Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Сдаю жильё в Абхазии

Сдаю жильё в Абхазии Объявления о сдачи в аренду жилья в Абхазии.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 18:06   #1
privet-abhazia
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 8
Репутация: 10
Пансионат "Водопад", курорт Новый Афон

Набирающий популярность центр отдыха в Абхазии – пансионат «Водопад» – недавно был построен на берегу горной реки Псырцха. Гостиница стала находкой для современного туризма: она возведена близ Иверской горы с Анакопийской крепостью, Апсарской горы с легендарной Новоафонской пещерой, Храма одного из двенадцати апостолов Симона Канонита и Новоафонского водопада, от которого и получила своё название.

Невдалеке от гостиницы находится минеральный источник «Мархеул». Четверть часа займёт путь к лечебному комплексу «Приморский» с тремя уникальными сероводородными бассейнами. Широкое применение нашла здесь природная глина, способная вывести из организма шлаки, укрепить и омолодить его.

Путь к пляжу из гостиницы «Водопад» лежит по кипарисовой Царской Аллее, высаженной здесь в честь императора российского Александра III, мимо великолепного Новоафонского парка и знаменитого Лебединого озера.

Угощает любителей туризма и отдыха в Абхазии ресторан «Царская Аллея», где можно заказать настоящий кавказский банкет к памятной дате или празднику. В гостиницу «Водопад» приезжают семьи с детьми всех возрастов: и маленьким, и взрослым Абхазия приготовила полноценный отдых, природные богатства и увлекательные путешествия.
Одно из таких путешествий – спуск в колоссальную по своим размерам Новоафонскую пещеру. Попасть в неё можно на мини-метро (станция прибытия оборудована прямо внутри Апсарской горы). Уже 15 миллионов любителей активного туризма спустились в недра абхазской земли и посетили пещерные озёра, Зал Спелеологов, Геликтовый Грот, Кораллитовую галерею.

Приверженцев туризма и отдыха в Абхазии встретит здесь и широкая современная инфраструктура: вокруг гостиницы «Водопад» раскинулись рынки сувениров, городские парки, салоны связи, дискотеки, кафе.
«Водопад» располагает 50 номерами, каждый из которых оборудован сплит-системой. Благодаря этому в гостинице, функционирующей круглый год, столь комфортно отдыхается в любом сезоне.

Пансионат предлагает туристам размещение в номерах следующих категорий:
1. Однокомнатные двухместные номера типа «стандарт», стоимость проживния в июне 2011 года – 625рублей/сутки с человека.
2. Номера типа «полу-люкс» , стоимость проживания в июне 2011 года-925рублей/сутки с человека.
3. Однокомнатный номер типа «люкс», стоимость проживания в июне 2011 года-1825рублей/сутки с человека.

Плюсы пансионата:
-Инфраструктура. Пансионат «Водопад» расположен рядом с Новоафонского водопадом, в историческом центре курорта Новый Афон, где сосредоточены самые интересные достопримечательности города.
-Сейф (находится в офисе администратора отеля), которым бесплатно могут воспользоваться гости пансионата "Водопад".
-Непроходная территория пансионата (территория отеля огорожена и охраняется).

Забронировать номер можно в онлайн режиме:
По любым вопросам – пишите нам по адресу: booking@privet-abhazia.ru,

С пожеланием хорошего настроения всем форумчанам,
Привет, Абхазия!

Последний раз редактировалось gosa; 04.03.2011 в 19:49. Причина: Ссылки размещать в профиле!
privet-abhazia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot