Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2011, 23:50   #1
kseni9
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
Smile А кто-нибудь знает интернет-магазин!

Девченки, слышала, что в интернет-магазинах на много дешевле, чем в обычных магазинах, правда ли это?
Я еще ни разу не заказывала, как-то страшновато. А вдруг заплачу какой-нибудь процент, как в некоторых просят предоплату, и ничего не придет. Или придет, но совсем не то! Кто заказывал, поделитесь опытом! Может кто даст проверенные уже магазины! Магазины любые, ну желательно, которые девушкам подойдут
Спасибо за внимание
kseni9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:53   #2
Aniri
Автор
 
Аватар для Aniri
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,749
Цитата:
Сообщение от kseni9 Посмотреть сообщение
Девченки, слышала, что в интернет-магазинах на много дешевле, чем в обычных магазинах, правда ли это?
Я еще ни разу не заказывала, как-то страшновато. А вдруг заплачу какой-нибудь процент, как в некоторых просят предоплату, и ничего не придет. Или придет, но совсем не то! Кто заказывал, поделитесь опытом! Может кто даст проверенные уже магазины! Магазины любые, ну желательно, которые девушкам подойдут
Спасибо за внимание
хм... А что Вы хотите заказать?
И из какого Вы города?
Aniri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 00:30   #3
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Щас будут разводить в стиле, "а что вы думаете по поводу вот этого ввв.пипипи.ком магазина" ...
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 00:31   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Это наверно реклама, скоро объявиться другой пользователей (скорей всего с тем же IP) и первым же своим сообщением посоветует интернет магазин недавно открывшийся.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 00:33   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Точно спам, в интернете уже не мало таких сообщений, в одном ошибся, следующие сообщение от это же пользователя было содержание следующие:
Цитата:
Просто подружка недавно, к 8 марту, в ювелирном интернет-магазине заказало себе ЦЕНЗУРА, верней парня вынудила своего. Говорит, что доставил курьер и бесплатно, Она то в Москве. Все подошло и по деньгам вышло дешевле. Но мне то не бесплатно, а по почте. Как-то боязно, хоть там и нет предоплаты! Знает кто-нибудь этот магазин, а то его так расхвалила? Правда меня больше интересуют магазины парфюмерии и косметики и для детишек все, свой хулигашка растет, а на них много всего надо
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 00:45   #6
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Можно ли вообще считать, например мои покупки в озоне, покупками в интернет-магазине, получается обычная почтовая торговля, как по бумажному каталогу ... допустим я сегодня 7 апреля положил книгу в корзину, она только 17 апреля попадет в службу доставки, два дня будет болтаться в службе обработки, и так вот по службам будет кочевать и в конце концов я ее получу через месяц, хотя на том же озоне я продал книгу, от покупателя зпявка поступила 31 марта, он оплатил книгу и доставку и уже вчера 7 апреля получил в Московской области. Но все равно это просто почтовая торговля по электронному каталогу ...
... Другое дело например, я ложу товар в корзину, через некоторое 2-3 часа, мне звонит оператор, уточняет детали и товар доставляет курьер, вот это покупка интернет магазине ...
... или я что-то путаю ...
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 00:52   #7
Acquamarine
Участник
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 915
Репутация: 5752
Цитата:
Сообщение от kseni9 Посмотреть сообщение
Девченки, слышала, что в интернет-магазинах на много дешевле, чем в обычных магазинах, правда ли это?
Я еще ни разу не заказывала, как-то страшновато. А вдруг заплачу какой-нибудь процент, как в некоторых просят предоплату, и ничего не придет. Или придет, но совсем не то! Кто заказывал, поделитесь опытом! Может кто даст проверенные уже магазины! Магазины любые, ну желательно, которые девушкам подойдут
Спасибо за внимание
Я Вам советую заказывать только на официальных сайтах компаний. Все эти "клубнички" и "эбеи" отдушина для фальсификата. С доставкой обычно выходит не дешевле, чем в магазине. Только претензии предъявлять по Интернету будете в пустоту.

Из официальных сайтов молодежной одежды не плохой вот этот: Ссылка скрыта
__________________
Крылья мешают ползать.
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 05:47   #8
meduza
 
Аватар для meduza
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,990
Репутация: 350738
Так как мы живем вдали от цивилизации, то пользуемся часто услугами интернет-магазинов: супруг покупал инструмент, дочери-одежду. Проколов не было. Младшая дочь работает директором интернет-магазина( осуществляет поддержку работы сайта), специализирующегося на продаже трав Горного Алтая, а так же всевозможных алтайских бальзамов и алтайских сувениров. НЕ смотря на то, что магазин накручивает цену в 4! раза, от покупателей отбоя нет. В основном Москва, Питер.
meduza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 08:25   #9
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Одеваюсь и обуваюсь и сама, и семья, пользуясь интернет-магазином. Мне нравится. Качество приличное. Ни разу в размерах не ошиблась. Бывают хорошие скидки, но нужно успеть ;)
Сын обувь и одежду тоже выписывает через один интернет-магазин. Но в нём дороже.

Цитата:
С доставкой обычно выходит не дешевле, чем в магазине.
При заказе одной вещи - да, почти также, при заказе нескольких вещей, а если ещё и с кем вскладчину, - выходит дешевле.
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 08:35   #10
Aniri
Автор
 
Аватар для Aniri
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,749
Я одежду в интернет-магазинах пока только ребенку покупаю, почти все там и беру ей.
Книги, игрушки, развивающие материалы всякие - тоже в интернет-магазинах: особенно часто Лабиринтом пользуюсь.
Сотовые телефоны у всех из интернет-магазина, покупали в Связном всем: маме, папе, брату, свекрови, мне.
Aniri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
шубы из бобра стриженного

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot