Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 23:20   #1
Nadynchik
Участник
 
Аватар для Nadynchik
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 125
Репутация: 6312
Smile Отдых в Адлере июнь 2010 гостиница Курортный городок

Привет Всем!!!Ну вот и я решила написать свой отчет 2010!!!
Вроде бы недавно ждали лето, отпуск...Мы начали готовится к отпуску еще в феврале. Просматривали заново все отчеты, гостиницы.
Мне кажется с форумом зима быстро пролетает. Мы ждали, обсуждали наши отпуска и сами того не заметили как зима, весна пролетели...И вот оно ЛЕТО!!!Ждать до июля-августа долго и поэтому решено было ехать в отпуск с 14.06.10 по 30.06.10. В 2009г отдыхали также в июне и было жарко, да и море теплое!(по крайней мере для нас, ребетенок купался также). И вот билеты куплены на 102 поезд купе. Радости нет предела!!! чемодан был куплен новый и месяц до отпуска, простоял в зале в углу, смотрела на него и душа радовалась, что вот уже скоро!!! Люблю это состояние перед отпуском!!! И вот наступил долгожданный день 14.06.10 и с Казанского вокзала в 10.10 мы отправились в Адлер!!! Немного о поезде: вагоны новые, биотуалеты, кондиционеры, телевизор и у нас было с питанием. В общем все хорошо, единственное, что кондиционер включали видать на всю, ребенок у меня всю дорогу ехал в спортивном костюме и кепке, да я и сама пиджак накидывала.
Ну и телевизор не работал, т.к нам сказали "Нет лицензии!"


Кстати обратно(30.06.) было так же холодно и "без лицензии".Ну да ладно ,это мелочи!Я все равно люблю поезда...Особенно мне нравится когда поезд в Туапсе выезжает на берег моря КРАСОТА!!!


Гостиницу мы выбрали "Курортный городок" рядом с "Экодомом" и "Мариной" - это район курортного городка.


И еще дома оплатили за 2 дня проживания через банк. Номер ПК на 5 этаже в сутки нам обошелся 1270-00 2 взрослых и 1 доп. место





Номер был с удобствами, холодильником, телевизором, стеклопакеты, кондиционером и отдельным балконом с видом на море(не так рядом, но достаточно чтобы наслаждаться им и вечером и утром). Встречали нас бесплатно. Хочу сказать что номер наш меня не разочаровал, а наоборот очень понравился. Правда когда мы приехали из номера только выезжали и нам на время уборки нашего номера дали другой. Мы поставили сумки и пошли осмотреться. Сразу купили пляжные принадлежности. Продолжение следует...
Nadynchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 23:34   #2
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
Продолжайте!!! Как раз вовремя, когда народ изнывает от зимней стужи в ожидании летнего знояБудем ждать
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 23:50   #3
Nadynchik
Участник
 
Аватар для Nadynchik
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 125
Репутация: 6312
Продолжу...Когда мы пришли номер нас уже ждал. Мы заплатили администратору Кириллу оставшуюся сумму, быстро расположились и пошли на море (греться после кондиционеров). Вот оно МОРЕЕЕЕ!!! Долгожданное море!!!



Накупавшись и отдохнув в номере мы пошли в "Домашнюю кухню" рядом с гост."Марина". Готовят там очень вкусно!!! Поели шашлычок и попили винца!!!
А вечером пошли прогуляться в Кур. Городок! Здорово!!!Отдых!!!



А по дороге домой решили купить еще шашлыка и винца в номер. И тут мы наткнулись на шашлычную "Волшебный мангал"



И стали в дальнейшем постоянными клиентами. Шашлыки вкусные и обслуж. персонал приветливый! Нам несколько раз скидку даже делали! Купили шашлычка там, а винца в "Домашней кухне"и на свой балкон.
Так у нас пролетел первый день отдыха!

Утром попив кофе на балконе пошли на море. На море были волны на радость деткам!



После обеда решено было ехать в центр. Мы погуляли по городу и пошли на набережную к Фотону.



И Вот уже мы плывем! Правда дельфинчиков не было (один раз в далеке был виден). Какая красота-МОРЕ!!!



После морской прогулки мы зашли в адлерский парк, погуляли-покатались!!!



Вдоволь нагулявшись пошли в гостиницу прикупив с собой на ужин. Поужинали посмотрели на закат и спать. Так прошел второй день!

Утром третьего дня ребенок разбудил сказав что ему плохо. Вообщем Рвота...мы купили в аптеке лекарства (по совету аптекарши)и к вечеру ему стало уже лучше, правда продержали день голодным. Море в этот день отменили.
А к вечеру были куплены билеты в дельфинарий. Скажу честно ни разу не была там, думала скучно будет. А оказалось очень здорово! Целый вечер про него болтала мои надо мной смеялись даже! Мне очень понравилось!



После дельфинария мы сразу пошли в гостиницу, т.к. у сынка была еще слабость. Так прошел третий день. Продолжение следует...
Nadynchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 07:37   #4
Конфетка2006
Автор
 
Аватар для Конфетка2006
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: г.Бузулук Оренбургская обл.
Сообщений: 2,161
Репутация: 102659
Nadynchik, замечательный отчет!!! И фото, и море, и настроение... всё что нужно в 30-градусный мороз за окном! Эх, скорей бы лето и на море!!!!!!!!!
P.S.: а сколько стоили билеты в дельфинарий?
Конфетка2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 07:53   #5
Марина)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 19
Репутация: 10
Nadynchik, отличное начало, жду продолжения! В июле отдыхали в этом же районе, еще хотим вернуться. Фотографии очень радуют, так и кричат - скоро лето!!!
Марина) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:10   #6
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Nadynchik, спасибо, что решились написать и выложить свой отчет, за летние фотки - отдельное спасибо! Так они греют в наши холода (а у нас до сих пор по утрам -30!) И больше не болейте!
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 12:20   #7
Ухты
Участник
 
Аватар для Ухты
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: город Кострома
Сообщений: 77
Репутация: 4264
Всё, выставляю тоже чемодан...... может время быстрее пойдёт
__________________
Избери себе друга; ты не можешь быть счастлив один: счастье есть дело двоих
Ухты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 12:26   #8
A_Leon70
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для A_Leon70
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,931
Репутация: 744414
Надя, Серёга, привет вам обоим!
Молодец, что всё-таки решила написать о своём отдыхе, прикольно будет зимой почитать о вашем отпуске, тем более, отдыхали мы в одно время.
Так что жду продолжения и фотки в студию!!! :)
__________________
Меня зовут Алексей. Можно Лёша.
И ко мне лучше на "ТЫ".
В прошлом SkloStroi.
A_Leon70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:28   #9
Nadynchik
Участник
 
Аватар для Nadynchik
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 125
Репутация: 6312
Цитата:
Сообщение от Конфетка2006 Посмотреть сообщение
Nadynchik, замечательный отчет!!! И фото, и море, и настроение... всё что нужно в 30-градусный мороз за окном! Эх, скорей бы лето и на море!!!!!!!!!
P.S.: а сколько стоили билеты в дельфинарий?
Цитата:
Сообщение от Марина) Посмотреть сообщение
Nadynchik, отличное начало, жду продолжения! В июле отдыхали в этом же районе, еще хотим вернуться. Фотографии очень радуют, так и кричат - скоро лето!!!
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
Nadynchik, спасибо, что решились написать и выложить свой отчет, за летние фотки - отдельное спасибо! Так они греют в наши холода (а у нас до сих пор по утрам -30!) И больше не болейте!
Огромное спасибо всем за оценку моих скромных трудов!!!
Фотки все не выложешь (их просто огромное количество), но постараюсь взять помаленьку из всех моментов нашего отдыха.

Цитата:
Сообщение от SkloStroi Посмотреть сообщение
Надя, Серёга, привет вам обоим!
Молодец, что всё-таки решила написать о своём отдыхе, прикольно будет зимой почитать о вашем отпуске, тем более, отдыхали мы в одно время.
Так что жду продолжения и фотки в студию!!! :)
Привет большой Алексей тебе и супруге Муж тоже присоединяется! С отзывом конечно очень затянула, но, как говорится, лучше поздно...
Nadynchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:45   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ну вот и отзыв о ЧГ "Курортный городок" теперь есть....
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot