Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 01:01   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
То о чём забыл Admin

Если я что-то обещал и забыл сделать, напоминайте пожалуйста в этой теме или через систему Личных Сообщений.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 04.03.2011, 06:18   #2
Д0ктор
Участник
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 321
Репутация: 1165
Да и не только к Админу... Если можно оставляйте ссылки на источник информации активным
Д0ктор вне форума  
Старый 24.04.2011, 22:03   #3
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Если я что-то обещал и забыл сделать, напоминайте пожалуйста в этой теме или через систему Личных Сообщений.
На всякий случай решил напомнить --> Ссылка скрыта
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума  
Старый 29.03.2013, 21:19   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Чтобы посты не удалялись они должны быть по теме и не должны содержать в себе подобного хамского отношения.
На нашем форуме приветствуются любые темы согласно созданным разделам. Наш ресурс All(Всё)Sochi(Сочи).Info(Информация) переводится как Вся информация о Сочи. На форуме за 8 лет создано около 100 разделов и каждый имеет право на существование.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 29.03.2013, 21:26   #5
М@руся
Автор
 
Аватар для М@руся
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 4,579
Репутация: 162423
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Чтобы посты не удалялись они должны быть по теме и не должны содержать в себе подобного хамского отношения.
На нашем форуме приветствуются любые темы согласно созданным разделам. Наш ресурс All(Всё)Sochi(Сочи).Info(Информация) переводится как Вся информация о Сочи. На форуме за 8 лет создано около 100 разделов и каждый имеет право на существование.
На мой взгляд, информации о продаже жилья очень-очень много, меня это тоже коробит. И в шапке форума написано "Форум об отдыхе в Сочи, Красной Поляне, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии." А олл сочи -это совсем другая песня.
Если бы лично мне понадобилось купить жилье, находилась бы на олл сочи, а не на "Форум об отдыхе в Сочи, Красной Поляне, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии."
__________________
Худею... Сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить... через клетку не кормить...
М@руся вне форума  
Старый 29.03.2013, 21:28   #6
М@руся
Автор
 
Аватар для М@руся
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 4,579
Репутация: 162423
Кстати, а Админ форума может предлагать услуги по съему жилья? Это правила позволяют? Админ, вроде как должен быть нейтральным и незаинтересованным лицом?
__________________
Худею... Сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить... через клетку не кормить...
М@руся вне форума  
Старый 29.03.2013, 21:33   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Сообщение от М@руся Посмотреть сообщение
На мой взгляд, информации о продаже жилья очень-очень много, меня это тоже коробит. И в шапке форума написано "Форум об отдыхе в Сочи, Красной Поляне, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии." А олл сочи -это совсем другая песня.
Если бы лично мне понадобилось купить жилье, находилась бы на олл сочи, а не на "Форум об отдыхе в Сочи, Красной Поляне, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии."
Форум растёт и развивается, это нормально. Каждый может заходить в те разделы которые интересны и читать соответствующие темы, у всех разделов и тем есть свои названия. Основное направление как было так и осталось Отдых в Сочи + другие курортные районы (они тоже были добавлены).
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 29.03.2013, 21:39   #8
М@руся
Автор
 
Аватар для М@руся
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 4,579
Репутация: 162423
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Форум растёт и развивается, это нормально. Каждый может заходить в те разделы которые интересны и читать соответствующие темы, у всех разделов и тем есть свои названия. Основное направление как было так и осталось Отдых в Сочи + другие курортные районы (они тоже были добавлены).
Админ, это ваше мнение, которое имеет право быть.
Мне на форуме из-за постоянных обсуждений строящихся комплексов, квартир, не комфортно.
Это лабуды в интернете полно,жаль, что и этот форум до этого скатился. Я называю это навязыванием информации.
В отделах отдыха ничего не меняется уже давно, одни и те же темы, одни и теже вопросы, куча тем- клонов,
А вот информация про строящиеся ЖК обновляется регулярно.
__________________
Худею... Сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить... через клетку не кормить...
М@руся вне форума  
Старый 29.03.2013, 21:43   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Сообщение от М@руся Посмотреть сообщение
Кстати, а Админ форума может предлагать услуги по съему жилья? Это правила позволяют? Админ, вроде как должен быть нейтральным и незаинтересованным лицом?
Админ форума может всё, что и остальные участники форума. У нас нет цензуры, хотите предлагать какие-то услуги пожалуйста. Я занимаюсь форумом уже 9 лет и динамика роста форума всё время положительная, тысячи людей благодаря форуму организовали свой отдых и определились с тем где им в Сочи будет жить комфортно. Лично я считаю, что у нас демократичный форум на котором каждый имеет возможность как получить информацию так и предложить свои услуги причём может это сделать совершенно бесплатно.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 29.03.2013, 21:47   #10
М@руся
Автор
 
Аватар для М@руся
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 4,579
Репутация: 162423
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Админ форума может всё, что и остальные участники форума. У нас нет цензуры, хотите предлагать какие-то услуги пожалуйста. Я занимаюсь форумом уже 9 лет и динамика роста форума всё время положительная, тысячи людей благодаря форуму организовали свой отдых и определились с тем где им в Сочи будет жить комфортно. Лично я считаю, что у нас демократичный форум на котором каждый имеет возможность как получить информацию так и предложить свои услуги причём может это сделать совершенно бесплатно.
Т.е. я свободно, как обычный участник форума, могу в теме, где идет обсуждение какой то гостиницы могу предложить свои услуги по помощи в съеме жилья форумчанам?
__________________
Худею... Сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить... через клетку не кормить...
М@руся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot