Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых за границей - общий раздел

Отдых за границей - общий раздел Отдых в чужеземных странах, обсуждение заграничного отдыха.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 12:15   #1
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Поспорим где лучше?! Российское побережье или Зарубежье

Цитата:
а вообще мне совершенно не понятна и обидна фраза "Лучше отдохнуть заграницей лично для меня "
Понятие Лучше/Хуже - это такое абстрактное понятие............

Это всё равно что попытаться ответить на вопрос "Что лучше апельсин или грейфрут?"
А потом еще развести бадягу и спорить до хрипоты;-))))))))))))))
Цитата:
и что обидного Вы увидели в моей фразе?
Это вообще НЕ Ваша фраза, а фраза написанная в опросе;-))))))))))))
И получается всё, очень просто "Какой опрос, такой и ответ!";-))))))))))))))))
Вот так вот, формируются мнения, во всевозможных "опросах", а потом нам сюда приводятся, как какие-то аргументы, или авторитетные мнения;-))))
А потом обиды и недовольства, когда об этом говоришь здесь!

Март месяц на дворе, когда здесь еще, ничего даже не работает, (объекты и район, еще только ГОТОВИТСЯ к сезону) никто из Туристов, даже НЕ был здесь - и появляется опрос сформуриорованный "Стоит ли ехать отдыхать в Адлер в 2011 году? "
Я еще понял бы, если бы тема опроса звучала бы приблизительно так "Собираетесь ли Вы в этом году, на отдых в Адлер?"

И пусть бы были теже самые (Почти) варианты ответов
Да
Выберу другой район г.Сочи
Буду отдыхать за пределами Большого Сочи
Поеду отдыхать заграницей.
Затрудняюсь с ответом

При таком опросе - всё ясно и понятно и даже спорить не о чем;-))))))))))))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 16:18   #2
МаргоРитка
Участник
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 173
Репутация: 3732
Ответила
Цитата:
Лучше отдохнуть заграницей.
Почитала инфу, на разных форумах пообщалась и решила, что до олимпиады лучше за границей. Т.к. отпуск раз в году рисковать не будем......поедем на все включено.
МаргоРитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 18:35   #3
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Цитата:
Сообщение от Игорь г.Сочи Посмотреть сообщение
Это "двухнедельный отдых с мужем и младшим сыном в августе" да за 50 тысяч....?????
В паршивой трешке - еще может быть;-))))))))
Хотя черт его знает, может в Воронеже, появился какой-нибудь свехмощный оператор, который берет места в отелях и организовывает чартеры дешевле, чем крупнейшие московские операторы?
Ну вот НЕверю я в пдобные высказывания...
И не от того, что мне не хочется верить, а от того, что со своими Партнерами, которые работают и по нашему побережью, и по загранке - частенько разговариваем истроим прогнозы.
А одним из наших Партнеров, является региональный Представитель КРУПНЕЙШЕГО Оператора "Тезтур" - надеюсь понятно, что это не сошка, какая-то - это РЕГИОНАЛЬНЫЙ Представитель, у которого условия работы, лучше, чем у кого либо в регионе. И я его знаниям, прогнозам и высказывыаниям верю больше, чем высказываниям знатоков и советчиков.
Ближе к августу напомните и я Вам скину варианты 4-5* влезающие в эту цену в Турции.
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 18:39   #4
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Очень сильно сомневаюсь, что в этом году тем более на 2 недели по сути втроем, пусть третий даже и ребенок, хватит 50 тысяч на приличный отдых.
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 18:46   #5
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Цитата:
Сообщение от Leda Посмотреть сообщение
Очень сильно сомневаюсь, что в этом году тем более на 2 недели по сути втроем, пусть третий даже и ребенок, хватит 50 тысяч на приличный отдых.
50-60 тыс.хватит.
Это не 100-120 тыс. всё таки,как пишет Татьяна.
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 21:45   #6
Tranq
Участник
 
Аватар для Tranq
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 369
Репутация: 1043
50к/2 недели/3 человека/ да еще и в августе(самые дорогие цены именно в этом месяце именно!!!) для Турции как заметил Игорь г.Сочи только если 3*

А вот насчет 100-120к для Адлера тоже крайне не согласен, тут уже в меньшую сторону надо брать, сильно...

да и сравните по оснащению номер в турецкой 5ке и номер в свежем гостевом доме в Адлере, по оснащению номеров разницы почти никакой, только детали, больше в эстетическом плане различия.
__________________
Мне бы не сбиться, сверху не упасть, не спиться,
От этих мыслей и бессонницы, когда не спится
Tranq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 21:50   #7
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Цитата:
Сообщение от Tranq Посмотреть сообщение
50к/2 недели/3 человека/ да еще и в августе(самые дорогие цены именно в этом месяце именно!!!) для Турции как заметил Игорь г.Сочи только если 3*

А вот насчет 100-120к для Адлера тоже крайне не согласен, тут уже в меньшую сторону надо брать, сильно...

да и сравните по оснащению номер в турецкой 5ке и номер в свежем гостевом доме в Адлере, по оснащению номеров разницы почти никакой, только детали, больше в эстетическом плане различия.
По поводу Турции надо заметить,что перелёт,трансфер и питание входит в стоимость.Свежий гостевой дом в Адлере по системе "всё включено" Вы вряд ли найдёте.Плюс анимация,бассейны и т.д.
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:07   #8
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Фильм VITORа про Турцию даже смотреть не смогла полностью и без перерывов.
Скучно. Честно. Анимация, бассейны - что касается меня, я бы с тоски там завыла дня через 3-4. Ну так, по ощущениям. И по рассказам и фото/киносъемкам бывалых. Возможно, надо отдыхать в других местах (отелях). Но тогда, очевидно, и цена будет не та. А что изменится принципиально? Все равно в принципе все то же.
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:17   #9
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Тут всё зависит от вида отдыха. Если просто поваляться на пляже и поплавать в бассейнах,то вэлкам в Турцию.Если хочется красивой природы и недалеко,то наше побережье.
Кавказ однозначно гораздо богаче по природе,чем Турция.
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:48   #10
Tranq
Участник
 
Аватар для Tranq
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 369
Репутация: 1043
Цитата:
Сообщение от antonio1981 Посмотреть сообщение
По поводу Турции надо заметить,что перелёт,трансфер и питание входит в стоимость.Свежий гостевой дом в Адлере по системе "всё включено" Вы вряд ли найдёте.Плюс анимация,бассейны и т.д.
Переезды мы тоже считаем, и включаем в стоимость.
Ну смотрите опять же анимация нормальная(где энимейшн тим реально пашут с утра до ночи) это 4* или 5*. В 3* врядли будет классная анимация(повезет если у вас единая инфраструктура с более звездным отелем), слышал в некоторых отелях анимация бывает например раз в 2-3 дня.... Будет скорее всего 1 бассейн с 1ой горкой, все. А посереьезней - уже другие деньги. Кстати ГД с бассейном тоже найти можно. И питание AI в таких 3* мягко говоря не выиграет при сравнении с самостоятельным питанием в адлеровских столовках.
__________________
Мне бы не сбиться, сверху не упасть, не спиться,
От этих мыслей и бессонницы, когда не спится

Последний раз редактировалось Tranq; 08.03.2011 в 22:56.
Tranq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot