Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2011, 16:16   #1
BorisN91
Участник
 
Аватар для BorisN91
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Адлер Москва Palmnicken
Сообщений: 2,113
Репутация: 61454
Поэт и Гражданин (Быков и Ефремов)

3. Горе от ума (О письме 55-ти)
Михаил Ефремов, Дмитрий Быков, Андрей Васильев при участии А.С.Грибоедова представляют третью серию проекта "Поэт и гражданин". Стих на злобу дня - "Горе от ума" - о письме общественных деятелей в защиту системы правосудия
BorisN91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 16:19   #2
BorisN91
Участник
 
Аватар для BorisN91
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Адлер Москва Palmnicken
Сообщений: 2,113
Репутация: 61454
Стих о женской доле

1. Стих о женской доле
Премьера проекта телеканала ДОЖДЬ «Поэт и гражданин». Дмитрий Быков пишет актуальный стих в манере великих рускких поэтов, Михаил Ефремов читает, Андрей Васильев продюсирует. Сегодня «Поэт и Гражданин» с Дмитрием Быковым и Михаилом Ефремовым при участии Н.А.Некрасова читают стих о женской доле.
BorisN91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 16:21   #3
BorisN91
Участник
 
Аватар для BorisN91
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Адлер Москва Palmnicken
Сообщений: 2,113
Репутация: 61454
Арабский вариант

2. Арабский вариант
Телеканал ДОЖДЬ представляет. «Поэт и Гражданин» с Дмитрием Быковым и Михаилом Ефремовым при участии Михаила Лермонтова читают стих об арабских событиях.
BorisN91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 21:25   #4
BorisN91
Участник
 
Аватар для BorisN91
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Адлер Москва Palmnicken
Сообщений: 2,113
Репутация: 61454
Ворона и лисица

Благотворительный вечер фонда "Федерация" и заявления господина Владимира Киселева в переложении Дмитрия Быкова по мотивам басни И.А.Крылова "Ворона и лисица". Читает Михаил Ефремов, продюсирует Андрей Васильев.
BorisN91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 03:13   #5
BorisN91
Участник
 
Аватар для BorisN91
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Адлер Москва Palmnicken
Сообщений: 2,113
Репутация: 61454
Тряслися грозно Пиренеи

Пятая серия проекта "Поэт и гражданин". Михаил Ефремов при участии А.С.Пушкина исполняет стих "Тряслися грозно Пиренеи".
BorisN91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 03:18   #6
BorisN91
Участник
 
Аватар для BorisN91
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Адлер Москва Palmnicken
Сообщений: 2,113
Репутация: 61454
Двуглавое

Ссылка скрыта: "Наконец посчастливилось услышать и увидеть снятое с эфира телеканал «Дождь» запись передачи «Поэт и гражданин» где звучало стихотворение "Двуглавое" Дмитрия Быкова.
В очередной раз убеждаюсь в том, что Дмитрий Львович Быков не только талантлив, а еще и порядочен, бесстрашен-- что, к сожалению, сейчас большая редкость."
BorisN91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 02:45   #7
BorisN91
Участник
 
Аватар для BorisN91
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Адлер Москва Palmnicken
Сообщений: 2,113
Репутация: 61454
Двуглавое. Дмитрий Быков
BorisN91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 20:00   #8
BorisN91
Участник
 
Аватар для BorisN91
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Адлер Москва Palmnicken
Сообщений: 2,113
Репутация: 61454
Дмитрий Быков.

Ссылка скрыта

Разногласия, лево и право и другие людские дела отступают при виде удава или крысы размером с вола.
Вроде трижды сменилась эпоха, но опять меня сводит с ума переписка лукавого Коха с Шендеровичем Виктором А. Что-то новое слышится в тоне — иссякающий тестостерон? — этих писем о давнем разгоне, некрасивом с обеих сторон. Признаю не без легкого вздоха, не без тайной уступки врагу, что ни роль, ни позицию Коха безупречной признать не могу, — но не ведаю, кто безупречен. Все двусмысленны, всех развезло: разве только Сурков или Сечин — безупречное, чистое зло. Разве много различий нароешь меж бойцами, помилуй их Бог? Лучше пишет пока Шендерович, но быстрей развивается Кох; несмотря на тогдашние страсти, их позиции в чем-то сродни — в отношении к нынешней власти вроде сходятся оба они… Не скажу, что совсем они близки, но на нынешнем, блин, рубеже мне мерещится в их переписке состраданье друг к другу уже. Я и сам по себе замечаю — по тому, как потеют очки, — что былых оппонентов встречаю с умилением даже почти. Пусть признанья мои некрасивы — но признаюсь, слезу уроня: уникальные те коллективы раздражали понтами меня, и Гусинского, честное слово, не считал я героем в плаще, потому что он был за Лужкова, а Лужков мне казался ВАЩЕ; но такие суконные рыла нас теперь потянули ко дну, что страна нас почти примирила и забросила в шлюпку одну. Разногласия, лево и право и другие людские дела отступают при виде удава или крысы размером с вола, а война олигархов и Коха не сказать, чтобы стала пустой — просто им одинаково плохо под одною навозной пятой. НТВ, разумеется, краше, чем семейственно-царственный дом, но на фоне движения «Наши» их уже различаешь с трудом. Как действительность ни приукрась я, к нам она повернулась спиной. Что идейные все разногласья перед ликом породы иной?! Общий путь оказался недолог. В споры я и теперь вовлечен, но расскажет о них антрополог — идеологи тут ни при чем. Все сравнялись на фоне кретинства в изменившейся круто стране: вон премьер на коньках прокатился, надпись «Путин» неся на спине… Вон и суд, осознав свое место и застыв перед новым вождем, признает незаконность ареста для того, кто уже осужден, — не поверишь, какая уступка! Гуманизма почти торжество… Все раскачано, зябко и хрупко, и больно, и по сути мертво, — так что Кох с Шендеровичем, скажем, повторяя все те же круги, по сравнению с этим пейзажем не такие уж, в общем, враги, хоть Альфред оппонента ругает, да и Виктор ответы припас…

Лишь одно меня нынче пугает: ведь не кончится это на нас? Ведь потом, с нарастанием фальши, с продолжением дрожи в верхах, — деградация двинется дальше, и настанет такое, что ах. По сравнению с обликом новым (не спасут валерьяна и бром!) будут выглядеть Сечин с Сурковым абсолютным, бесспорным добром. И в кровавой дымящейся каше, возвратившей страну в мезозой, мы припомним движение «Наши» с ностальгической пьяной слезой.

Дмитрий Быков

17.04.2011
BorisN91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:02   #9
BorisN91
Участник
 
Аватар для BorisN91
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Адлер Москва Palmnicken
Сообщений: 2,113
Репутация: 61454
"Граждане и бесы". Читает Михаил Ефремов

Проект "Поэт и гражданин", покинув ТК "Дождь" дебютировал с новым видео на новом месте жительства - радиостанции "Эхо Москвы"
BorisN91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:04   #10
BorisN91
Участник
 
Аватар для BorisN91
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Адлер Москва Palmnicken
Сообщений: 2,113
Репутация: 61454
Ника-2011

Ника-2011
BorisN91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot