Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2011, 17:35   #1
Vasiliy_SPb
Участник
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
Ужасный отдых в SV-отеле (Адлерский р-он, ул.Десократическая 6д)

Редко ругаюсь матом. И здесь постараюсь себя сдержать, хотя хочется в адрес этой гостиницы и ее хозяев сказать пару крепких слов.
Нашел эту гостиницу через один сайт, а именно дикарь-сочи.ру (надеюсь админы не удалт сообщение, не на правах рекламы пишу). Госиница у моря, жил зимой, довольно продолжительное время.
в общем, по порядку. Хол - его невозможно назвать холом. там стоит холодильник, но он почему то не замораживает, а размораживает. плиту поставили позже, так что готовили на улице, а это не лето было! бегать на улицу по несколько раз - не вариант. номера очень сложно назвать люксами, полулюксами. ковровое покрытие в пятнах, все исшоркано, причем хозяева предъявили, что я испортил ковер!!! мебель старая и дешевая!!! посуда - отдельный разговор, предоставлена посуда, но она со времен перестройки у них, наверняка. Пришлось покупать свою, и сковородки, и тарелки, и ложки, и поворежки, в общем все свое было! причем умудрилась хозяйка своровать четыре тарелки, уж больно ей они приглянулись, так и не созналась. также стащили они сковородку фирменную, но потом, когда попросил вернуть, отдали через два дня и то свалили на свою бабушку. Очень непорядочные люди!
Постоянно ворчат, что рано уходил, громко готовил на первом этаже (шум микроволновки имели ввиду). В общем пожилые маразматичные люди! извините, конечно, но оставил отзыв на том сайте, где нашел эту гостиницу, админы удалили. Оставлют лишь те сообщения, где расхваливают хозяев и номера.
В общем название SV не оправдывает себя.
а еще - собака у них есть, выпускают ее часто на волю по двору бегать. Она кидается на всех.
Вариант этой гостиницы не дляя молодежи, будете постоянно мешать тем, что много активничаете, ходите на пляж, дискотеки. Не для семей, так как детям не по играть, не побегать. И для пенсионеров есть опаска быть погрызанной этой собакой.
еще хозяева пьют не хило. Постоянно глаза в тумане, коньяком попахивает.
Испортят вам отдых на раз-два!!!
Ужас. Просто ужас.
Надеюсь админы не удалят это письмо.
Еще подготовлю свое впечатление на страницы местной газеты, договаренность уже есть.
Vasiliy_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 19:12   #2
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от Vasiliy_SPb Посмотреть сообщение
Редко ругаюсь матом. И здесь постараюсь себя сдержать, хотя хочется в адрес этой гостиницы и ее хозяев сказать пару крепких слов.
Нашел эту гостиницу через один сайт, а именно дикарь-сочи.ру (надеюсь админы не удалт сообщение, не на правах рекламы пишу). Госиница у моря, жил зимой, довольно продолжительное время.

.....................
еще хозяева пьют не хило. Постоянно глаза в тумане, коньяком попахивает.
Испортят вам отдых на раз-два!!!
Ужас. Просто ужас
.

................................
Два взаимоисключающих понятия.
Вопрос: "А что Вы там продолжали делать, если ужас?"
Вы "мазохист"?

Что-то не люблю я такие рецензии, как ярко отрицательные, так и ярко положительные.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 19:16   #3
ивушка
Участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 363
Репутация: 55193
Странное письмо какое-то.
ивушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:29   #4
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Ну я например не поленилась зайти на названый сайт и почитать там отзывы, когда он ехал то тоже должен был почитать, там и про мебель и про кухню и про хозяев было сказано, так что просто лучше нужно планировать свой отдых. Все хвалебные отзывы написаны, как бы это проще сказать с одной интонацией и скорее всего одним человеком. Врят ли человек ещё зайдёт на этот сайт, ему просто очень хочется отомстить за испорченый отдых.
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 07:28   #5
Antony Black
Участник
 
Аватар для Antony Black
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Здесь
Сообщений: 146
Репутация: 1092
Всем - привет!!!

Узнаю дух нашего форума...

И это печально. Уж и не знаю, правду написал посетитель форума и гость нашего города в данном случае или нет. Но - точно знаю: такие "гостиницы" их обсулуга и их владельцы встречаются у нас очень часто.

И не надо так цинично и заискивающе (перед сочинцами) нападать на автора ветки. Я сам знаю - как и что происходит у нас. От "рынка" (именно в кавычках, так как это давно уже простой центр перепродажи товара, вроде магазина, модно именующегося супермаркета) до многочисленных услуг вокруг и около пляжей.

К началу сезона здорово постарался и президент ДАМ, заявивший о том, что пора возродить курортный сбор! (??? ищите на просторах и-нета) И это при том, что пишут потенциальные отдыхающие: "сопоставил заявленные цены, поеду в Египет, там всё налаживается, а, в отличие от черноморского побережья, на семью выходит экономия в тысячу долларов.

Охотно верю, так как вижу пассажиропотоки вплотную :)

К автору ветки один только вопрос - что это за ХОЛ такой в "гостинице"??? В помещениях обычно встречается ХОЛЛ. Такие, брат, дела... Предъявляешь претензии, будь грамотен и лаконичен, иначе всё это вызовет смех и недоверие.

Всем - спасибо и - доброго дня.
Antony Black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 07:43   #6
Antony Black
Участник
 
Аватар для Antony Black
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Здесь
Сообщений: 146
Репутация: 1092
Вот, кстати, и пример нашего обслуживания приехавших гостей, сразу, пока горячий :) с соседней ветки цитата:

"....2000 или 1999 год не помню... Лазаревское. Тогда было много кафешек "на ходу". Вот одно такое кафе. Мы с супругом решили по-обедать, часов 16-17 было. Зашли расположились, ждем официантку. 10 минут, 15 минут... Муж стол жестикулировать и постукивать - на нас не обращают внимания. За соседним столиком семья с малышкой, глава семейства говорит: - не трудитесь пока сами не вспомнят не подойдут, мы 30 минут ждем чай
Через 20 минут пришла официантка взяла заказ и пошла. С чего мой супруг решил выпить водочки Нам несли заказ в такой последовательности:
1. Водка+ хлеб
2. ДЕСЕРТ ( яз акакзала мороженое)
3. кофе
4. борщ
НЕ шучу, правда и все это с промежутками в 10-15 минут
Водку без закуски не выпьешь, мороженым не закусишь, борщ тоже не алё.
Просидели около часа, салат мы так и не дождались. Муж во что есть мочи крикнул - счет... Его мы тоже ждали долго но не дождались Водка так и осталась не тронутой - закусить было нечем
Посчитали приблизительно на сколько мы по-обедали, оставили и ушли.
Семья что сидела рядом так и не дождалась чая, но им принесли картошку с котлетой Представляете их лица.
Счет они тоже не дождались, и ушли вообще не заплатив.
Кафе нанесен ущерб на 5 столиков с едой..." (С)

Уверяю вас, такие "кафе" никуда не исчезли, они упрямо выживают и даже процветают.

А пример - вовсе не о кафе, а о претензии к Василию, дескать - что же вы, не уехали или не ушли в другое место. Как видим, из описания посетителей кафе, СРАЗУ - никто никуда не ушёл и там, хотя это было гораздо проще, нет вещей и обязательств.

Такой у нас народ, очень терпимый и более порядочный по-отношению к тем, кому он платит, нежели те, кто берут у него деньги, выполняя свою работу спустя рукава. Всё это повторяется и в масштабе государства.
Antony Black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 07:56   #7
Конфетка2006
Автор
 
Аватар для Конфетка2006
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: г.Бузулук Оренбургская обл.
Сообщений: 2,161
Репутация: 102659
Цитата:
Сообщение от Vasiliy_SPb Посмотреть сообщение
оставил отзыв на том сайте, где нашел эту гостиницу, админы удалили. Оставлют лишь те сообщения, где расхваливают хозяев и номера.
Сейчас зашла на тот сайт и почитала отзывы, ничего не удалено, на месте ваш отзыв!
Конфетка2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 15:19   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Я тоже вставлю и свои пять копеек.
НЕ собираюсь кого-то отмазывать и с кем-то спорить - выскажу свое мнение и попробую показать, где собачка порылась...

1. Лично мне понятна, ПРИЧИНА данного отзыва - достаточно почитать тональность...
2. Теперь смотрим на упомянутом сайте, описание и КАТЕГОРИИ НОМЕРОВ пусть к нибудь покажет мне номера "назвать люксами, полулюксами. "
Пусть кто-нибудь, покажет мне то место, где в холле обозначен холодильник?
Пусть кто нибудь мне покажет то место в описании, где хотя бы, было написано, что отдыхающим, предоставляется кухня, для самостоятельного приготовления пищи?
А если всего этого, даже не педусмотрено и не обязаны предоставлять, то с какой стати, могут быть хоть какие-то претензии по поводу
Цитата:
посуда - отдельный разговор, предоставлена посуда, но она со времен перестройки у них, наверняка. Пришлось покупать свою, и сковородки, и тарелки, и ложки, и поворежки, в общем все свое было! причем умудрилась хозяйка своровать четыре тарелки, уж больно ей они приглянулись, так и не созналась.
С какой стати ГОЛОСЛОВНО поливают дерьмом хозяев, не предъявляя никаких доказательств своим словам?
Цитата:
Очень непорядочные люди!

а еще - собака у них есть, выпускают ее часто на волю по двору бегать. Она кидается на всех.
Вариант этой гостиницы не дляя молодежи, будете постоянно мешать тем, что много активничаете, ходите на пляж, дискотеки. Не для семей, так как детям не по играть, не побегать. И для пенсионеров есть опаска быть погрызанной этой собакой.
еще хозяева пьют не хило. Постоянно глаза в тумане, коньяком попахивает.
Вот с чего все подобные зявления НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕНЫЕ.....

П.С.
1. Ссылку на этот ПАСКВИЛЬ - отпавил владльцам воспользовавшись формой заявки на упомянутом сайте-Каталоге)
2. Думаю, что этот "Отзыв" (с позволения сказать) нужно перенести в соотвесующй раздел (отзывы по отдыху)
3. ПРАВИЛЬНО сделали Админы упомянутого сайта, что снесли его там.
Причина проста, обвинять можно ЛЮДЕЙ тогда, когда есть подтверждение всех своих слов, а не голословные, ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ заявления.

Высказал, свое мнние (не более того)
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 15:29   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
И не надо так цинично и заискивающе (перед сочинцами) нападать на автора ветки. Я сам знаю - как и что происходит у нас.
Я тоже знаю и каждый год вижу своими глазами, как себя ведут здесь, НЕКОТОРЫЕ Туристы.
Но никогда еще, не позволял себе, ровнять ВСЕХ Туристов под одну гребенку....
Цитата:
Но - точно знаю: такие "гостиницы" их обсулуга и их владельцы встречаются у нас очень часто.
Это у ВАС "встречается очень часто", а у НАС - это крайне редко и встречается чаще всего там, и для тех, кто сам всти себя, просто не умеет и не желает понимать, что есть Правила, есть другие люди и т.д.
И ему, обязаны предоставить только то, что оговорено и оплачено, а всё остальное - это его благие желания...
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 15:38   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
1. Водка+ хлеб
2. ДЕСЕРТ ( яз акакзала мороженое)
3. кофе
4. борщ
НЕ шучу, правда и все это с промежутками в 10-15 минут
Лично, верю в это и сам был в такой же ситуации, хотя НЕ выбераю забегаловки а нормальные кафе.
И было это, в том кафе, которое на слху (н этом форуме БЫЛО) сейчасег снесли, но бренд остался и работают (потому не назвал)

Тоже самое, пришли с любимой женщиной....
А саолатик ей, принели после того, ак мы уже и дисерт съели и я счет попросил...
Так вот пнесли счет, в коором салатик есть, а за секунды раньше салатик.
Естественно, я скзал, чтобысалатик забрали и что в нормальных заведенийх,с салатов начинают, а не заканчивают.
И из счета, попросил салат исключить....
Сначала официантка, попытлась что-то там по-вякать...
Т.к. у меня не было желания портить себе вечер и мотать нервы, я просто сказал, чтобы сюда позвали Администратора....
Аминистратор подошла, я высказал то, что считал нужным сказать и оплатил счет без салата.... Дело не в деньгах дело в принципе - пусть РАБОТАТЬ УЧАТСЯ!
А когда мне, пришлось ждать счет - я просто встал и спокойно пошел к выходу - сразу зашевелились. А не зашевелились бы, до того, как я дошел до машины - сел бы и уехал и никакого угрызения совести, не чувствовал бы.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot