Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2006, 12:29   #1
Снежная
Участник
 
Аватар для Снежная
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 11
Репутация: 10
Пансионат "Гренада"

Доборого времени суток всем участникам!
Хотим поехать в этом году (в августе) отдохнуть к вам! Не знаем какой пансионат выбрать...(лучше именно пансионат, потому что лечение не нужно, а питание в кафе не устраивает) Остановились на пансионате "Гренада" в Лазаревском. Скажите пожалуйста, что он из себя представляет? Как там отдых? Стоит ли туда ехать, а если не стоит, то куда посоветуете??? Буду очень благодарна, если кто-то откликнется и черкнет пару строк
Снежная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 16:59   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Уж лучше в "Солнечный луч", чем по горам лазить к морю;-)))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 17:55   #3
Снежная
Участник
 
Аватар для Снежная
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 11
Репутация: 10
А горы это так романтично А вот такой вопрос возник...У солнечного луча нет своего пляжа. А сколько будет стоить вход на городской и, говоят, там грязно и многлюдно?
Снежная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 18:39   #4
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Снежная
А горы это так романтично А вот такой вопрос возник...У солнечного луча нет своего пляжа. А сколько будет стоить вход на городской и, говоят, там грязно и многлюдно?
Пляж совершенно бесплатный. Летом людей на пляжах хватает но чтоб он был прям таким грязным, так это не так.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 00:07   #5
Marina Lu
Участник
 
Аватар для Marina Lu
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Репутация: 5299
Я вот тоже остановилась на этом пансионату, уже забронировала. Можно поподробнее рассказать? Там до пляжа 500 метров, бесплатный автобус возит, а сколько там пешком, и что представляет собой дорога на пляж? Какие там ночные дискотеки? Есть ли рядом с пансионатом? А море там чистое?
Marina Lu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 08:55   #6
Турфирма
Участник
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 39
Репутация: 0
Ты сделала ошибку! Пансионат стоит на горе. Возит ЛАЗ, если не сломан или не колымит. И растояние там далеко не 500 метров! Это тебе не Абхазия где всё на берегу... Чапать до моря долго, можно доехать на маршрутке, дойдя до остановки. Остановки три ехать...
Есть предложения и лучше, и дешевле, и комфортнее, и ближе к морю! Так что пока есть время, аннулируй путёвку, я могу рассказать как это сделать. Напишешь мне, я дам телефоны и адреса отличных гостиниц, не пожалеешь!
И всё это от незнания карты Лазаревской! И менеджеры в турфирме где ты покупала путёвку там ни разу сами не были! Дискачи там все в центре и на пляже, а пляж общий, как во всей Лазаревке.
Можешь постучаться мне в аську, раскажу подробнее. Ник КАВАЛЕР, г. Саратов
Турфирма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 22:31   #7
Marina Lu
Участник
 
Аватар для Marina Lu
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Репутация: 5299
Напиши мне здесь в личные сообщения пожалуйста
Marina Lu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 10:53   #8
натильда
Участник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 74
Репутация: 10
В Гренаде еще есть какой то пляжный корпус, прям на берегу моря. Кто-нибудь там был? Цены нормальные.
натильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 02:17   #9
ИЛЬИЧ
Участник
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Репутация: 2716
Друзья!
Что касается Греннады - место классное.
Пансионат находится действительно на горе, но в прекрасном парке, очень чистом и ухоженном, гулять в котором, одно удовольствие.
До пляжа далековато(минут 20 не спеша под горку), но пляж свой. с инвентарём и очень чистый.
На пляже имеется корпус, но рассматривать его как место для нормального отдыха не рекомендую.
Скорее это так называемые НУМЕРА с почасовой оплатой.
В пансионате есть всё для нормального отдыха- спортзал, библиотека, бассеин.Режим соблюдается, территория охраняется.Номера мне лично понравились, а главное вид хороший, особенно с высоких этажей -простор и море.Очень свежий воздух.
__________________
Взял Иванушка Алёнушку на руки,сел на Серого Волка и сказал:-"Поедем милая в сказку,а водку по дороге купим."
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 04:51   #10
tatka-011
Участник
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Омск
Сообщений: 132
Репутация: 19364
Здравствуйте. Я отдыхала в "Гренаде" в 2000г. Это была моя первая поездка к морю, да ещё ехала одна, побоялась рассматривать частный сектор, решила для спокойствия забронировать пансионат. Потом мильон раз пожалела. Даже уже в 2000 году была масса прекрасных предложений по ЧГД, а уж тем более сейчас выбор велик. Да "Гренада" стоит в прекрасном парке, на горе, как говорите- романтика. Вся романтика заканчивается когда приходится минимум 3 раза поднятся на эту романтическую горочку, туда ведёт пешеходная лестничка более 300 ступенек, тогда считала точно, за 12 лет подзабылось. Ещё это напрягает, когда поздненько возвращаешься с прогулки, а все развлечения находятся на набережной, лестница не освещалась достойно, были участки прямо темноты глухой, кругом заросли буйной тропической растительности откуда стрекочет и жужжит, ну и естественно мерещится всякое :-) Драйв ловили :-) и матерились :-). До пляжа идти 20-30 минут, нормальным шагом, бегом не бегали. Надо перейти 2 дороги, одну сразу как спускаешься с лестнички романтичной, у кинотеатра, вторую ул. Лазарева по моему, пешеходки по моему были на дорогах, но не подземные. До рынка минут 15. Вообще когда спускаешься с горы попадаешь в центр Лазаревки. Автобус который обещал возить, ходит по часам. Использовала его один раз за 12 дней, больше он не вписывался в мой график отдыха и вообще это угнетает, лёжа на пляже постоянно поглядывать на часы, не пропустила ли ты время отхода автобуса, и придя к месту его остановки и прождав его минут несколько догадаться что он не придёт на этот раз :-). В пансионате питание, Вы говорите что - питание в кафе, Вас не устраивает, а вы думаете вас устроит то, как вас будут кормить в столовой пансионата. Поверьте, в кафе-стлловых у вас хоть выбор будет, тут выбора нет!!! ешь что дали и молчи. Питание скромное, голодной не ходила, но мне тогда было 25 :-) помню пытались давать фрукты, почему то в сезон клубники и черешни (июнь) нам давали всё время кислые яблочки и черешню, но зеленопупую. Завтрак, стабильно каша и хлеб с маслом в обед первое и второе, на второе макароны, брррр как каша на завтрак, ну и гуляшь естественно :-)))))) в общем питание столовское. Рассаживали по толончикам, у каждого своё место. Возможно! сейчас за 12 лет что то изменилось, но не думаю что намного и не факт что стало лучше, по крайней мере с того года я езжу в частные ГД, питаюсь в кафе-столовых, в Лазаревке "Фазелис" рулит, обожаю!!! и ни разу Гренада не выиграла по питанию. Ещё привязка к питанию по времени, я поняла, для меня это вообще не приемлемо, почему я должна вставать в 7 и идти на завтрак к 8???? а если я вообще не хочу, но уплачено же :-))))) обед, тоже, встаёшь и несёшься с пляжа, опоздаешь, останешься голодным или в крайнем случае будешь есть холодное. Не моё это. Ну и ужин, может я хотела бы посидеть под шашлычёк, но ужин же надо есть, а потом уже и шашлычёк не надо вроде :-) В номере было чисто! убирались, но особого ремонта не было, особенно это было заметно в ванной, проржавевшие местами трубы, в душе дырка в пол и шторка. Возможно сейчас ремонт есть, не знаю, утверждать не буду. Вид с балкона БЛЕСК, Лазаревка и море....вауууу. Но если живёшь выше 3 этажа, ниже.....увидишь только деревья, в принципе тоже красиво. Я жила на 4 :-)))) В пансионате проводились какие то дискотЭки, один раз сходила, для прикола....вечер кому за ммммм......45 :-) Насколько я помню,то вроде пансионат какого то ведомства военного, естественно едут по путёвочкам льготным в основном пенсионеры,бывает конечно и молодёж и люди семьями от 30, но основной контингент понятен. В общем к концу своего отдыха, я для себя решила, больше никаких!!!! пансионатов на море, уж проще курсовку взять, а только ЧГ и частные ГД, сейчас в Адлере ищем ГД где есть своя кухня, с ребёнком ездим, завтраки ей там иногда ужин для неё, потому что иногда попросит, а в столовках такое не будешь брать, ну и экономим немножко :-))))
Извините что так много написала, всё это чисто моё мнение, никого не призываю его разделять, но может это поможет вам, а может кто и согласится со мной.
Да, ещё, автобус рейсовый до пляжа не довезёт, ну если только с пресадками может как то, вообще там идёшь через центр напрямик, а остановок я по пути следования не припоминаю, може просто не нужно мне это было. Там вообще весь посёлок можно часа за 2 пройти, гулять, зачем ждать каких то автобусов, смущать местное население, им и так тяжко приходится из за отдыхающих в общественном транспорте :-)))

Последний раз редактировалось tatka-011; 10.07.2012 в 04:58.
tatka-011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot