса??? Он снова появился на губе(((( Как же это все надоело! Не успевает исчезнуть один, как другой тут как тут Я перепробовала уже очень много различных средств как народных так и медикаментозных, но, к сожалению, ничего не помогает. Возможно ли с помощью каких-то препаратов избавится от него навсегда или хотя бы сократить частоту появления?
Не знаю, как насчёт проявлений, а вот, что бы не задерживался на долго многие мои знакомые используют кристальный дезодорант фирмы тиандэ, надеюсь это не сойдёт за рекламу Я сама аллергик и мне редко, что подходит, а тут, как палочка выручалочка и как дезодорант и если какая царапина, пробовала даже от молочницы результат... она пока не вернулась, только вот не знаю есть ли у тебя знакомые распространители
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 23:13   #4
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Кристальный натуральный дезодорант Natural Veil (Алунит ) TianDe (60 г.)

725руб

Действие:

• Кристальный натуральный дезодорант Natural Veil (Алунит) от ТианДе 100% природный, натуральный продукт

• обладает антибактериальным действием

• абсолютно безвреден для организма, не содержит вредных химических субстанций

• гипоаллергенен

• не содержит эмульгаторы, закупоривающие поры и нарушающие функции потовых желез

• не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии, снимает воспаление

• не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, конкурирующих с Вашим парфюмом

• в его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде

• может использоваться беременными женщинами, кормящими матерями, аллергиками и больными бронхиальной астмой.

Срок использования: 1 - 1,5 года.

Заменяет 5-8 антиперспирантов.
Действует 24 часа.
Состав: 100% натуральный алунит.

Алунит - минерал горно-вулканического происхождения, с древних времен используется на Востоке как природный дезодорант и антисептик.

Применение: намочите кристалл водой и после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым дезодарантом. Поверхность кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая её от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет эффективность до полного своего исчезновения.


Или аналог:

Bekra Minera-Deo Kristall(Австрия)

100 грамм
500 рублей
100% натуральный дезодорант горно-вулканического происхождения
Твёрдый кристаллический дезодорант,создан на основе натурального кристалла алунит
Не имеет запаха(не перебивает аромат любимого парфюма)
Не содержит спирта и химических компонентов
Преймущества: Абсолютно 100% натуральное средство
Надёжная защита от запаха пота в течении 24 часов
Природный антисептик(снимает воспаление,прыщи,укусы насекомых,опрелости,раздражение после бритья и т.д.)
Не закупоривает поры
Не имеет запаха
Очень экономичен-хватает более чем на 2 года
Не оставляет следов на одежде
Для женщин и мужчин
Не заменимая вещь для людей с повышенным потовыделением!!!
Дезодорант Bekra Mineral появился на рынке Европы более 15 лет назад и быстро завоевал популярность среди потребителей во многих европейских странах
.Безопасность и экономичность-главные качества хорошего дезодоранта!
Как пользоваться? Очень просто-наносится на чистое вымытое тело.
Состав-аммониево-аллюминиевые квасцы,кристаллизационная вода

Он конечно идеально залечивает и ускоряет срок исчезновения, но на общий иммунитет не влияет. Посему рекомендация все-таки та же, восстановить иммунитет.
Про дезики - напишите в личку из какого вы города - подскажу адреса, где их можно купить.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 23:25   #5
yunona
Участник
 
Аватар для yunona
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Сочи, центр
Сообщений: 1,867
Репутация: 205265
Он никогда не исчезнет, то что высыпает снаружи, тоже самое и внутри -как виноградные грозди. У меня у детей постоянно, что только не пробывали - даже очень сильный дорогой препарат прокололи.........небольшая передышка и ...по-новой.
Единственное что спасает -это мне мой косметолог приготовила мазь, она очень быстро подсушивает.
И ещё -оксолиновая мазь, только 3%, правда оставляет черное пятнышко, пощипывает, но как сказал доктор - убивает корешок
Ну и самое первое средство при появлении -любыми каплями от сердца прижечь (подержать ваточку по-дольше), не дает разрастись.
__________________
Семейный отдых в Гостевом дворе "УСАДЬБА"
yunona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 23:31   #6
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Цитата:
Сообщение от Gold_fishechka Посмотреть сообщение
Про дезики - напишите в личку из какого вы города - подскажу адреса, где их можно купить.
Дезодорант у меня уже есть! Конечно было бы выгоднее купить тот, что за 500, но уже купила. Просто я не слышала о том чтобы можно было поднять иммунитет до такой степени, чтобы убить герпес, вот убить все вирусы вместе с имунной системой - это у нас любой доктор поможет, просто мне кажется это выход из положения не давать герпесу вылазить наружу
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 23:48   #7
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от монстера Посмотреть сообщение
Дезодорант у меня уже есть! Конечно было бы выгоднее купить тот, что за 500, но уже купила. Просто я не слышала о том чтобы можно было поднять иммунитет до такой степени, чтобы убить герпес, вот убить все вирусы вместе с имунной системой - это у нас любой доктор поможет, просто мне кажется это выход из положения не давать герпесу вылазить наружу

Я в первом ответе написала о том, что реально помогает.
Диализ заодно много от чего помогает. У меня клиент в Питере был, с герпесом, который не только на губы вылазил - на слизистую.
После процедуры у него обострений не было по 8-10 месяцев, просто очень не дёшево делать это только из за герпеса.
А за иммунитет в первую очередь отвечает тонкий кишечник, переходите на
здоровое питание, пропейте курсом бифидо и лакто бактерии, и внимательно читайте состав продуктов, которые собираетесь кушать.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 10:23   #8
Таисс
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для Таисс
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1,777
Репутация: 151406
Девочки, аналог дезодоранта, о котором вы пишите, - обычные квасцы жженые, продаются в аптеке по 100 рублей. Как говорится, если нет разницы - зачем платить больше?
Таисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 10:35   #9
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от Таисс Посмотреть сообщение
Девочки, аналог дезодоранта, о котором вы пишите, - обычные квасцы жженые, продаются в аптеке по 100 рублей. Как говорится, если нет разницы - зачем платить больше?
Эмм ...
Аналог это о Bekra Minera-Deo Kristall речь ?
Думаю, что речь об удобстве, дезик сделан монолитным "камушком" а квасцы - порошок. Вопрос что удобнее для использования в качестве средства от пота- порошочек (раньше стоил 32 руб. за 25 грамм мы на полоскание горла старшему сыну брали), который видимо нужно насыпать в водичку и им мыться ? Или привычный "агрегат" в форме шарикового дезика ? По мне камушек удобнее. И с собой можно положить - в отпуск, командировку и в употреблении проще - ибо никаких предварительных процедур, кроме чисто вымытого тела не требует. Заживление ранок, порезов и трещин всего лишь дополнительный бонус при основном факторе.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 11:09   #10
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
У меня герпес появляется регулярно на море, дней через 7-10. Это так называемый "солнечный герпес". Несколько лет назад мне в аптеке посоветовали ацикловир. Это недорогая мазь, но мне помогает очень хорошо - как только почувствую пощипывание на губе, сразу начинаю мазать. Одновременно начинаю принимать таблетки "Ацикловир". Не разрастается совсем, только малюсенький пузырёк, дня через три проходит. Главное, не пропустить начало пощипывания. Может, это всё индивидуально, но я только этим и спасаюсь.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot